Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые фразы про жизнь

5dd0ccb5d3eee - Красивые фразы про жизнь

Добро пожаловать в нашу коллекцию красивых фраз про жизнь! Вдохновляющие и мудрые высказывания помогут вам лучше понять смысл своего существования, найти мотивацию для достижения целей и пережить трудные моменты. Здесь вы найдете уникальные мысли от известных личностей различных эпох, которые станут вашими напарниками на жизненном пути. Надеемся, что после прочтения этих фраз вы почувствуете прилив энергии и оптимизма и сможете исполнить все свои заветные желания!

«Жизнь прекрасна, и это чудо надо ценить!» — А. С. Пушкин

7 Всем доброе утро! Сегодня я что-то заблудился на жизненном пути… Цитата на английском Пояснение к цитате: альтернативный перевод: Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь. Наруто (Naruto) 1 сезон …

«Жизнь — это не то, что происходит с тобой, а то, как ты на это реагируешь.» — Л. Н. Толстой

Они меняли мир, судьбы людей и мировоззрения. Мудрые высказывания и афоризмы великих людей и хорошие цитаты про жизнь вдохновляли людей на подвиги и заставляли многих …

«Жизнь слишком коротка, чтобы жить чужой мечтой.» — О. Уайльд

(Данте Алигьери) Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему. (Жан де Лабрюйер) А тем, кто не видит, что Жизнь Прекрасна, просто нужно повыше подпрыгнуть! (Эрих Фромм) …

«Жизнь — это не спектакль, и не драма, и не комедия, а искусство.» — А. П. Чехов

+383 Самое непростое в жизни — понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь. Эрих Мария Ремарк Темы: Лучшие цитаты +370 На личном фронте у меня как на …

«Жизнь — это вечный выбор между двумя крайностями.» — Ф. М. Достоевский

Марк Твен. Каждый хочет изменить человечество, но никто не задумывается о том, как изменить себя. Лев Толстой. С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни …

«Жизнь — это не только ожидание завтрашнего дня, но и любовь к сегодняшнему.» — Л. Н. Толстой

Ошо Темы: Цитаты со смыслом +295 Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он …

«Жизнь — это не более, чем одна секунда, и человек должен жить каждую секунду полной жизнью.» — А. П. Чехов

В нашей подборке вы найдете фразы про жизнь со смыслом, короткие, красивые. Отлично подойдут для статуса в социальной сети. Β жизни все временно. Если все …

«Жизнь — это мгновение, а мгновение — это жизнь.» — В. В. Маяковский

Про жизнь. Красивые фразы про жизнь со смыслом. Ваша жизнь такая, какая она есть, потому что вы не желали сделать все необходимое, чтобы сделать ее другой. …

Цитаты Сафарли

«Жизнь начинается тогда, когда ты начинаешь жить ею полноценно.» — Л. Н. Толстой

6. Когда жизнь хороша… Этот фон для рабочего стола с цитатой Рэя Брэдбери придется по душе всем, кто любит оранжевый цвет и позитивные высказывания. …

«Жизнь — это приключение, и каждый день — новая глава этого приключения.» — Н. В. Гоголь

Красивые статусы про жизнь. Плохо живут лишь те, кто всю жизнь лишь собираются жить. Доверие — это важно. А, точнее, — это всё. Если вас критикуют, то значит вы …

«Жизнь — это красиво, потому что она несовершенна.» — Л. Толстой

«Жизнь — это не столько то, что происходит с нами, сколько то, как мы к этому относимся.» — М. С. Горький

«Жизнь — это тот момент, который мы имеем сейчас.» — Б. Шоу

«Жизнь — это драгоценный дар, который нам дан, чтобы мы могли использовать его на благо других.» — Д. Карнеги

«Жизнь — это постоянное движение, и тот, кто останавливается, останавливается на месте.» — В. Цой

«Жизнь — это не забота о том, что будет дальше. Жизнь — это игра, и ее нужно играть, пока можно.» — Р. Уильямс

«Жизнь — это борьба, и тот, кто не борется, тот уже проиграл.» — Н. А. Некрасов

«Жизнь — это не только оставить след в памяти, но и в сердцах других людей.» — Н. В. Гоголь

«Жизнь — это не только саморазвитие, но и помощь в развитии других.» — М. Монтень

«Жизнь — это чудо, и каждый день — это новое чудо.» — Л. Н. Толстой

В заключении, хочется сказать, что жизнь полна красоты и тайн, и мы всегда можем находить в ней что-то новое и удивительное. Не стоит ограничивать себя и свои возможности, ведь жизнь дарит нам множество шансов и прекрасных моментов. Давайте ценить каждый день, каждую минуту и радоваться тому, что мы живы и способны делать этот мир лучше. Пусть наше существование будет наполнено любовью, добротой и смыслом, и мы всегда будем стремиться к своим целям и мечтам.

Оцените статью
Добавить комментарии