Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Самые жизненные статусы

5dd0c921561d6 - Самые жизненные статусы

Самые жизненные статусы — это подборка изречений, отражающих глубокую философию и реальность нашей жизни. Эти цитаты будут мотивировать вас к действию, помогут разобраться в себе и окружающем мире, а также напомнят о том, что самое главное в жизни — это любовь, смелость и настойчивость.

«Жизнь — это не то, что происходит с нами, а то, как мы реагируем на происходящее.» — Виктор Франкл

Жизненные статусы со смыслом Топ 7 статусов в теме (Всего: 48) Мы часто говорим, что всё нормально, а ночью задыхаемся от боли. Грустные статусы +160 Завтра — уже слишком поздно. Билл Драммонд Короткие статусы в ВК Статусы …

«Никогда не поздно начать жить так, как того хочется.» — Антон Чехов

Моя жизнь — это поезд. В лучшие моменты мне кажется,что я им управляю. В худшие я представляю себя пассажиром. А иногда понимаю,что лежу на рельсах. Темы: …

«Жизнь — это самое драгоценное, что есть у нас.» — Лев Толстой

Не важно, где находится человек — рядом или в другом городе. Он рядом, если он в твоем сердце. +35. Дела шли хорошо, но неизвестно куда. Прикольные статусы со …

«Жизнь — это не просто существование, а возможность воплотить в жизнь свои мечты.» — Николай Островский

Статусы про жизнь со смыслом. Иногда хочется поставить себе красивый, интересный статус про жизнь в свой аккаунт в социальной сети. Тут собраны …

«Жизнь — это мгновение, которое надо уметь увидеть и запомнить.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Жизненные. Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих — и себя, и другого. ( 47 голосов, средний: …

«Жизнь — это путешествие, и каждый из нас сам выбирает свой маршрут.» — Марк Твен

Подборка красивых статусов про жизнь своими словами. Короткие фразы с глубоким смыслом, которыми вы можете поделиться в соцсетях и мессенджерах.

Афоризмы о девушках

«Жизнь — это бой, и тот, кто не готов бороться, уже проиграл.» — Теодор Рузвельт

Лучшие, самые оригинальные жизненные статусы со смыслом. На нашем сайте Статусы.ру вы с легкостью найдете лучшие жизненные статусы для социальных …

«Жизнь — это не идеальная справедливость, а возможность создать свой собственный мир.» — Бернард Шоу

11 Статусы о жизни Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл Те, кто поддержал меня, когда я падал, теперь держитесь, мы …

«Жизнь — это вечный поиск смысла и ответа на главный вопрос: зачем мы здесь?» — Федор Достоевский

Самые интересные мудрые статусы со смыслом на Статусы-тут.ру! Мудрые высказывания великих людей для тех, кто хочет понять себя и этот мир.

Джим Керри Цитаты

«Жизнь — это не место, где мы останавливаемся, а место, где мы продолжаем двигаться вперед.» — Роберт Фрост

Мы собрали самые разнообразные статусы со смыслом и готовы поделиться ими с вами. Источник: statusy-tut.ru Цитаты и высказывания про жизнь.

«Жизнь — это как книга, и каждый день мы пишем в ней новые страницы.» — Андре Моруа

Пацанские цитаты про любовь

«Жизнь — это моменты, которые нельзя повторить, поэтому нужно жить каждый день, как будто это последний.» — Оскар Уайльд

«Жизнь — это не только успехи, но и неудачи, и тот, кто умеет извлекать уроки из своих ошибок, становится сильнее.» — Хелен Келлер

«Жизнь — это не обязательно длинный путь, но он может быть очень интересным и насыщенным, если мы сами захотим этого.» — Людмила Гурченко

«Жизнь — это не что иное, как возможность стать тем, кем мы хотим быть.» — Генри Дэвид Торо

«Жизнь — это не бегство от чего-то, а путь к чему-то.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Жизнь — это то, что мы делаем из нее сами.» — Вольтер

Миних Бурхард Кристоф

«Жизнь — это не просто время, которое проходит, а время, которое надо использовать максимально полезно.» — Юрий Гагарин

«Жизнь — это красиво, если мы смотрим на нее с оптимизмом и позитивом.» — Ричард Брэнсон

«Жизнь — это непрерывный процесс обучения и саморазвития.» — Эрик Хоффер.

Благодарим за внимание к нашим самым жизненным статусам! Надеемся, что они вас вдохновили и помогут вам в трудные моменты. Поделитесь своими любимыми цитатами и статусами с нами в комментариях. Мы всегда рады новым идеям и взглядам на жизнь. Следите за нашими новыми постами и не забудьте подписаться на наш блог. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии