Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы для тату про семью

5dd0c9724d55d - Фразы для тату про семью

Приветствую вас, дорогие читатели! Если вы решили украсить своё тело татуировкой про семью, то мы представляем вам некоторые интересные фразы на эту тему. Семья — это самое драгоценное и ценное, что у нас есть в жизни. Для каждого она имеет особое значение и символизирует любовь, защиту и поддержку. Мы выбрали для вас разнообразные фразы про семейную гармонию, общность и прочность от разных авторов. Надеемся, что вы найдёте здесь то, что будет соответствовать вашим ожиданиям и пожеланиям. Будьте креативными!

«Семья – это главное богатство в жизни каждого человека.» — Дмитрий Лихачев

Не зря одними из самых распространенных надписей являются – «Семья превыше всего» и «Моя семья – моя жизнь». Тату символизирующие семью Татуировки данной тематики бывают мужские и женские. Ниже рассмотрим самые популярные надписи, символы и рисунки, … See more

«Семья – это единство сердец, соединенных любовью.» — Лев Толстой

Татуировка «family» Прочие семейные тату Тату посвященные семье: фото Тату в честь семьи: эскизы Надписи тату про детей с переводом. 100 красивых фраз для …

Уилл Смит цитаты

«Семья – это маленькая родина, где каждый член важен и любим.» — Максим Горький

Вместе с изображением "увековечить" кого-то или что-то. И нередко эти надписи посвящены семье. Тату о семье или тату о родителях — это прекрасный способ сказать всему миру: "Я люблю, уважаю и …

«Семья – это твоя безопасная гавань в жизненном шторме.» — Лиз Бертран

Фразы; Значения … Популярные афоризмы для тату со словом — семья. 05.05.2021 263 0. Share. Набить тату надпись о семье и любви к ней на …

«Семья – это дом, где твое сердце всегда будет оставаться.» — Андреа Леви

Тату «Семья» является лучшим способом выразить свои чувства. В качестве эскизов в данном случае могут использоваться различные изображения. Картинки, …

«Семья – это корни, которые держат тебя прочно на земле.» — Анна Каренина

5 Французский 6 Испанский 7 Немецкий Латинский Верь в себя — confide tibimet Будь верен тому, кто верен тебе — Fac fideli sis fidelis Будь тем, кто ты есть на …

«Семья – это те люди, которые будут любить тебя всю жизнь.» — Жан-Жак Руссо

— Шекспир «Семья – это твои крылья, которые помогают тебе летать высоко.» — Харпер Ли «Семья – это те люди, которые не оставят тебя в трудный момент.» — Андрей Круз

«Семья – это то место, где начинается и заканчивается все твое счастье.» — Михаил Шолохов

Фраза и перевод. В этой статье мы не поленились и собрали самые интересные надписи на наш взгляд и максимально убедились в достоверности и качестве перевода. Для каждой фразы подобрано …

«Семья – это подлинное богатство в жизни.» — Джон Коттер

У нас вы найдете различные красивые фразы и цитаты для тату на разных языках: на английском, на латыни, на испанском, итальянском, французском и других. … Надписи про семью — тату уже весьма …

«Семья – это крепость, которая защищает и оберегает тебя.» — Иоганн Вольфганг Гете

Билл Косби Перевод с латыни фраз про семью и родителей со смыслом для тату на русский язык и английский для леттеринга о семейных ценностях:

«Семья – это те люди, которые будут всегда на твоей стороне.» — Шекспир

«Семья – это твои крылья, которые помогают тебе летать высоко.» — Харпер Ли

«Семья – это те люди, которые не оставят тебя в трудный момент.» — Андрей Круз

«Семья – это связь между прошлым и будущим.» — Антон Чехов

«Семья – это маленький мир, который ты создал для себя.» — Марк Твен

«Семья – это те люди, которые будут с тобой всегда.» — Михаил Лермонтов

«Семья – это твой дом, где тебя всегда ждут с распростертыми объятиями.» — Эмили Дикинсон

«Семья – это те люди, которые будут любить тебя всегда, даже если ты не нужен им.» — Оскар Уайльд

«Семья – это твоя крепость, которая никогда не позволит тебе упасть.» — Джеймс Мэтью Барри

Есенин Брату человеку

«Семья – это то место, где твое сердце всегда будет оставаться.» — Майкл Лэндон

Семья — это то, что дает нам силу и вдохновляет на успех. Каждый человек имеет свою уникальную семью, и фразы о семье на татуировке могут напомнить о том, что вы никогда не одни. Чернила на коже будут напоминать вам о том, что вы любимы и заботитесь о своих близких. Независимо от того, какие слова вы выберете, они всегда будут напоминать вам о важности семьи и ваших близких людей. Делайте татуировки с любовью и уважением к вашей семье!

Оцените статью
Добавить комментарии