Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Библейские изречения

5dd0ca229724d - Библейские изречения

Добро пожаловать на страницу, посвященную библейским изречениям! Эти выражения часто используются в повседневной жизни и имеют глубокий смысл. Вы узнаете о значении этих фраз и о том, как они применяются в разных ситуациях. Рассмотрим крылатые выражения полным серьезным подходом — давайте начнем!

«В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» — Иоанн, Евангелие от Иоанна

50 великих изречений из Библии. Христианство. Самые знаменитые и известные фразы и изречения из Библии. Состав Библии.

«Не делай себе кумира ни в каком образе и ни в каком виде» — Библия

Тематический указатель. В октябре 2007 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II в издательстве «Даръ» вышла книга …

«Будьте добры один к другому, милосерды, прощайте друг друга, как и Бог в Христе прощает вас» — Послание к Ефесянам

Афоризмы из Библии. Лучшие Афоризмы. Лучшие афоризмы, высказывания, изречения, крылатые выражения. Новейшие афоризмы. Крылатые фразы. Авторы. …

«Всякий, кто повторяет грех, делает нечестие, и грех есть нечестие» — Первое послание Иоанна

Библейские афоризмы и изречения. В статье приведены наиболее употребительные в русском языке библейские изречения и фразеологизмы. Свободное владение …

«Блаженны чистые сердцем, ибо они узрят Бога» — Иисус Христос, Евангелие от Матфея

Предлагаем вам бесплатно и без регистрации скачать книгу Библейские изречения, автором которой является Библия. Скачивание бесплатно. Также вы можете читать …

«Не судите, да не судимы будете» — Иисус Христос, Евангелие от Луки

Размер — 374,3 Mb. 2012 год. 371 модуль для ПК и Android. Почти все модули тестированы и корректно работают в приложении «Цитата из Библии» на …

«Любите друг друга, как Я возлюбил вас» — Иисус Христос, Евангелие от Иоанна

Библейские изречения – скачать бесплатно в fb2, epub, pdf, txt и без регистрации или читать онлайн – Fictionbook. Главная Библейские изречения.

«Если же кто не заботится о своих, и особенно о домашних, то он отрекся от веры и хуже неверного» — Первое послание к Тимофею

Полный список популярных книг по теме «Библейские изречения» 📖, рейтинг и отзывы читателей в электронной библиотеке MyBook.

«Ибо что происходит у сынов человеческих, то и происходит у зверей, и одно их умирание, и у них одна душа» — Проповедник

Библейские цитаты в современном лексиконе. Татьяна Запека. Познавательно жизнь монастыря, Библия, Священное Писание, Ветхий Завет, Евангелие, Бог, человек. …

«Лучше малое с праведностью, нежели множество доходов без правды» — Притчи Соломона

Библейские изречения о мире с людьмиВерные должны:хранить мир с людьми: Любите истину и мир (Зах. 33. Афоризмы, выражения, изречения, …

«Любовь терпит всё, верит всё, надеется всё, все стерпит» — Первое послание к Коринфянам

«Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь» — Матфея

Пословицы про экологию

«Кто уклоняется от обличения, тот идет по пути обмана; а кто принимает обличение, тот делает душе своей благо» — Притчи Соломона

«Господь есть мой пастырь, мне ничего не недостанет» — Псалом 23

«Чтобы жизнь ваша была многими благодарами во Христе Иисусе» — Послание к Филиппийцам

«Блажен, кто не пойдет за советом нечестивых, не станет на путь грешников и не сядет на сидение развратителей» — Псалом 1

«Кто уважает жизнь свою, тот потеряет ее, а кто ненавидит жизнь свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную» — Евангелие от Иоанна

«Не будьте мстительны, дорогие мои, но дайте место гневу, ибо написано: мне отмщение, Я воздам, говорит Господь» — Послание к Римлянам

Пословицы на букву Л

«Кто захочет спасти жизнь свою, тот потеряет ее, а кто потеряет жизнь св

Спасибо, что уделили время чтению «Библейских изречений». Как говорится, «Кто ищет, тот найдет», и мы надеемся, что вы нашли здесь что-то полезное и вдохновляющее. Если вам понравилось это чтение, не забывайте следить за нашими обновлениями. Будьте благословлены!

Оцените статью
Добавить комментарии