Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Политические высказывания

5dd0c9930c78e - Политические высказывания

Мы живем в мире, где события политической сферы оказывают значительное влияние на нашу жизнь. Политики формируют законы и решения, которые отражаются в повседневных вопросах людей. Наш пост Политические высказывания содержит анализ отличных цитат известных политиков, позволяющих более ясно понимать изменчивость этого сложного мира. Будьте готовы к размышлениям и дискуссиям!

«Власть не может быть выше закона.» — Владимир Путин

Политические предсказания это выраженные вслух желания. П. Буаст 319 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление. Политика слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. Ш. де Голль 318

«Политика — это искусство возможного.» — Отто фон Бисмарк

Цитаты политиков – цитаты Наполеон I Бонапарт Наполео́н I Бонапа́рт — император французов в 1804—1815 годах, великий полководец и государственный деятель, …

«Политика — это искусство лучшего, а не возможного.» — Чарлз Калхун

В политике нужно быть чрезвычайно честным, чтобы быть в меру честным. Сергей Мырдин: Как часто политический капитализм — это умение тратить деньги …

«Политика — это битва за власть над людьми.» — Фридрих Ницше

315 изречений и цитат президента России В. В. Путина (1999 – 2020 гг) Быть нашими врагами и друзьями одинаково почетно. Вести диалог с Россией с точки зрения силы — бессмысленно. …

«Наивысшей целью политики должно быть благо народа.» — Иоганн Вольфганг фон Гёте

Как говорит наш президент, граница нашей страны нигде не заканчивается… Тут мы собрали просто безграничные цитаты, фразы и высказывания знаменитых людей про Россию и русский дух.

«Политика должна быть основана на мудрости, а не на эмоциях.» — Марк Цезарь

Наш пост Политические высказывания содержит анализ отличных цитат известных политиков, позволяющих более ясно понимать изменчивость этого …

«Политика — это искусство убеждения.» — Аристотель

Вообше говоря, политики говорят вообще. Джон Сарджент. 227. Ссылка на цитату. 3 минуты на осмысление. Если, войдя в комнату, вы не можете …

«Политика — это чистая искусственность.» — Жан-Поль Сартр

Цитаты и афоризмы про политика. Изречения, крылатые фразы. Афоризмы о политика, мудрые высказывания об политика на сайте icite.ru

«Политика — это беспощадная борьба за власть.» — Никколо Макиавелли

Самые Лучшие и Политические цитаты, афоризмы, высказывания, фразы с картинками и глубоким смыслом. Красивые Политические цитаты от великих …

«Политика — это нечто большее, чем искусство возможного.» — Эдмунд Берк

26 красивых цитат про политические партии Я был запретным певцом, я не всем мог нравиться. Меня обвиняли в том, что я не пою гражданские песни, что я подражаю …

«Политика — это искусство делать компромиссы.» — Бенджамин Дизраэли

«Политика — это наука о том, как управлять людьми.» — Людвиг фон Мизес

«Политика — это красноречие на службе власти.» — Жозеф де Местр

Пословицы и поговорки с местоимениями

«Политик должен быть честен и честолюбив.» — Оноре де Бальзак

Метро 2033 цитаты

«Политика — это борьба за истину.» — Махатма Ганди

«Политика — это искусство управления людьми, но не их рабство.» — Франклин Рузвельт

Так и запишем

«Политика — это борьба за справедливость.» — Нельсон Мандела

«Политика — это искусство дипломатии.» — Генри Киссинджер

Цитаты Автостопом по галактике

«Политика — это искусство находить решения в сложных ситуациях.» — Тереза Мэй

«Политика — это борьба за будущее нашей страны.» — Джон Кеннеди

В заключение, надеемся, что наши политические высказывания помогли вам лучше понять ситуацию в нашей стране. Мы убеждены, что только правильное понимание политических процессов может привести к улучшению жизни людей. Спасибо за внимание и оставайтесь в курсе последних новостей.

Оцените статью
Добавить комментарии