Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Энштейна

5dd0c9e832d9d - Цитаты Энштейна

Добро пожаловать в мир цитат Эйнштейна! Альберт Эйнштейн — один из самых сильных умов XX века, оставивших свой след в истории науки. Его мысли и откровения отражены в многочисленных публикациях, но ни одно из этих произведений не может заменить его уникальный стиль выражения мыслей. Наслаждайтесь компиляцией цитат Эйнштейна и найдите вдохновение, которое нужно для продвижения вашего личного или профессионального развития!

«Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но в Четвертой мировой войне будут использованы палки и камни.» — Альберт Эйнштейн

277 цитат Цитаты из книг автора Альберт Эйнштейн Альбе́рт Эйнште́йн — физик-теоретик, один из основателей современной теоретической физики, лауреат Нобелевской премии по физике …

«Наука без религии — хромая, религия без науки — слепая.» — Альберт Эйнштейн

10 цитат, за которые вы полюбите Эйнштейна «Эйнштейн отрицает пространство и время, но верит в демократию», «Эйнштейн и относительность — …

Статусы ЭГОИСТКИ

«Все вещи в мире не могут быть объяснены простыми причинами и следствиями.» — Альберт Эйнштейн

Лучшие цитаты Альберта Эйнштейна: Законы сами по себе не способны обеспечить свободу выражения мнений, для того, чтобы каждый человек мог высказать свою …

Статусы о ЗАМУЖЕСТВЕ

«Не существует ничего стабильного в науке, кроме теории.» — Альберт Эйнштейн

20 самых известных афоризмов учёного, в гениальности которых каждый мог уже убедиться не раз: Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. …

«Разум — это не то, что мы имеем, это то, что мы используем.» — Альберт Эйнштейн

20 простых и гениальных цитат Альберта Эйнштейна. Лауреат Нобелевской премии, почётный доктор 20 ведущих …

Известные цитаты

«Величие науки исчерпывается не в знаниях, а в их применении.» — Альберт Эйнштейн

Цитаты Альберта Эйнштейна Альберт Эйнштейн о времени. Перевод: Когда мужчина сидит с красивой девушкой в течение часа, это кажется минутой. Но пусть он посидит на горячей …

«Самое важное – это не переставать задаваться вопросами.» — Альберт Эйнштейн

Цитаты Альберта Эйнштейна. Альберт Эйнштейн о времени. Перевод: Когда мужчина сидит с красивой девушкой в течение часа, это кажется минутой. Но пусть он посидит на горячей …

Афоризмы Красота

«Логика может привести вас от А до Б, а воображение — куда угодно.» — Альберт Эйнштейн

Эдуард Эйнштейн — цитаты. Эдуард Эйнштейн — младший сын Эйнштейна, около 1930 года заболел тяжёлой формой шизофрении и закончил …

«Я не стал бы тем, кто я есть, если бы не был окружен людьми, которые были умнее меня.» — Альберт Эйнштейн

Цитаты этого человека любимы многими людьми за их остроумие! Высказывания Эйнштейна были выводом его многолетнего жизненного опыта.

«Знание — орудие, а не цель жизни.» — Альберт Эйнштейн

Семь чудес света Цитаты Эйнштейна – это великолепная возможность прикоснуться к миру гениального ученого. Это тем более интересно, что Альберт Эйнштейн является одним из самых …

«Жизнь — это как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.» — Альберт Эйнштейн

Статусы про влюбленных

«Мы не можем решать проблемы, используя ту же логику, которая привела нас к этим проблемам.» — Альберт Эйнштейн

«Лучший способ решить проблему — это не воевать с ней, а создать что-то новое, что сделает ее ненужной.» — Альберт Эйнштейн

«Жизнь — это опыт, и чем больше опыта у тебя, тем интереснее тебе жить.» — Альберт Эйнштейн

Изречения Конфуция о любви

«Знание без действия бесполезно.» — Альберт Эйнштейн

«Красота науки — в том, что она может объединить людей.» — Альберт Эйнштейн

«Тот, кто никогда не совершал ошибок, никогда не пробовал ничего нового.» — Альберт Эйнштейн

«Все, что мы можем сделать, это дать людям инструменты, чтобы они могли самостоятельно решать свои проблемы.» — Альберт Эйнштейн

«Успех — это не конечная точка, это лишь путь.» — Альберт Эйнштейн

«Сложные проблемы требуют простых решений.» — Альберт Эйнштейн

Спасибо, что прочитали эту статью и поделились вдохновляющими цитатами Эйнштейна с нами. Надеемся, что они стали для вас источником мотивации и помогут достичь желаемых целей. Не забывайте, что важно не только читать мудрые слова, но и применять их на практике. Успехов вам во всех начинаниях!

Оцените статью
Добавить комментарии