Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мысли цитаты

5dd0c98621635 - Мысли цитаты

Мысли цитаты — это новая рубрика, которую мы создали для тех, кто ищет вдохновение и мотивацию. Здесь вы найдете самые лучшие цитаты от знаменитых людей о жизни, успехе, мудрости и духовности. Каждый пост станет для вас источником новых мыслей и возможностей для прогресса. Развивайтесь с нами!

«Мысли, которые не озаряют тебя, не согревают тебя, не укрепляют тебя, не нужны тебе.» — Элизабет Гилберт

Цитаты на тему «мысли». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с друзьями!

«Мысли — это оружие, которое нужно использовать каждый день.» — Джим Рон

Мысли великих людей — от Сократа до Шварцнеггера — о жизненных ценностях, успехе и человеческих способностях … На все времена: 100 вдохновляющих цитат. Копировать ссылку Фото …

Афоризмы о сестре

«Мысли — это начало всего великого.» — Сократ

Цитаты и афоризмы про мысли собраны в данном разделе.. Мысль умирает на кончике пера. Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков. …

«Мысли формируют нашу жизнь больше, чем что-либо другое.» — Марк Твен

Цитаты про мысли. — Боль иногда уходит, но мысли то остаются. — Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день. Ты должен …

«Мысли — это мощнейший инструмент в нашей жизни.» — Луиза Хей

цитаты мысли. #305106. Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в …

«Мысли — это сиденье власти внутри нас.» — Платон

Цитаты про мысли, выказывания и фразы о мыслях. Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или …

«Мысли могут изменить вашу жизнь.» — Норман Винсент Пил

В нашей подборке собраны красивые и оригинальные цитаты про мысли, которые наполнят жизнь позитивом и хорошим настроением. Короткие высказывания можно …

«Мысли — это семена, которые вы садите в свою жизнь.» — Брайан Трейси

Цитаты про мысли Про память Про мозг Про характер Про психологию Про мудрость и опыт Когда человек мыслит, он анализирует свои поступки, обстановку вокруг, …

Красивые фразы для любимого

«Мысли — это творцы нашей жизни.» — Ральф Уолдо Эмерсон

392 короткие фразы и цитаты про мысли. Остерегайтесь своих мыслей, ибо они слышны на небесах. (Чехов) Нас делают слабыми наши мысли. (Дейл Карнеги) Смелые мысли играют роль …

«Мысли — это сила, которую мы можем использовать для своего блага или зла.» — Наполеон Хилл

Цитаты о мыслях могут привести к очень долгим раздумьям на разные темы. Афоризмы с высказываниями мудрых людей подкинут вам интересную пищу для …

«Мысли — это ключ к успеху.» — Эдвард Найт

«Мысли определяют нашу реальность.» — Эрнест Холмс

«Мысли — это мост между желанием и достижением.» — Наташа Грин

«Мысли — это инструмент для изменения нашей жизни.» — Опра Уинфри

«Мысли — это оружие, которое нужно использовать с умом.» — Ричард Бах

«Мысли — это ключ к гармонии и миру внутри нас.» — Парамаханса Йогананда

«Мысли — это мост между нашими желаниями и их реализацией.» — Дэвид Шварц

«Мысли — это сила, которую мы можем использовать для достижения своих целей.» — Брайан Трейси

«Мысли — это оружие в борьбе за нашу жизнь.» — Жан-Поль Сартр

«Мысли — это ключ к успеху в любой сфере жизни.» — Энтони Роббинс.

Спасибо, что присоединились к нашим мыслям и цитатам. Надеемся, что наши слова вдохновили вас на новые свершения и помогли достичь ваших целей. Будьте сильны и не останавливайтесь на достигнутом! Всегда идите вперед и верьте в свои силы. До следующих мыслей и цитат!

Оцените статью
Добавить комментарии