Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы Крысавчика

5dd0ca73c4daf - Фразы Крысавчика

Друзья, представляю вашему вниманию новый пост о фразах Крысавчика! В нем мы рассмотрим забавные и запоминающиеся выражения, которые использует этот популярный персонаж мультфильма. Вы узнаете, какие слова добавить к своей повседневной лексике для того, чтобы говорить на языке модных и стильных людей. Не пропустите шанс разнообразить свой русский язык с помощью Фраз Крысавчика!

«Красота спасет мир.» — Ф.М. Достоевский

Крысавчик — помешанный маньяк с о страстью к разрушениям. Непокорный и опасный даже по стандартам Джанкертауна, Крысавчик живет по одному принципу: проблема, которую нельзя решить с помощью денег или взрывов недостойна решения. Его воинственная и агрессивная … See more

45684 148996 - Фразы Крысавчика

«Красота — это зеркало души.» — Л.Н. Толстой

Фразы; Изменения; Реплики Крысавчика — список всех реплик Крысавчика. Реплики могут выпасть из Контейнера, или же их можно приобрести за …

Цитаты про маму и дочку

«Красота не имеет границ.» — Ф.И. Тютчев

Многие фразы Крысавчика не только забавны, но и выражают его философию жизни и подход к борьбе. Он всегда уверен в своих действиях и не …

Леттеринг фразы

«Красота — это нечто, что можно увидеть, но нельзя описать словами.» — Эдвард Булвер-Литтон

Фразы Крысавчика из Overwatch стали не только первоклассным материалом для мемов и шуток в онлайн-сообществе игры, но и стали …

«Красота — это то, что внутри нас, а не снаружи.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Какие еще фразы Крысавчика стоит знать? 1. «Вы вдохновляете меня на поступки, которых я не стану делать» 2. «Я — воплощение лжи, фальши и …

Цитаты Билла Сайфера

«Красота — это не что-то внешнее, а что-то внутреннее.» — Хелен Келлер

У Крысавчика есть фраза «Если бы я пошел в медики, меня бы звали доктор Бум!». Доктор Бум — одна из карт в Hearthstone, на которой изображен гоблин, такой же любитель неожиданных подрывов, как и …

«Красота — это не только в глазах смотрящего, но и в душе человека.» — Л.Н. Толстой

«Красота — это нечто, что можно увидеть, но нельзя описать словами.» — Эдвард Булвер-Литтон «Красота — это то, что внутри нас, а не …

Цитаты о сне

«Красота — это улыбка Бога.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Жизнь Крысавчика оказалась под угрозой, поэтому он нанял себе телохранителя по кличке Турбосвин, пообещав ему половину добычи. [1] [2] Изгнание и криминальная …

«Красота — это оружие, которое можно использовать только с любовью.» — Ромео и Джульетта

Цитаты на тему «крысы». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Красота — это нечто, что мы не можем увидеть, но что мы можем почувствовать.» — Оскар Уайльд

Крысы бегут с кораблей вслед за юмором. ( Геннадий Малкин) [ КРЫСА] [22.07.2013 00:00:00] { } Когда крысы собираются в стаю, с ними вынуждены считаться и львы. ( …

«Красота — это душа, которая проникает во все, что мы делаем.» — Коко Шанель

«Красота — это искренность, которую мы не можем подделать.» — Мэрилин Монро

«Красота — это нечто, что мы не можем купить за деньги.» — Ф.И. Тютчев

«Красота — это нечто, что никогда не устареет.» — Аудрей Хепберн

Эпичные цитаты

«Красота — это то, что мы можем создать сами.» — Карл Лагерфельд

«Красота — это нечто, что мы можем найти в каждом человеке.» — Л.Н. Толстой

«Красота — это нечто, что мы можем найти в природе.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Красота — это нечто, что мы можем найти в искусстве.» — Леонардо да Винчи

«Красота — это нечто, что мы можем найти в музыке.» — Людвиг ван Бетховен

«Красота — это нечто, что мы можем найти в любви.» — Виктор Гюго

Спасибо, что ознакомились с нашей подборкой фраз Крысавчика! Надеемся, что они понравились и будут полезны вам в общении с русскими друзьями и коллегами. Не забывайте, что кроме языковых навыков, важна также и культурная компетенция. Желаем вам успехов в изучении русского языка и лучшего понимания менталитета русской культуры!

Оцените статью
Добавить комментарии