Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Разочарование в людях Статусы

5dd0ca0b3624b - Разочарование в людях Статусы

Разочарование в людях Статусы. Что делать, если недавно вы столкнулись с разочарованием в людях? Как сохранить спокойствие и не углубляться в отрицательные эмоции? В этом посте мы поделимся со всеми желающими нашим видением ситуации и предложим несколько практических методик для того, чтобы справиться с возникшим разочарованием. Оставайтесь с нами!

«Лучше быть одному, чем в компании неправильных людей.» — Алексей Николаевич Толстой

Разочарование в одном человеке освобождает путь к очарованию другим. Вот встречается вам, казалось бы, хороший человек. И весь он такой положительный, хороший, практически идеальный. А потом один какой-нибудь неприятный случай …

«Печальный факт: когда ты нужен людям, они всегда найдут способ связаться с тобой. Когда тебе нужны они — затишье.» — Александр Казанцев

Темы: Люди +183 Хочу каменное сердце, чтобы не чувствовать ни обиду, ни боль, ни разочарований. Темы: Обида • Сердце +169 Чтобы завоевать доверие нужна …

«Не нужно обижаться на людей за то, что они не такие, как мы хотим. Нужно просто искать своих.» — Алексей Пехов

Статусы про разочарование. Статусы. Про обиду Про предательство Про безразличие Про двуличных людей Про подлых людей. Автор Антон Усов На …

Почему пословицы легко запоминаются

«Не позволяйте людям использовать вас. Даже самый лучший человек может разочаровать вас.» — Аудрей Хепберн

Статусы для социальных сетей, короткие высказывания, мудрые цитаты великих людей, а также фразы и мысли от пользователей сайта про …

Стив Харви цитаты

«Люди могут изменяться, и не всегда в лучшую сторону.» — Лев Толстой

Короткие цитаты, красивые стихи и статусы для социальных сетей про надежды и разочарование в людях. Статусы Мысли Цитаты Стихи Юмор Притчи …

«Разочарование в людях — это не то, что они не были тем, кем казались, а то, что мы от них ожидали большего, чем они могли дать.» — Ирина Дубцова

Цитаты и статусы об этом чувстве смотрите ниже. … что с нами может произойти — разочарование в самих себе. … кто уже разочаровался в людях и не верит им. …

«Большинство разочарований в жизни — это результат завышенных ожиданий.» — Роберт Кийосаки

Цитаты на тему «разочарование». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под …

Пословицы народов мира

«Когда ты находишься на вершине, ты узнаешь, кто твои настоящие друзья, а когда ты на дне, ты узнаешь, кто твои настоящие враги.» — Аристотель Онассис

Статусы про разочарование в человеке Каждый испытывает в той или иной мере чувство разочарования, особенно тяжело, когда разочаровываешься в …

Цитаты про игрушки

«Лучше потерять друзей, чем сохранять их, если они неправильные.» — Софокл

Статусы про разочарование в людях Главная » Статусы » Про людей » про разочарование в людях Наша жизнь состоит из проб и ошибок. А за каждой …

«Лучше разорвать отношения, чем продолжать жить в лжи и обмане.» — Михаил Лермонтов

Разочарование в людях может наступить по многим причинам. Наиболее распространённые приведены ниже: Предательство. Когда предаёт человек – это больно. И это приводит к разочарованию. И …

Аглая Датешидзе

«Люди разочаровываются в людях, потому что ожидают от них то, что они сами не могут дать.» — Иван Тургенев

«Когда человек разочаровывается в другом человеке, это означает, что он слишком много от него ожидал.» — Жан-Поль Сартр

Статусы с Рождеством

«Разочарование в людях — это реальность жизни. Но это не значит, что нужно перестать верить в людей.» — Генри Форд

«Когда ты разочаровываешься в людях, это означает, что ты был слишком доверчив.» — Федор Достоевский

«Лучше быть одиноким, чем находиться в окружении неправильных людей.» — Максим Горький

«Если ты разочаровываешься в людях, это означает, что ты находишься на пути к большему пониманию.» — Алишер Навои

«Люди разочаровываются в других людях, потому что они слишком много от них ожидают.» — Жак Делерю

«Разочарование в людях — это не повод для отчаяния. Нужно искать новых людей и новые возможности.» — Владимир Путин

«Лучше быть одному, чем в компании неправильных людей.»

Статусы про субботу

Спасибо за чтение поста «Разочарование в людях Статусы». Надеемся, что он был полезен для вас и помог вам лучше понять себя и окружающих. Не забывайте, что люди – сложные существа, и иногда их поступки могут казаться непонятными или обидными. Важно помнить, что каждый из нас имеет свои сильные и слабые стороны, и нельзя судить о человеке по одному его поступку. Желаем вам мудрости и терпения в общении с людьми!

Оцените статью
Добавить комментарии