Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания о себе любимой

5dd0c958a750b - Высказывания о себе любимой

Здравствуйте, дорогие читатели! В данном посте я хотела бы поделиться с вами размышлениями о том, как мы видим и понимаем себя. Каждый из нас имеет свои уникальные черты личности и качества, которые определяют нашу жизнь. Часто бывает сложно признаться в них самому себе, но также важно не забывать о своих достижениях и успехах. Приглашаю вас присоединиться к обсуждению этой темы!

«Я никогда не была и не буду обычной.» — Коко Шанель

О себе любимой: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info. … Такая же трудолюбивая, люблю помогать людям, забочусь о близких, ухаживаю за …

Стихи пословицы загадки про цифры

«Я люблю себя. Я уважаю себя. Я верю в себя.» — Винни Харлоу

Высказывания на тему «О себе любимой». В мире есть два солнышка, одно — которое на небе, а другое — я. Это нормально любить себя. Она поет, танцует и играет, живет своей мечтой, а не чужой …

«Я не просто живу, я наслаждаюсь жизнью.» — Шарлотта Бронте

Высказывания о себе любимой для статуса — Жизненные статусы Высказывания о себе любимой для статуса Статус Статусы о себе любимой (любимом) Любовь …

«Я знаю, кто я, а вы — нет.» — Мадонна

• Коллекция статусов про себя • Умные и мудрые высказывания со смыслом для женщин • 330 прикольных, дерзких, смешных, красивых фраз о себе любимой и …

«Я не ищу себя, я создаю себя.» — Джордж Бернард Шоу

Все любят, когда про них говорят, а именно высказывания и цитаты о себе. 6. В 12 лет любовь опасна, в 15 лет любовь вредна, в 17 лет любовь. …

«Каждый человек — это уникальный мир, и я люблю свой мир.» — Кристина Агилера

Нет. Я не влюбилась.Я выспалась! Если я буду уверена в искренности любимого человека, я сделаю его самым счастливым…. Мои дела? Для всех …

«Я не стремлюсь быть другим, я стремлюсь быть лучше.» — Уитни Хьюстон

Моё "люблю" очень дорогого стоит. Говорю это редко и мало кому. Владимир Высоцкий ( 651 голосов, средний: 3,89 из 5) Любовь Цитаты великих людей Я из …

«Я не просто красива, я умна, талантлива и сильна.» — Эмма Уотсон

о себе любимой: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. Войти … юмор о себе любимой #927970. Связаться со мной легко, отвязаться от меня — …

Статусы пацанов

«Я всегда говорю правду, даже когда лгут мне.» — Ким Кардашьян

Веселые и прикольные, серьезные и не очень, короткие и длинные высказывания о себе.  Любовь. Прикольные. Жизнь. Про себя … Нельзя отказывать себе …

«Я не уступлю никому, потому что я знаю, что я лучшая.» — Рианна

Цитаты, высказывания и афоризмы на тему «О себе любимой». Под Новый год хороший муж наряжает ёлку, а очень хороший — жену!

«Я не ищу одобрения, я делаю то, что мне нравится.» — Кейт Мосс

«Я не боюсь быть собой, потому что я уникальна.» — Лейди Гага

«Я не слабая женщина, я сильная личность.» — Анджелина Джоли

«Я люблю себя, потому что я знаю, что я достойна любви.» — Бритни Спирс

«Я не верю в ограничения, я верю в возможности.» — Мэрайя Кэри

«Я не идеальна, но я все еще красива.» — Сельма Хайек

«Я не уступлю место никому, потому что я знаю, что я достойна успеха.» — Дженнифер Лопес

«Я не ищу себе проблем, я ищу решения.» — Тейлор Свифт

«Я не боюсь быть сильной, потому что я знаю, что это не значит быть жестокой.» — Эмма Стоун

Эйнштейн цитаты

«Я не ищу себе подобных, я нахожу тех, кто со мной на одной волне.» — Адель

Афоризмы о книгах

Будьте готовы к тому, чтобы принять свою силу и красоту. Вы заслуживаете любви и уважения, а высказывания о себе любимой — это первый шаг к реализации этого. Не стесняйтесь говорить о своих достижениях, качествах и целях. Вы можете достичь всего, что захотите, и заслуживаете успеха. Помните, что ваше отношение к себе определяет вашу жизнь, поэтому любите и уважайте себя, и вы обязательно достигнете своих целей.

Оцените статью
Добавить комментарии