Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про разочарование в любви

5dd0cb42d983b - Статусы про разочарование в любви

Этот пост о том, как разочарование в любви может повлиять на наше эмоциональное состояние. Мы все испытываем это чувство от времени к времени и многие из нас бывают слабыми перед ним. Создавая статусы про это состояние, мы показываем, что не одиноки в своих переживаниях и можем объединиться с другими людьми в такой же ситуации.

«Из-за любви можно разочароваться в человеке, а не из-за человека в любви.» — А.П. Чехов

Разочарование в любви и отношениях — это чувство утраты, дискомфортное состояние (или болезненный разрыв) между нашими ожиданиями … See more

45961 138202 - Статусы про разочарование в любви

«Любовь – это то, что останется после того, как разочарование уйдет.» — Т.С. Элиот

Темы: Доверие +141 Бог создал человека, потому что разочаровался в обезьяне. После этого он отказался от дальнейших экспериментов. Темы: Бог • …

«Разочарование в любви – это не конец света, а новая возможность начать все сначала.» — Л. Н. Толстой

Цитаты на тему «разочарование». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под …

«Любовь не всегда оправдывает наши ожидания, но разочарование не означает, что она была ложной.» — А. Дюма

Статусы про разочарование Статусы про людей Про неблагодарных людей Про подлых людей Про безразличие Про двуличных людей Про предательство На …

«Разочарование в любви – это лучшее, что может произойти, потому что оно показывает, что мы ищем настоящую любовь.» — А. Н. Островский

Статусы про разочарование Короткие цитаты, красивые стихи и статусы для социальных сетей про надежды и разочарование в людях. Статусы …

«Разочарование в любви – это урок, который помогает нам стать лучше и мудрее.» — Л. Н. Гумилев

🔥 Короткие цитаты про "разочарование в любви" со смыслом. Подойдут для статусов Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук, Твиттер и других для социальных сетей.

Фразы для разговора с девушкой

«В любви может быть разочарование, но это не означает, что мы должны перестать верить в нее.» — А.С. Пушкин

Гадкий я ( 3 голосов, средний: 3,00 из 5) Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Разочарование Мы не должны, вздыхая, претерпевать разочарования, как …

«Любовь – это не только радость, но и разочарование, которое помогает нам понять, что настоящая любовь – это нечто большее.» — Ж. Боффо

Статусы про разочарование в любви. 8. Id477777790 обновления фотографий ВК … Тогда-то статусы про разочарование в людях могут очень пригодиться, чтобы, не жалуясь каждому. …

«Разочарование в любви – это не конец жизни, а новый этап, который поможет нам стать сильнее и умнее.» — А.Ф. Тарковский

Статусы про разочарование в любви. КАРТА САЙТА: Статусы для социальных сетей о любви и жизни . Главная: СТАТУСЫ НА ТЕМЫ. Армянские …

«Разочарование в любви – это не поражение, а возможность начать все сначала.» — Л.Н. Толстой

Статусы про разочарование в человеке Каждый испытывает в той или иной мере чувство разочарования, особенно тяжело, когда разочаровываешься в …

«Любовь – это не только счастье, но и разочарование, которое помогает нам расти и развиваться.» — М.Ю. Лермонтов

Афоризмы Брюса Ли

«Разочарование в любви – это не повод для отчаяния, а возможность переосмыслить свою жизнь.» — А.И. Герцен

«Разочарование в любви – это неизбежный этап, который помогает нам научиться любить правильно.» — Л.Н. Толстой

«Любовь – это не только радость, но и разочарование, которое помогает нам понять, что настоящая любовь – это нечто большее.» — Ж. Боффо

«Разочарование в любви – это не конец света, а новый этап, который помогает нам стать сильнее и умнее.» — А.Ф. Тарковский

«Любовь – это не только счастье, но и разочарование, которое помогает нам расти и развиваться.» — М.Ю. Лермонтов

«Разочарование в любви – это не повод для отчаяния, а возможность переосмыслить свою жизнь.» — А.И. Герцен

«Разочарование в любви – это неизбежный этап, который помогает нам научиться любить правильно.» — Л.Н. Толстой

«Любовь – это не только радость, но и разочарование, которое пом

Будьте терпеливыми, если вы когда-то столкнулись с разочарованием в любви. Время и лечение помогут вам преодолеть этот болезненный опыт. Никогда не теряйте надежду на любовь и не забывайте, что вы заслуживаете настоящей любви и счастья. Старайтесь не зацикливаться на прошлом и двигаться вперед, чтобы открыть для себя новые возможности и новые отношения. Желаем вам успеха и счастья в будущих любовных историях!

Оцените статью
Добавить комментарии