Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы для приветствия

5dd0cb8d65e36 - Фразы для приветствия

Добро пожаловать в блог о самых эффективных фразах для приветствия! Здесь вы найдете подходящие формулировки, которые помогут создать дружескую и гостеприимную атмосферу в любой ситуации. Независимо от того, участвуете ли вы в деловом общении или просто знакомитесь с новыми людьми — наши предложения станут незаменимым инструментом для успешного начала разговора. Давайте начнем!

«Здравствуйте! Как поживаете?» — Unknown

Фразы приветствия на английском языке – как поздороваться и что ответить. 29 слов, чтобы поздороваться на английском, официальные и неформальные приветствия.

46010 31658 - Фразы для приветствия

«Привет! Как дела?» — Unknown

Цитаты про приветствие 83 цитаты Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «привет». Пауло Коэльо цитаты со …

46010 31660 - Фразы для приветствия

«Добрый день! Как ваши дела?» — Unknown

Варианты приветствия на английском языке с переводом. Слова и фразы приветствия на все случаи жизни: формальные и неформальные, …

«Доброе утро! Как вы спали?» — Unknown

Прикольные и смешные приветствия для друзей, девушки, парня, знакомых Как сказать привет оригинально? Следует помнить, что встречают по …

«Добрый вечер! Как прошел ваш день?» — Unknown

«Рад вас видеть! Как жизнь?» — Unknown

Недавно записала следующее приветствие: «Здравствуйте. Рада слышать вас, но, к превеликому сожалению, не могу ответить вам сразу. На всякий случай напоминаю …

«Приветствую вас! Как вы себя чувствуете?» — Unknown

50 красивых цитат про приветствие Всем доброго FPS’а! Максим Козлов (Wycc220) … , Скрываем столько важных фраз! … посмотрит на тебя и скажет что-нибудь вроде: …

Статусы и картинки

«Салют! Как поживаете?» — Unknown

Фразы английского речевого этикета: приветствие, знакомство, выражение благодарности. Как правильно принести извинения и переспросить собеседника.

Красивые фразы для тату

«Доброго времени суток! Как настроение?» — Unknown

шалом, славяне. ( Автор НеиZVестен) [ СМЕХ, ПРИВЕТСТВИЕ] [16.06.2010 00:00:00] { } Способный честью пострадать, будет дипломат, Честь, только, как приветствие, …

«Здравствуйте! Как проходит ваш день?» — Unknown

Фразы приветствия Примеры из нашего сообщества 1322 результатов для ‘фразы приветствия’ Фразы приветствия и прощания Сопоставить от Kittya88kittya …

Мне больно статусы

«Добрый день! Какие планы на сегодня?» — Unknown

«Приветствую! Какие новости?» — Unknown

«Всем привет! Как жизнь наладилась?» — Unknown

«Здравствуйте! Какие успехи в работе?» — Unknown

«Доброе утро! Как вы себя чувствуете сегодня?» — Unknown

«Добрый вечер! Как прошел ваш день на работе?» — Unknown

«Рад вас видеть! Как проходят выходные?» — Unknown

«Приветствую вас! Какие новости в семье?» — Unknown

«Салют! Как прошла ваша поездка?» — Unknown

«Доброго времени суток! Как проходит ваша жизнь?» — Unknown

Спасибо за то, что ознакомились с нашими фразами для приветствия! Надеемся, что они помогут вам легко и уверенно начать разговор на русском языке. Не забывайте практиковаться и использовать их в повседневной жизни. Желаем вам успешного общения на русском языке!

Оцените статью
Добавить комментарии