Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Популярные афоризмы

5dd0c9947d4d3 - Популярные афоризмы

«Популярные афоризмы» — это вдохновляющая коллекция кратких и точных высказываний известных людей о жизни, любви, успехе. Эти выражения особенно ценны тем, что сами по себе содержат глубокий смысл и являются драгоценной находкой для всех поклонников данного жанра литературы. Будьте уверены, что каждое прочитанное Вами слово не оставит равнодушными никого!

«Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.» — Андрей Малахов

Топ 100 лучших афоризмов на сайте по результатам голосования за афоризмы нашими … Лучшие афоризмы, цитаты и высказывания …

«Делай добро и бросай его в воду, оно вернется к тебе волнами.» — Народная мудрость

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Счастье не в деньгах, счастье в любви.» — Александр Грибоедов

Aphorisme.ru – это лучшие цитаты и популярные афоризмы великих и известных людей. Собрание лучших крылатых фраз и изречений исторических личностей и …

Семейные Пословицы

«Чужая душа – потёмки, в своей – солнце и свет.» — Александр Пушкин

Лучшие афоризмы великих и известных философов с глубокой древности до наших дней, так же, короткие цитаты с глубоким смыслом от известных современников. …

«Труд укрепляет здоровье, а лень разрушает душу.» — Народная мудрость

Афоризмы рождаются как в контексте научных, философских, художественных произведений, так и самостоятельно. Словесная ткань афоризма не терпит каких …

«Мысли материальны.» — Эндрю Карнеги

Лучшие афоризмы про жизнь, мудрые цитаты и красивые цитаты о жизни ; Цитаты всегда имели очень сильное влияние на человека. Они служили источником вдохновения и мотивации.

«Всякое начало трудно.» — Публий Сир

цитаты афоризмы. #251255. Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем. автор не указан. …

«Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы заняты другими планами.» — Джон Леннон

Популярные афоризмы Здесь собраны самые 50 самых популярных афоризмов этого сайта по версии народа. Это самые лучшие афоризмы, получившие …

«Ничто не настолько не велико, как страх перед ним.» — Франц Кафка

Афоризмы . Свежие афоризмы; Пользователи; Популярные афоризмы; Афоризмы вне рейтинга; Любимые; Цитаты из кино; Цитаты из мультфильмов; …

Статусы про подлость и предательство

«Кто не рискует, тот не пьет шампанское.» — Роман Абрамович

Афоризмы. Афоризм(греч. aphorismos — краткое изречение) мысль, выраженная в краткой, лаконичной форме.На нашем сайте estola.ru представлена коллекция …

«Душа человека – это его зеркало.» — Альберт Эйнштейн

«Ум – это не тот, кто много знает, а тот, кто много умеет.» — Бенджамин Франклин

«Счастливы те, кто верит в себя.» — Лу Хольцер

«Жизнь – это не то, что происходит с нами, а то, как мы к этому относимся.» — Габриэль Гарсия Маркес

Цитаты про рисование

«Знание без действия бесполезно.» — Леонардо да Винчи

«Не бойся совершать ошибки, бойся повторять их.» — Народная мудрость

«Когда теряешь, не теряй урок.» — Далай Лама

Фразы для любимого

«Все великие дела начинаются с мечты.» — Хосе Ортега-и-Гассет

«Жизнь – это просто игра, но мы слишком серьезны, чтобы это осознать.» — Шекспир

«Каковы мысли, такова и жизнь.» — Марк Аврелий

Спасибо, что прочитали эту подборку известных афоризмов. Надеемся, что они вдохновили вас на новые мысли и помогли почувствовать глубину русской культуры. Важно помнить, что каждый из этих афоризмов имеет свой смысл и применение в различных ситуациях жизни. Не бойтесь использовать их для себя и делиться с друзьями и близкими.

Оцените статью
Добавить комментарии