Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые фразы о нежности

5dd0ccca0b206 - Красивые фразы о нежности

Друзья, представляем вашему вниманию подборку красивых фраз о нежности! Нежность – это та эмоция, которая дарит нам любовь и тепло окружающих нас людей. Она может быть выражена словами или жестами и всегда заставляет нас чувствовать себя особенными. В этой подборке мы собрали самые трогательные фразы о нежности, которые точно доставят улыбку на лице и напомнят о ценности близких отношений.

«Нежность — это сила, которая не знает границ.» — Лао-Цзы

Сойти с ума и на одном дыханье…. Прожить минуту, словно целый век…. Ты самое большое испытание…. Мой нежный и любимый человек. Моя нежность к тебе живёт от тебя отдельно, И не думаю, что мне …

«Нежность — это забота о другом человеке, чувство бесконечной любви.» — Анна Ахматова

В нежности есть и привязанность, и … Фразы🗣 ; Выражения🙂 … Красивые цитаты о розах (130 цитат) Любые цветы ассоциируются у людей с прекрасными чувствами. …

«Нежность — это когда сердце говорит тебе, что любовь есть, и ты не можешь остановиться.» — Неизвестный автор

Цитаты на тему «нежность». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Нежность — это способность увидеть красоту в каждом человеке и в каждом мгновении.» — Ошо

Если вы хотите найти красивые цитаты о нежности, добро пожаловать на страницу с коллекцией таких высказываний. … Здесь вы найдете короткие и красивые фразы …

«Нежность — это когда ты готов идти на все ради любимого человека.» — Неизвестный автор

197 красивых цитат про нежность Есть общий знаменатель нежности – это великое качество человека. Человек, лишенный нежности – не человек. … Когда я говорил …

«Нежность — это сила, которая помогает любому сердцу оставаться мягким и открытым.» — Будда

Подборка красивых оригинальных цитат про нежность с глубоким смыслом. Короткие мудрые фразы и афоризмы на любой вкус. … это царство нежности, тонкости и …

«Нежность — это как дыхание, она всегда присутствует, но ее не всегда видно.» — Маргарет Митчелл

В данной подборке собраны красивые цитаты про нежность. … Говорить о нежности навек, … Добавлять по чуть-чуть во фразы Перед каждым приёмом речи.

«Нежность — это красивое чувство, которое напоминает о том, что жизнь — это не только борьба.» — Неизвестный автор

Красивые со смыслом засекреченные фразы о нежности. Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это …

Статусы о папе

«Нежность — это когда душа раскрывается под звук музыки и красоту природы.» — Фридрих Ницше

Нежность — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Жизнь, лишённая нежности и любви, не что иное как неодушевлённый визжащий и скрипучий механизм. …

Цитаты сестра

«Нежность — это способность слышать не только слова, но и тишину между ними.» — Эрнест Хемингуэй

Красивые фразы про нежность — читайте на сайте Фразы.ру. Здесь собрана коллекция самых красивых фраз и высказываний. Ведь как известно, что красота …

«Нежность — это когда ты готов умереть за то, кого любишь.» — Неизвестный автор

«Нежность — это когда ты забываешь о своих проблемах и оказываешь поддержку любимому человеку.» — Неизвестный автор

«Нежность — это когда ты готов простить и любить даже тех, кто тебя обидел.» — Мадонна

«Нежность — это когда ты готов жить ради любимого человека и умереть, если не можешь быть рядом с ним.» — Неизвестный автор

«Нежность — это живое ощущение любви, которое зажигает в сердце огонь страсти.» — Пабло Неруда

«Нежность — это когда ты готов забыть о своих интересах ради того, чтобы сделать счастливым любимого человека.» — Неизвестный автор

«Нежность — это когда ты чувствуешь, что мир может быть прекрасным, когда рядом с тобой твоя любимая половинка.» — Неизвестный автор

«Нежность — это когда ты находишь внутри себя силы, чтобы любить и заботиться о тех, кто рядом с тобой.» — Неизвестный автор

«Нежность — это когда ты готов подарить все, что у тебя есть, ради того, чтобы сделать счастливым твою любимую.» — Неизвестный автор

«Нежность — это когда ты способен принимать любовь других

Спасибо за прочтение нашего поста о красивых фразах о нежности. Надеемся, что эти цитаты помогут вам выразить свои чувства близким людям на русском языке. Не забывайте, что нежность – это одно из самых важных качеств в жизни и заслуживает нашего внимания и уважения. Будьте нежными и любящими!

Оцените статью
Добавить комментарии