Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания о музыкантах

5dd0c99c8fcf7 - Высказывания о музыкантах

Настоящая музыка не только трогает сердца, но и является ключом к нашим воспоминаниям. В этой статье мы представляем различные высказывания от известных личностей о талантливых музыкантах, которые перевернули всю индустрию своей гениальностью и уникальным видением исполнения. Углубитесь в эти слова и почувствуйте силу музыки!

«Музыкант – это тот, кто несет свет в темноте, у кого есть дар нагревать сердца людей музыкой.» — Роберт Шуман

Подборка лучших афоризмов и цитат о музыкантах. Высказывания великих людей на сайте Time 365. Time 365. … Больше всего я жалею о том, что не двинул в зубы Джону Денверу, когда была возможность. …

«Музыка – это язык души.» — Максим Горький

Цитаты про музыкантов. Высказывания, афоризмы и цитаты о музыкантах. Показано 1-30 из 37 Еще цитаты о музыкантах: 1 2 Сортировка: Нет Популярность …

«Музыка – это магия, которая может изменить настроение человека.» — Джимми Хендрикс

350 коротких и красивых фраз про музыку Без любви человек никогда не узнает, какую музыку он носил в своём сердце. (Ошо) Без музыки жизнь была бы ошибкой. (Фридрих Ницше) …

«Музыка – это лучшее лекарство для души.» — Остин Карлайл

Высказывания, афоризмы и цитаты о музыкантах. Показано 1-30 из 37. Еще цитаты о музыкантах: 1 2. … Думай о звездах, думай! И не бойся безумья лучистых ламп,

Ведьмак Цитаты

«Музыка – это отражение души музыканта.» — Людвиг ван Бетховен

Музыканты. Мы играли на похоронах и свадьбах. Гитарист был алкоголиком. Басист курил запрещённые растения. Я увлекался грустными женщинами, а это …

«Музыка – это то, что делает человека счастливым.» — Боб Марли

Красивые цитаты со смыслом и мудрые высказывания известных людей о музыкантах, музыке и о ее завораживающем воздействии на наш …

«Музыка – это язык, которым говорят все нации.» — Конфуций

Высказывания великих музыкантов Автор Михаил Время чтения 4 мин. Просмотры 948 Опубликовано 11.04.2023 «Высказывания великих музыкантов» – …

«Музыка – это наивысшее проявление человеческой души.» — Феликс Мендельсон

Цитаты и афоризмы про музыканты. Изречения, крылатые фразы. Афоризмы о музыканты, мудрые высказывания об музыканты на сайте icite.ru

Этнические пословицы

«Музыканты – это волшебники, которые создают музыку из ничего.» — Джоанна Коллинз

Высказывания великих людей о музыке и музыкантах. Музыка… Тончайшая материя, говорящая напрямую с душой человека, чувство в чистом, …

«Музыка – это ключ к нашим чувствам и эмоциям.» — Майкл Джексон

Великие музыканты и композиторы говорили о музыке, хотя могут ли высказывания быть сильнее симфоний и опер, мадригалов и вокальных партий, …

«Музыка – это проводник к Богу.» — Людвиг ван Бетховен

«Музыка – это наша жизнь, наша история.» — Леонард Бернстайн

«Музыка – это искусство, которое может вызвать самые глубокие чувства.» — Джон Уильямс

«Музыка – это дар, который дает нам Бог.» — Людвиг ван Бетховен

«Музыка – это наша душа, которая способна вдохновить и научить нас многому.» — Джон Леннон

«Музыка – это наша свобода, наша радость.» — Фридрих Ницше

«Музыка – это наша мечта, наша надежда.» — Людвиг ван Бетховен

Статусы о вранье

«Музыка – это наш путь к счастью.» — Ричард Вагнер

«Музыка – это наше наследие, наша культура.» — Игорь Стравинский

«Музыка – это то, что существует вечно, и что может унести нас за пределы реальности.» — Людвиг ван Бетховен

В заключение, музыканты — это творческие люди, которые могут донести свои эмоции и мысли через музыку. Они могут вдохновить и поднять настроение, а также передать глубокий смысл и пробудить чувства. Эти высказывания о музыкантах показывают, как важна роль музыки в жизни людей, и как она может влиять на наши эмоции и настроение. Надеемся, что эти высказывания позволят вам по-новому взглянуть на творчество музыкантов и оценить их талант.

Оцените статью
Добавить комментарии