Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Прикольные афоризмы о любви

5dd0ca3360e7d - Прикольные афоризмы о любви

Любовь — это бесценный дар, который приносит радость и счастье каждому из нас. Она может быть прекрасной и туманной, большой и маленькой, нежной или страстной. В этом посте вы найдете лучшие афоризмы о любви, которые поднимут ваш настроение и напомнят вам о том, как важно ценить каждую минуту рядом со своей половинкой.

«Любовь — это когда проводишь время с человеком, и тебе кажется, что прошло всего несколько минут, но на самом деле прошло несколько часов.» — Альберт Эйнштейн

Прикольные афоризмы про любовь. В этом разделе представлены весёлые афоризмы, смешные фразы и забавные высказывания про любовь и про влюбленных. Ежедневно более 100 афоризм на сайте Афоризмы.ру.

Цитаты про спокойствие

«Любовь — это когда в глазах твоего партнера ты видишь себя таким, каким ты есть на самом деле, и это не пугает тебя.» — Лариса Фадеева

Только дорого. Если жена спросила тебя: «Ты меня любишь»? Помни, утвердительный ответ – платный. Любишь ухоженных женщин? Тогда ухаживай! …

«Любовь — это когда два одиноких сердца находят друг друга и становятся целыми.» — Неизвестный автор

Смешные афоризмы о любви и отношениях: Красивые женщины либо сняться по ночам, либо мешают спать…. Судьба не дура, зря людей сводить не станет. Я принца искала на белом коне, но кони без …

«Любовь — это не только слова, это дела.» — Иван Тургенев

Афоризмы о любви прикольные смешные на самом лучшем сайте Афоризмы.ру. Подборка только самых классных и позитивных афоризм о любви и влюбленных. …

«Любовь — это когда ты готов дать свою жизнь за того, кого любишь.» — Михаил Лермонтов

Смешные афоризмы. Смешные афоризмы про жизнь, любовь и отношения, про женщин и мужчин, о себе кто-то любит рассказывать, кто-то слушать. Неоспоримо …

«Любовь — это когда ты готов на все ради своей второй половинки.» — Неизвестный автор

1. Короткие прикольные смешные афоризмы, статусы со смыслом, высказывания про любовь и отношения. 2. Крутые , грустные, смешные цитаты из лайка (yt)TteISZj6R8U (/yt) 3. Если вы …

«Любовь — это, когда ты можешь смотреть в глаза своего партнера и видеть там свою душу.» — Андрей Платонов

Прикольные и смешные афоризмы о любви поднимут настроение каждому кто прочтет их на сайте Афоризмы.ру. Мы собрали только самые веселые и …

«Любовь — это когда ты не можешь жить без того, кого любишь.» — Анна Ахматова

Фридрих Ницше ( 10 голосов, средний: 3,70 из 5) Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Любовь Быть вдвоем — значит быть вместе во всем и до …

«Любовь — это когда ты чувствуешь, что ты не просто живешь, а настояще живешь.» — Максим Горький

Чем короче и смешнее фраза, тем она ценнее. Прикольные фразочки и выражения про любовь и про жизнь, для контакта и одноклассников, для аськи и агента, да и …

«Любовь — это когда ты готов простить своего партнера любую ошибку.» — Александр Пушкин

Прикольные высказывания. Прикольные высказывания и афоризмы о жизни и любви, о мужчинах и женщинах, о себе используйте для статуса, чтобы всем …

«Любовь — это когда ты чувствуешь, что ты настоящий человек, а не просто обычный смертный.» — Сергей Есенин

«Любовь — это когда ты можешь быть счастливым, даже если ты один.» — Лев Толстой

«Любовь — это когда ты не можешь объяснить свои чувства словами, только действиями.» — Марина Цветаева

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своей жизнью ради того, кого любишь.» — Федор Тютчев

«Любовь — это когда ты понимаешь, что ты счастлив только рядом с тем, кого любишь.» — Иосиф Бродский

«Любовь — это когда ты чувствуешь, что ты не одинок, даже если ты один.» — Борис Пастернак

«Любовь — это когда ты готов идти на компромиссы ради того, кого любишь.» — Антон Чехов

«Любовь — это когда ты чувствуешь, что ты не нужен никому, кроме того, кого любишь.» — Николай Гумилев

Фразы Фрейда

«Любовь — это когда ты не можешь жить без того, кто не может жить без тебя.» — Владимир Высоцкий

Первый мститель Другая война

Спасибо за прочтение этих прикольных афоризмов о любви! Надеюсь, они подняли вам настроение и вдохновили на новые открытия в вашей собственной жизни. Не забывайте, что любовь — это не только романтика и страсть, но и уважение, доверие и поддержка. Желаю вам найти именно такую любовь, которая будет дарить вам радость и счастье каждый день!

Оцените статью
Добавить комментарии