Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мужчина цитаты

5dd0ca7813e0e - Мужчина цитаты

Мужчина цитаты — это идеальное место для тех, кто любит умные и интересные мысли. Здесь вы найдете лучшие цитаты от известных авторов о любви, жизни, спорте, бизнесе и многом другом. Наша коллекция регулярно обновляется новыми прекрасными словами великих людей прошлого и настоящего времени. Подписывайтесь на Мужчина цитаты и получайте дозу вдохновения каждый день!

«Человек должен быть мужчиной, а не женщиной.» — Александр Пушкин

Цитаты и афоризмы о мужчинах. Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей …

«Мужчина должен быть мужчиной, а не бабой.» — Владимир Высоцкий

Настоящий мужчина никогда не позволит себе что-то больше, чем встретиться с друзьями, он всегда вернется к своей красивой и …

«Мужчина должен быть сильным, уверенным в себе и заботливым.» — Алексей Навальный

Мужчина ищет кого-нибудь, перед кем он мог бы гордиться; женщина ищет плечо, к которому она бы могла прислониться. … Красивые цитаты и лучшие афоризмы от …

«Мужчина должен быть готов к любой жизненной ситуации.» — Фёдор Достоевский

РЕКОМЕНДУЕМ: Цитаты про … Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет – это ее муж. Слишком мало тех мужчин, …

«Мужчина должен быть не только сильным, но и умным.» — В. И. Ленин

Настоящий мужчина должен просыпаться с мыслью: “О, Боже, моей жене нечего надеть…”. Бороться должен мужчина, ведь женщина выбирает сильных, смелых и …

Адвокат Терразини

«Мужество и сила — главные качества настоящего мужчины.» — Николай Гоголь

Цитаты о настоящих мужчинах. Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым. | Коко Шанель. В каждом настоящем мужчине прячется …

«Мужчина должен быть решительным и уметь принимать важные решения.» — Михаил Лермонтов

Холостой мужчина однозначно больше знает о женщинах, чем женатый мужчина. Иначе он бы тоже уже был женат. … Цитаты великих о женщинах – высказывания, …

«Мужчина должен быть надежным и верным своей женщине.» — Антон Чехов

Красивые цитаты о настоящем мужчине (150 цитат) Настоящий мужчина – человек, который в ответе за свои слова, полон решимости, ответственен, честен и добр душой. С настоящим мужчиной ничего …

«Мужчина должен быть добр к женщине и детям.» — Лев Толстой

Цитаты Категории Авторы … Настоящий мужчина — это тот, кому всё по плечу, а не по барабану. Настоящий мужчина умеет слушать, слышать и понимать. Он краток …

«Мужчина должен быть честным и порядочным.» — Максим Горький

Цитаты про мужчин помогают лучше понять представителей сильного пола. Такого рода афоризмы показывают и характеризуют парней с разных точек зрения в …

«Мужчина должен уметь защищать свою семью.» — Иван Тургенев

«Мужчина должен быть умелым ремесленником.» — Петр I

«Мужчина должен быть умелым стратегом и тактиком.» — Александр Суворов

«Мужчина должен быть умелым командиром.» — Георгий Жуков

«Мужчина должен быть умелым дипломатом.» — Андрей Громыко

«Мужчина должен быть умелым оратором.» — Вячеслав Молотов

«Мужчина должен быть умелым писателем.» — Федор Тютчев

«Мужчина должен быть умелым музыкантом.» — Петр Чайковский

«Мужчина должен быть умелым художником.» — Илья Репин

«Мужчина должен быть умелым спортсменом.» — Сергей Бубка

Пословицы с объяснением

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат о мужчинах. Каждая цитата отображает особенности настоящего мужчины. Надеемся, что эти слова вдохновят вас на новые свершения и помогут в поиске истины о том, что значит быть мужчиной. Всегда помните, что сила и мужество проявляются не только в физических действиях, но и в умении принимать решения и быть верным своим принципам.

Оцените статью
Добавить комментарии