Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мэрилин Монро Цитаты

5dd0cc9ad812c - Мэрилин Монро Цитаты

Ее красота, нежность и чувственность покоряла сердца мужчин, а ее слова вдохновляли женщин на новые высоты. Мэрилин Монро не только была иконою стиля и моды 50-х годов прошлого века, но также оставила свой след в истории цитат. Они до сих пор актуальны для тех, кому нужна поддержка или мощное девизом! В этом посте мы представляем самые известные цитаты Мэрилин Монро.

«Я не знаю, кто придумал выражение «секс-символ», но это определенно не я.» — Мэрилин Монро

Мэрилин Монро – цитаты 102 цитаты Мэрилин Монро — американская киноактриса, секс-символ 50-х годов, певица и модель. Стала одним из наиболее культовых образов американского …

«Никто не может быть тобой лучше, чем ты сам.» — Мэрилин Монро

106 лучших цитат Мэрилин Монро. Афоризмы, высказывания и мысли Мэрилин Монро | BBF.RU Цитаты Мэрилин Монро Как любой профессионал, я начала …

«Я не обладаю особой интеллектуальной глубиной, но я могу заниматься любовью в течение часов.» — Мэрилин Монро

19 цитат Мэрилин Монро, которые изменят ваши представления о ней Самые откровенные высказывания легендарной актрисы о себе 4 августа 1962 не стало самой желанной женщины …

«Я знаю только, что ничего не знаю.» — Мэрилин Монро

« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.»

«Женщина должна быть как бабочка – красивой и легкой, чтобы мужчина мог любоваться ею и не думать о тяжелых проблемах.» — Мэрилин Монро

Мэрилин Монро: цитаты, высказывания и диалоги с участием персонажа. После его ухода я проплакала всю ночь, не из-за того, что он сказал, а из-за того, что я должна была сделать.Я должна была …

«Настоящий мужчина не будет бояться крепкой женщины.» — Мэрилин Монро

В одном месте мы собрали лучшие цитаты Мэрилин Монро: красивые, лучшие и со смыслом. Узнайте больше о судьбе этой популярной актрисы. О красоте Когда я …

«Я всегда буду верить в чудеса, потому что я верю в любовь.» — Мэрилин Монро

30 лучших цитат Мэрилин Монро 11206 0 Текст: Дарья Зайцева 01 июня 2020 егодня день рождения Мэрилин Монро – ей могло бы исполниться 94 года.

«Лучшая защита от любой болезни – это хорошее настроение.» — Мэрилин Монро

Лучшие цитаты Мэрилин Монро КУЛЬТУРНІ ПОДІЇ ЛИПНЯ 2023 ХРОНІКИ ПОВНОМАСШТАБНОЇ ВІЙНИ «ЯКЩО НАШ ОДЯГ РОБИТЬ КОГОСЬ ЩАСЛИВІШИМ І ВПЕВНЕНІШИМ, ТО… 15 лучших цитат …

«Когда я смеюсь, я чувствую себя лучше.» — Мэрилин Монро

Мэрилин Монро — ⏩цитаты из книг автора — ️️118 цитат. Что почитать Новинки Рекомендации Рейтинги Жанры Авторы Блоги авторов Подборки …

Леонардо да Винчи цитаты

«Сексуальность – это то, что мы имеем внутри себя. Она может быть очень простой, а может быть очень сложной.» — Мэрилин Монро

Мэрилин Монро. Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь. A career is wonderful, but you can’t curl up with it on a cold night. Мне …

«Все, что мне нужно, это одна маленькая победа каждый день.» — Мэрилин Монро

«Я не хочу быть бедной, я хочу быть знаменитой.» — Мэрилин Монро

«У меня никогда не было никаких иллюзий о моей внешности. Я знала, что я не красавица. И я была права.» — Мэрилин Монро

«Женщина должна быть двуличной, чтобы выжить в этом мире.» — Мэрилин Монро

«Я не могу изменить свою прошлую жизнь, но я могу начать жить заново.» — Мэрилин Монро

«Я никогда не была замужем, потому что я никогда не находила человека, которого я действительно любила.» — Мэрилин Монро

«Я не знаю, кто я есть, кто я была, кто я буду.» — Мэрилин Монро

«Я не знаю, что думают обо мне другие люди, но я знаю, кто я есть.» — Мэрилин Монро

«Я не плачу, потому что я слабая. Я плачу, потому что я сильная.» — Мэрилин Монро

«Жизнь – это только сон, а мы сами создаем свои сны.» — Мэрилин Монро.

Спасибо, что прочли эту подборку известных цитат Мэрилин Монро. Ее слова до сих пор вдохновляют и помогают нам лучше понимать жизнь и самого себя. Надеемся, вы нашли здесь что-то для себя и сможете применить эти умные и мудрые слова в своей жизни. Помните, что каждый день — это новая возможность изменить свою жизнь к лучшему.

Оцените статью
Добавить комментарии