Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про правду

5dd0ccbf1defc - Статусы про правду

Приветствуем вас! Сегодня мы хотим поговорить о статусах про правду. Как вы знаете, правда всегда была и остается одной из главных ценностей в нашей жизни. Именно поэтому множество авторов создают интересные и умные статусы на эту тему. Мы подготовили для вас подборку самых лучших из них, которые помогут вам задуматься о значимости правды в своей жизни.

«Правда не всегда приятна, но она всегда правдива.» — Лев Толстой

Правда — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Правда — это странная штука. Сначала мы тратим кучу времени, чтобы ее узнать, а потом всю оставшуюся жизнь, …

«Правда — это свет в конце тоннеля, который никогда не гаснет.» — Махатма Ганди

Sep 1, 2020 · «Дети и дураки всегда говорят правду», — гласит старинная мудрость. Вывод ясен: взрослые и мудрые люди правду никогда не говорят.

«Правда обладает силой, которая может изменить мир.» — Нельсон Мандела

Aug 30, 2021 · Умным Правды не говорят — они её и так знают, а сильным про правду вообще знать не надо — побьют. Давайте поиграем в игру: вы мне говорите типа …

«Правда никогда не бывает лишней.» — Бенджамин Франклин

Читайте самые прикольные Статусы про правду со смыслом на лучшем сайте посвященном статусам. Более 100 записей на тему Статусы про правду со смыслом.

«Правда — это начало изменений.» — Марк Твен

Feb 17, 2023 · Статусы про правду. Интересные, оригинальные и прикольные статусы для социальных сетей, а также мысли и высказывания о правде и лжи. Статусы.

«Правда не нуждается в защите, она сама защитит себя.» — Станислав Ежи Лец

Интересные Статусы про правду и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Smartstatus. Да, и читать все можно бесплатно!

«Правда – это то, что остается после того, как все остальное ушло.» — Роберт Хайнлайн

Выберите статус про правду! Топ 7 статусов в теме (Всего: 3) Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.

«Правда — это один из самых ценных даров, которые мы можем дать друг другу.» — Жан-Поль Сартр

Читайте самые прикольные Статусы про правду на лучшем сайте посвященном статусам. Более 100 записей на тему Статусы про правду. Вы нашли то, что искали.

Фридрих Энгельс цитаты

«Правда — это то, что необходимо для настоящей свободы.» — Хелен Келлер

Dec 13, 2019 · Про правду можно говорить разными словами, главное, чтобы они были красивые. Честность и любовь к правде, справедливость – важные качества …

Пословицы о вере

«Правда — это то, что сильнее всех лжи.» — Франц Кафка

Статусы для социальных сетей Статусы про правду Если не можете сказать правду — промолчите. Но откажитесь от привычки лгать. 0 Добавить в:

«Правда — это то, что нужно сказать, даже если она болезненна.» — Томас Манн

«Правда — это великая сила, которая может перемещать горы.» — Мария Монтессори

«Правда не исчезает, когда ее игнорируют.» — Алишер Навои

Цитаты Курт Кобейн

«Правда — это путь к справедливости.» — Анна Ахматова

«Правда — это то, что мы должны говорить, когда все остальные молчат.» — Цицерон

«Правда — это то, что делает нас свободными.» — Боб Марли

«Правда не должна быть выборочной, она должна быть абсолютной.» — Махатма Ганди

«Правда — это то, что делает нас людьми.» — Фридрих Ницше

«Правда — это то, что остается после того, как все ложное было отброшено.» — Рабиндранат Тагор

«Правда — это то, что мы должны искать, даже если она неприятна.» — Аристотель

Благодарим Вас за прочтение нашего поста о статусах про правду. Мы надеемся, что наши цитаты помогут Вам найти вдохновение и мотивацию для жизни в правде и честности. Не бойтесь говорить правду и быть собой, это самое важное в жизни. Следите за нашими обновлениями и получайте еще больше полезной информации. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии