Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смешные ругательные фразы

5dd0ca9ad5b58 - Смешные ругательные фразы

В этом посте мы собрали самые веселые и остроумные фразы для тех, кто не боится произнести ругательства. Наши варианты точно поднимут настроение и вызовут улыбку у людей вокруг. Выберите свой любимый тип обращения — от классических до действительно неприличных, — и начинаем развлекаться!

«Сука, блядь, а может еще пиздануть?» — Владимир Маяковский

Но есть способ лучше – использовать смешные оскорбления и фразы, которыми можно отлично постоять за себя и не уронить достоинство. Посмешищем станет обидчик, а вы – героем дня.

«Что, сука, что? Такая твоя манера?» — Дмитрий Пучков (Гоблин)

Цитаты про знания

«Пошел ты на хуй, сучка!» — Александр Меньшиков (Леша Долгий)

1. Что вы, что вы, сеньоры. Гипербола — это преувеличение. К примеру: «Машка в 100 раз больше меня весит!» 2. Всесторонне недоразвитая личность. 3. …

«Заебал, блять, ну иди на хуй!» — Иван Ургант

Портал предоставляет авторам возможность свободной публикации и обсуждения произведений современной поэзии.

Высказывания древнегреческих философов

«Ебать тебя в рот, дурачок!» — Валерий Меладзе

Прикольные фразы для разговора. Все люди такие разные, и только я один такой одинаковый. Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно. Пусть мир — …

«Что за хуйню ты несешь, мудак?» — Сергей Безруков

→ Смешные Смешные фразы и выражения О! Это Мира Борисовна. Вон она танцует — одна. Но с тремя подбородками! Дак она вывезла сюда кучу платины. Она всей …

«Сука, блядь, нахуй! Такое говно несешь!» — Михаил Галустян

1. Как оскорбить человека без мата, 10 умных фраз культурного оскорбления. 2. подборка смешных мемов без мата!!! (yt)VNJfHLe3Osw (/yt) 3. Русские ругательные слова являются не …

«Какого хуя ты такой дебил?» — Владимир Жириновский

Навыки общения с людьми требуются нам практически ежедневно. Мы подобрали для вас несколько сотен прикольных умных выражений и фраз, при помощи которых можно общаться со …

«Ебать твою мать, говноед!» — Денис Шведов

1. Напомните человеку о каком-то его поступке, о какой-то его смешной ошибке, которые имели. 2. Приколы про детей, смешные дети, дети говорят смешно 3. Информация об игре / Сеть городских игр …

«Ты говно, блядь, и всегда будешь говном!» — Алексей Навальный

Короткие смешные фразы. айфай в комнате был такой сильный, что хоть топор вешай. нас мало того, что все держится на честном слове, так еще и на матерном. . есит, когда я бегу полчаса по беговой …

Человеку мало надо

«Пошел ты на хуй, долбоеб!» — Михаил Круг

«Ты такой, как будто сидел на хую у папика» — Андрей Скороход

«Сука, блядь, нахуй! Я тебя тут не ждал!» — Константин Хабенский

«Ты тупой, блядь, как пробка!» — Игорь Горбунов (Гарик Харламов)

«Ебать тебя в рот, дурачина!» — Дмитрий Громов (Разорванный)

«Заебал, блядь, говорить! Иди на хуй!» — Мария Кравченко (Настя Ивлеева)

«Что за говно ты несешь, сучка?» — Марина Кравец

«Ты долбоеб, блядь, и все тут!» — Сергей Жуков

«Ебать тебя в рот, сука, иди нахуй!» — Александр Ревва

«Заебал, блядь, ты уже всех своей говноедской риторикой!» — Алексей Панин

Спасибо за прочтение нашего поста о смешных ругательных фразах! Мы надеемся, что вы нашли его интересным и полезным. Если вы знаете еще какие-то забавные выражения, не стесняйтесь поделиться ими в комментариях. Мы будем рады услышать ваши идеи и добавить их в наш список. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии