Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из книги Шантарам

5dd0c9dcd9396 - Цитаты из книги Шантарам

Вашему вниманию представляется сборник цитат из знаменитой книги Шантарам, написанной австралийским писателем Грегори Дэвид Робертсом. Это захватывающее приключение о жизни Линда, который бежал из тюрьмы и поселился в Бомбее, Индия. Вы найдете мудрые наставления о любви, дружбе и человеческой силе, которые не оставят равнодушными никого!

«Жизнь — это борьба, но не все сражения стоят того.» — Грегори Дэвид Робертс

Шантарам 233 цитаты Автор: Грегори Дэвид Робертс Купить книгу: Лабиринт 537 ₽ Представляем читателю один из самых поразительных романов начала XXI века (в 2015 году получивший долгожданное продолжение – «Тень горы»).

45317 197395 - Цитаты из книги Шантарам

Статусы детей и взрослых

«Всякий раз, когда я думаю о своей жизни, я уверен, что она принадлежит только мне, и никто не может судить о ней, кроме меня самого.» — Грегори Дэвид Робертс

Из серии: Шантарам #1 4,5 10 207 4,3 16 211 666 Отзывы Нет в продаже Отметить прочитанной Те, кто искали эту книгу – читают 4,7 9410 Текст Халед Хоссейни …

Пословицы со словом снег

«Никогда не забывайте, что жизнь — это битва с самим собой, и только победив себя, можно победить в этой жизненной схватке.» — Грегори Дэвид Робертс

227 цитат из книги «Шантарам» Грегори Дэвид Робертс. 227 цитат из книги «Шантарам» — цитаты из книги.

«Любовь — это сила, способная изменить мир.» — Грегори Дэвид Робертс

Цитаты из книги «Шантарам» Грегори Дэвида Робертса Шантарам Грегори Дэвид Робертс Бумажная Рецензии Цитаты Подборки Истории Лайфхаки Книгообмен …

Пословицы о толерантности

«Мир никогда не будет идеальным, но мы должны делать все возможное, чтобы сделать его лучше.» — Грегори Дэвид Робертс

1361 цитата из книги «Шантарам» Грегори Дэвида Робертса Что почитать Новинки Рекомендации Рейтинги Жанры Авторы Подборки Премии Издательства Персонажи

«Никогда не сдавайся, даже когда твоя жизнь кажется безнадежной.» — Грегори Дэвид Робертс

1 «Истина – это задира, который ко всем пристает, и все притворяются, что им это нравится» Мне нравится 1 «Когда мы по-настоящему любим кого-нибудь, то …

«Счастье не приходит к тем, кто ждёт. Счастье приходит к тем, кто действует.» — Грегори Дэвид Робертс

7 лучших цитат из книги «Шантарам» со смыслом Конечно, выше мы представили совсем немного цитат из книги «Шантарам». В романе содержится множество …

«Больше всего в жизни я ценю свободу и независимость.» — Грегори Дэвид Робертс

Цитати з книги Шантарам (40 цитат) Редактор: Нікуліна Марія Шантарам – дуже знаменита книга, кожна людина чув про неї, багато її читали. У ній розповідається …

«Жизнь – это как сплав по быстрой реке. Иногда нужно броситься в неизвестность, чтобы найти свой путь.» — Грегори Дэвид Робертс

225 цитат из книги «Шантарам». Лучшие афоризмы, интересные мысли и крылатые фразы из книги «Шантарам» | BBF.RU Цитаты из книги «Шантарам» Эти …

«Одинокий человек – это человек без зеркала.» — Грегори Дэвид Робертс

Цитаты из книги «Шантарам», Грегори Дэвид Робертс — Bookmate Грегори Дэвид Робертс Шантарам Сообщить о появлении Загрузите файл EPUB или FB2 на …

«Человек не может жить без надежды, как не может жить без воздуха.» — Грегори Дэвид Робертс

Лучшие фразы

«Душа человека – это зеркало, в котором отражается его жизнь.» — Грегори Дэвид Робертс

«Жизнь – это бесконечное путешествие, на котором каждый выбирает свой путь.» — Грегори Дэвид Робертс

«Каждый человек может стать тем, кем захочет.» — Грегори Дэвид Робертс

«Счастье – это не то, что ты получил, а то, что ты отдал другим.» — Грегори Дэвид Робертс

Умные Цитаты из книг

«Жизнь – это не о том, чтобы жить вечно, а о том, чтобы жить так, чтобы помнить о тебе еще долго после твоей смерти.» — Грегори Дэвид Робертс

«Никогда не забывайте, что в жизни нет ничего невозможного.» — Грегори Дэвид Робертс

«Самая большая человеческая слабость – это бояться изменений.» — Грегори Дэвид Робертс

«Жизнь – это непрерывное движение вперед, и остановка означает смерть.» — Грегори Дэвид Робертс

«Наст

Спасибо, что прочитали эту подборку замечательных цитат из книги Шантарам. Надеемся, что они вдохновили вас на новые открытия и приключения. Не забывайте, что книга содержит еще множество интересных мыслей и идей, которые могут изменить ваше представление о мире. Читайте, изучайте и наслаждайтесь магией слова, ведь книга — это лучший друг и наставник в жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии