Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Свобода приходит нагая

5dd0cb0221fab - Свобода приходит нагая

Все знают, что свобода не имеет цены. Однако, редко кто задумывается о том, что настоящая свобода приходит нагая. Автор Сильвия Федеричи в этой статье смотрит на все трудности и препятствия перед тем как мы можем действительно осознать значимость подлинной свободы. Насколько глубоко вы понимаете эту концепцию?

«Свобода не может быть куплена за золото.» — Лев Толстой

Свобода приходит нагая, Бросая на сердце цветы, И мы с нею в ногу шагая Беседуем с небом на ты. Пусть девы споют у оконца Меж песен о древнем походе, О верноподанном Солнца Самосвободном народе.

«Свобода — это нечто, что нельзя отнять у человека, но что он может потерять сам.» — Альберт Камю

Читать стих поэта Велимир Хлебников — Свобода приходит нагая на сайте РуСтих: лучшие, красивые стихотворения русских и зарубежных поэтов классиков …

«Свобода — это не только возможность делать то, что тебе нравится, но и ответственность за свои поступки.» — Элинор Рузвельт

Свобода приходит нагая, Бросая на сердце цветы, И мы с нею в ногу шагая. Беседуем с небом на ты. Пусть девы споют у оконца. Меж песен о древнем …

«Свобода не может быть просто дана, она должна быть заработана.» — Рональд Рейган

Свобода приходит нагая, Бросая на сердце цветы, И мы, с нею в ногу шагая, Беседуем с небом на „ты”. Мы, воины, строго ударим. Рукой по …

«Свобода — это не просто слово, это состояние души.» — Вольтер

Свобода приходит нагая…. Беседуем с небом на ты. Всегда, навсегда, здесь и там! Самосвободном народе. Хлебников Велимир. Текст произведения: Свобода …

«Свобода — это право на жизнь, на свободное выражение своих мыслей, на свободу вероисповедания.» — Франклин Д. Рузвельт

Свобода приходит нагая, Бросая на сердце цветы, И мы, с нею в ногу шагая, Беседуем с небом на «ты». Мы, воины, строго ударим. Рукой по суровым щитам:

«Свобода — это дух, который всегда будет бороться за свое выживание.» — Махатма Ганди

Свобода приходит нагая, Бросая на сердце цветы, И мы с нею в ногу шагая Беседуем с небом на ты. Пусть девы споют у оконца Меж песен о древнем походе, …

Цитаты про любовь

«Свобода — это нечто, что никогда не может быть полностью достигнуто, но к чему всегда нужно стремиться.» — Нельсон Мандела

Wir schlagen, uns bleibt keine Pause, den Schild und vernehmen den Schall. Das Volk soll der Herr sein im Hause, bei euch wie bei uns, überall. Laßt singen die …

«Свобода — это нечто, что нельзя отложить на завтра.» — Мартин Лютер Кинг

Свобода приходит нагая; Высокопоставленное ЛИТО; О пользе и вреде литературных юбилеев; После бала; Минута славы; Донос на гетмана-злодея; Литературный …

«Свобода — это нечто, что приходит нагая, но требует постоянного ухода и защиты.» — Томас Джефферсон

🎈 Свобода приходит нагая, Бросая на сердце цветы, И мы с нею в ногу шагая Беседуем с небом на ты. Пусть девы споют у оконца Меж песен о древнем походе, …

«Свобода — это право на ошибку, право на жизнь и право на счастье.» — Владимир Путин

Пословицы про бабушку

«Свобода — это нечто, что никогда не может быть угнетено, но может быть ограничено.» — Михаил Горбачев

«Свобода — это право на самовыражение, на свободу мысли и на свободу действий.» — Барак Обама

«Свобода — это нечто, что не может быть куплено и продано, но может быть лишено.» — Абрахам Линкольн

Мост в Терабитию

«Свобода — это право на выбор, на свободу передвижения и на свободу творчества.» — Стивен Хокинг

«Свобода — это нечто, что не может быть достигнуто без борьбы.» — Малкольм Икс

«Свобода — это нечто, что не может быть украдено, но может быть ограблено.» — Владимир Маяковский

«Свобода — это нечто, что не может быть добыто без усилий и жертв.» — Мартин Нимюл

«Свобода — это нечто, что нельзя найти в книгах, но можно обрести в жизни.» — Хелен Келлер

«Свобода — это нечто, что не может быть достигнуто одним человеком, но может быть достигнуто только коллективными усилиями.» — Джон Ф. Кеннеди

Благодарим вас за прочтение нашего поста «Свобода приходит нагая». Мы надеемся, что эта статья вызвала у вас много интересных мыслей и помогла осознать важность свободы для каждого из нас. Не забывайте о том, что свобода — это не только право, но и ответственность. Будьте свободными и ответственными, и пусть ваша жизнь будет наполнена радостью и смыслом!

Оцените статью
Добавить комментарии