Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Кличко афоризмы

5dd0c901083db - Кличко афоризмы

В увлекательном мире спорта и высоких достижений, важно иметь не только физическую мощь, но и душевную силу. Кличко афоризмы — это краткие высказывания легендарного боксера Владимира Кличко, в которых он делится своей мудростью и опытом. Они помогают находить вдохновение для решения сложных задач и предстоящих битв, а также приобретать полезные знания о жизненной философии на шаговой дистанции до успеха.

«Тот, кто не умеет побеждать, должен уметь проигрывать» — Владимир Кличко

Афоризмы от Виталия Кличко *** Среди больных двое неполноценных детей: 16-летняя девочка и 17-летний парень. *** Если раньше в отделении интенсивной терапии умирал каждый шестой человек, то теперь — каждый второй.

«Спорт — это не только физические упражнения, но и моральные принципы, которые мы получаем благодаря ему» — Владимир Кличко

Виталий Кличко, афоризмы, крылатые выражения, высказывания, фразы, изречения, цитаты, мысли, иллюстрации Все мое тело усеяно шрамами, пятьдесят есть точно. …

«Я не люблю проигрывать, но я всегда уважаю своих соперников» — Владимир Кличко

10 февраля 2021. «Вы там, боты, не волнуйтесь!», – заявляет Кличко. А мы вспоминаем его самые забавные цитаты. «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только …

«Победа — это не только моментальный успех, но и продолжительный процесс» — Владимир Кличко

Виталий Владимирович Кличко — цитаты. Вита́лий Влади́мирович Кличко́ — украинский политик, боксёр-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории, кикбоксер. Народный депутат Украины …

«Чем больше ты тренируешься, тем меньше везения тебе нужно» — Владимир Кличко

прикольные цитаты перлы от кличко. #871272. Будь проще и говори на понятном для людей языке. Потому что очень многие политики стараются говорить на такой …

«Каждое поражение — это возможность стать лучше» — Владимир Кличко

афоризмы от Владимир Кличко, Владимир Кличко афоризм, Владимир Кличко цитаты, Владимир Кличко изречения, Кличко фразы, quotes in Russian from Wladimir …

«Спортивный успех — это результат труда и настойчивости» — Владимир Кличко

Объяснение в любви по Кличко! Я Вас любил быть может не за раз, хотя хотелось и возможно больше, но как мне быть, чтоб день покинул нас — вчера ушел, а мог …

Статусы когда бросила девушка

«Спорт — это жизнь, которую мы выбираем для себя» — Владимир Кличко

Apr 23, 2023 · 32. Страница 1 из 2 — Афоризмы Виталия Кличко — отправлено в Культура, религия и наука: В Сети появился клип с философскими изречениями …

«Сила духа — это то, что помогает нам не сдаваться и идти дальше» — Владимир Кличко

Feb 14, 2022 · Виталий Кличко – тот единственный человек, который не может рассмотреть запаха, заходит там, где готов, … Смешные цитаты и афоризмы о себе 1 2.8k. Смешные цитаты Жванецкого 5 961 …

Красивые фразы с Днем рождения

«В спорте нет ничего невозможного» — Владимир Кличко

Кличко: У меня есть 2 зама, 4 из которых лежат в кабинете. Данным высказыванием Виталий Кличко выражает недовольство тем, что не может назначить себе …

«Самое главное — это не победа, а путь к ней» — Владимир Кличко

«Спорт — это не только борьба с другими, но и борьба с самим собой» — Владимир Кличко

«Тренировки — это необходимость, а не выбор» — Владимир Кличко

Цитаты про баню

«Успех — это результат твоих поступков, а не твоей удачи» — Владимир Кличко

Матерные афоризмы

«Спорт — это инструмент, который помогает нам достичь своих целей» — Владимир Кличко

«Если ты не уделяешь спорту достаточно времени, то никогда не достигнешь своих целей» — Владимир Кличко

«Спорт — это не только здоровье, но и дисциплина» — Владимир Кличко

«Успех — это результат ежедневных усилий» — Владимир Кличко

Афоризмы об одиночестве

«Ты можешь достичь всего, что захочешь, если будешь работать упорно» — Владимир Кличко

Статусы про Новогоднее настроение

«Спорт — это не только выигрыш, но и умение проигрывать» — Владимир Кличко

Спасибо за чтение нашей подборки афоризмов от Виталия Кличко. Надеемся, что они вдохновили и привнесли в Вашу жизнь мудрость и новые мысли. Следите за нашими обновлениями и не пропустите следующие статьи. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии