Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о настоящих мужчинах

5dd0c9c89f3c4 - Цитаты о настоящих мужчинах

Дорогие друзья! Сегодня мы хотим поделиться с вами удивительными цитатами о настоящих мужчинах. Наши герои, чьи слова прозвучат в этой статье, являются истинными представителями сильного пола и признаны в мире своей мужественностью, умом и талантом. Их высказывания будут вдохновлять каждого читателя на занятие любимым делом, достижение поставленных целей и сохранение верности своим принципам — как только это возможно для настоящего мужчины.

«Настоящий мужчина должен иметь не только мужество, но и умение понимать и любить женщину.» — Федор Достоевский

Красивые цитаты о настоящих мужчинах (300 цитат) Настоящий мужчина – это герой, легенда для каждой женщины. Это …

«Настоящий мужчина не боится выглядеть слабым, потому что он знает, что это не означает быть слабаком.» — Робин Шарма

Кто такой «настоящий мужчина»? Если объективно, то это скорее собирательный образ, созданный из мыслей и представлений женщин. Такой мужчина всегда …

«Настоящий мужчина заботится о своей семье и любимых людях, и делает все возможное для их счастья.» — Маркус Аурелий

О сильных мужчинах пишут книги, снимают фильмы, чтобы показать пример молодежи. Мы собрали большое количество цитат, мудрых …

«Настоящий мужчина не просто знает, как защитить свою женщину, но и умеет защитить свои идеалы, свою справедливость и свою честь.» — Михаил Шолохов

Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который не помнит …

Пословицы и поговорки про время

«Настоящий мужчина не пытается доминировать над женщиной, он пытается понять ее и поддержать в ее стремлении быть самой собой.» — Роберт А. Хайнлайн

+1 Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит. Скромность, Мужчины, Украшения 0 27-06-2022 0 Настоящие мужчины …

«Настоящий мужчина не боится рисковать и брать на себя ответственность за свои поступки.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Настоящий мужчина это, прежде всего, мужественность и ответственность. Мужественность храбрость, стойкость, выносливость, силу духа и тела, …

Аз есмь царь

«Настоящий мужчина не стремится к безумной власти, а заботится о своей семье и обществе в целом.» — Нельсон Мандела

Мужчина должен любить трех женщин: ту, которая его родила; ту, которая ему родит; и ту, которая у него родится. ( 267 голосов, средний: 3,52 из 5) Дети …

«Настоящий мужчина всегда готов защитить свою семью и своих близких от внешних угроз.» — Жан-Жак Руссо

Красивые цитаты о настоящих мужчинах (300 цитат) … О сильных мужчинах пишут книги, снимают фильмы, чтобы показать пример молодежи. Мы …

«Настоящий мужчина не прячется за маской мачо, а проявляет свою мужественность в деликатности и внимании к женщинам.» — Майкл Джексон

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина. Есть мужчины, с которыми я бы могла провести вечность. Но не жизнь. Кэтлин Норрис Мужчина не …

«Настоящий мужчина не обязательно должен быть сильным и могучим, но он должен быть уверенным в себе и своих способностях.» — Вуди Аллен

Подборка лучших высказываний, афоризмов и цитат о настоящих мужчинах по мнению зацитачено.ru. Надеемся что, среди подобранных нами жизненных …

«Настоящий мужчина не боится выражать свои чувства и эмоции, он понимает, что это не слабость, а сила.» — Хью Джекман

«Настоящий мужчина не пытается управлять женщиной, он уважает ее и взаимодействует с ней на равных.» — Марк Твен

«Настоящий мужчина не ревнует свою женщину, он доверяет ей и уважает ее личное пространство.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Настоящий мужчина не забывает о своих друзьях и своих обязательствах перед ними.» — Винсент Ван Гог

«Настоящий мужчина не боится признаваться в своих ошибках и извиняться, если он сделал что-то не так.» — Билл Клинтон

«Настоящий мужчина не судит женщину по ее внешности, он ценит ее внутреннюю красоту и умение любить.» — Аудрей Хепберн

«Настоя

Прикольные крылатые фразы

Спасибо, что уделили время чтению нашего поста о настоящих мужчинах. Мы надеемся, что цитаты, которые мы поделились, вдохновят вас стать еще лучше и сильнее. Не забывайте, что настоящий мужчина — это не только сильный и крепкий физически, но и умный, терпеливый и заботливый. Будьте настоящими мужчинами и воплощайте в жизнь все самые лучшие качества!

Оцените статью
Добавить комментарии