Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про сомнения

5dd0c9bfdb1b1 - Цитаты про сомнения

В жизни каждого человека приходят моменты сомнения, когда нужно принимать сложные решения и выбирать правильный путь. Но как найти уверенность в своих действиях? В этой подборке цитат нашли выражение такие мысли как раз о том, что нужно делать, чтобы не бояться ошибаться и двигаться только вперед. Откройте для себя новые точки зрения на проблемы разного характера благодаря цитатам про сомнения!

«Сомнения — это начало мудрости» — Аристотель.

Цитаты на тему «сомнения». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с друзьями!

45237 2815 - Цитаты про сомнения

«Сомнение — это единственный путь к истине» — Паскаль.

433 красивые цитаты про сомнения Мы постоянно сомневаемся в том, что видим, и давно перестали верить собственным глазам.

45237 2818 - Цитаты про сомнения

Красивые фразы о любви Короткие

«Сомнение — это не недостаток, а знак разумности» — Эрих Фромм.

Темы: Красивые фразы • Сомнения. +10. «Слабый человек сомневается перед тем как принять решение, сильный — после» Карл Краус. Темы: Лучшие цитаты • …

45237 2819 - Цитаты про сомнения

«Сомнение — это признак интеллектуальной честности» — Рене Декарт.

Цитаты про сомнения можно добавить в статус, отправить друзья или рассказать в компании знакомых. … что никогда не принимала в расчет сомнения относительно …

45237 2823 - Цитаты про сомнения

«Сомнение — это не страх перед ошибкой, а желание найти правильный ответ» — Питер Уоттс.

Вот 11 цитат о сомнениях и их последствиях. «И сомнения в конце концов увядают». Ален Боске (1919 — 1998), французский писатель и драматург. …

45237 2824 - Цитаты про сомнения

«Сомнение — это наш лучший учитель» — Мохандас Ганди.

Высказывания, афоризмы и цитаты о сомнениях. Кто начинает с уверенности, закончит тем, что усомнится; а кто начинает с сомнения, закончит уверенностью. …

45237 2827 - Цитаты про сомнения

Милые фразы для девушек

«Сомнение — это тень на пути к истине» — Конфуций.

Интересные Цитаты про сомнения и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Цитатикс. Да, и читать все можно …

«Сомнение — это первый шаг к познанию» — Августин Аврелий.

Высказывания, афоризмы и цитаты о сомнениях. Показано 1-30 из 81. Еще цитаты о сомнениях: 1 2 3. Сортировка: … Вера, Мудрые цитаты, Сомнения. Like + 88.

«Сомнение — это основа разума» — Бенджамин Франклин.

Еще цитаты о сомнениях: 1 2 3. Сортировка: Нет Популярность А-Я Длина ↓ Like + 89. −. В минуты сомнения, когда человек колеблется, когда он, так сказать, стоит на …

«Сомнение — это беспощадный критик» — Джон Локк.

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я Темы : А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Высказывания, афоризмы и цитаты …

Пословицы про воробья

«Сомнение — это шанс проверить свои знания» — Анн Рэнд.

«Сомнение — это духовный подъем» — Людвиг ван Бетховен.

«Сомнение — это глаз, который смотрит на истину» — Фридрих Ницше.

Красивые афоризмы о женщинах

«Сомнение — это орудие нашего разума» — Франсуа Мари Аруэ.

«Сомнение — это здоровый скептицизм» — Бернард Шоу.

«Сомнение — это опора нашей мысли» — Ральф Уолдо Эмерсон.

Пословицы в рисунках

«Сомнение — это признак ума, а не невежества» — Эзра Паунд.

«Сомнение — это тень, брошенная на наше знание» — Дэвид Юм.

«Сомнение — это изучение истины, а не ее отрицание» — Франсуа Мари Аруэ.

«Сомнение — это добродетель разума» — Антонио Грамши.

Сомнения — это часть жизни каждого человека, но нельзя дать им власть над собой. Важно проявлять настойчивость, уверенность и преодолевать свои страхи и сомнения. Не бойтесь двигаться вперед, несмотря на все препятствия. Как говорил Уинстон Черчилль: «Самая большая опасность в трудной ситуации — это не делать ничего». Будьте смелыми и решительными, и вы обязательно достигнете своих целей.

Оцените статью
Добавить комментарии