Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из Корана

5dd0c9f723522 - Цитаты из Корана

Запоминающиеся и вдохновляющие цитаты из Корана — это отличный способ углубить свое знание и понимание этого духовного текста. Величественные слова Аллаха, переданные пророком Мухаммадом, несут в себе мудрость и праведность для всех верующих. Они напоминают о божественной любви к человечеству и о том, чтобы жить правильно на земле. Раздел Цитаты из Корана поможет вам обогатить вашу душевную жизнь со значимыми поучениями.

«Вера без дел мертва» — Абдуллах ибн Масуд

Мудрые цитаты из Корана (150 цитат) Мусульмане верят, что Коран является книгой Господа и что он существует наравне с Господом …

Цитаты Бубнова о правде

«Тот, кто удовлетворяет одного человека, удовлетворяет Бога» — Абу Дарда

Коран 43 цитаты Пусть одни люди не насмехаются над другими, быть может что те лучше них. И Пусть одни женщины не насмехаются над другими …

«Не навреди и не подвергай себя опасности» — Абу Хурайра

Цитаты из Корана на русском Цитаты из книг Цитаты из Библии Цитаты о вере Цитаты Иммануила Канта На чтение 7 мин. Случайная цитата по теме Просмотров …

«Лучшее добродетель — это проявлять доброту к родителям» — Абу Хурайра

Цитаты из Корана О вере и религии Цитаты из Евангелие Из Библии Большинство религий базируются на постулатах, прописанных в древних святых писаниях. …

«Человек становится тем, чем он думает» — Али ибн Абу Талиб

“Тому, кто боится Аллаха, Он облегчает дела.” –Сура 65, аят 4 “Мы непременно испытаем вас незначительным страхом, голодом, потерей имущества, людей и плодов. Обрадуй же …

«Бог любит тех, кто делает добрые дела» — Абу Хурайра

Цитаты из Корана на русском: мудрые, лучшие, короткие, красивые Главная » Цитаты из книг Цитаты из Корана Цитаты из книг Исламские цитаты про любовь …

«Будьте осторожны в своих поступках, ибо они станут вашими привычками» — Али ибн Абу Талиб

Цитаты и фразы из Корана на русском: мудрые, лучшие, короткие, красивые Главная » Цитаты из книг Цитаты из Корана на русском Цитаты из Библии о смерти …

«Вера — это то, что вы глубоко верите в своем сердце, а не то, что говорите вслух» — Абу Хурайра

В нашей подборке ниже находятся красивые цитаты из Корана на арабском языке, которые подойдут на все случаи жизни. Высказывания со смыслом заставят …

Прикольные статусы для Ватсап

«Быть честным — это первый шаг на пути к Богу» — Абу Хурайра

Цитаты из Корана Источники » Коран Цитаты из Корана Коран — цитаты, высказывания Эрик Шарипов 29 Июня 2018 За каждой тягостью наступает облегчение. Коран (94: 6) Коран 5 оценок …

«Знание — это ключ к пониманию мира» — Али ибн Абу Талиб

Цитаты на тему «Коран». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. … И приводит ему цитату из Корана, …

«Дайте любовь, и она вернется к вам во многократном размере» — Абу Хурайра

«Помогая другим, мы помогаем себе» — Абдуллах ибн Масуд

«Бог не изменяет своих благодетелей» — Абу Хурайра

«Вера — это душа, которая живет внутри нас» — Абу Хурайра

Заводной апельсин Цитаты

«Терпение — это ключ к успеху» — Абу Хурайра

«Справедливость — это душа общества» — Али ибн Абу Талиб

«Бог не взирает на нашу внешность, но оценивает наши действия» — Абу Хурайра

«Будьте сильными, чтобы преодолевать жизненные трудности» — Абу Хурайра

Кто такой Белинский

«Мы должны жить так, чтобы наша жизнь была благословением для других» — Абдуллах ибн Масуд

«Бог любит тех, кто обращается к Нему в молитве» — Абу Хурайра.

Благодарим за внимание к нашему посту «Цитаты из Корана». Мы надеемся, что эти слова вдохновят вас на добрые дела и принесут мир и благополучие в вашу жизнь. Если вам понравился этот пост, не забудьте поделиться им с друзьями и близкими. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии