Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про день рождения меня

5dd0cd2f14952 - Статусы про день рождения меня

День рождения — это особый день в жизни каждого человека, и неудивительно, что мы хотим отметить его со всей нашей семьей и друзьями. Чтобы придать своему празднику еще больше забавы, многие из нас используют различные статусы про день рождения для социальных сетей. В этом посте мы представляем лучшие статусы про ДР, которые помогут вам выразить свою радость и благодарность за то, что вы живы и здоровы!

«С днем рождения! Пусть каждый день будет радостным и полным счастья!» — Неизвестный автор

Статусы про день рождения для себя любимой – У меня сегодня праздник, и хочу я бентли красный! Мне друзья, в мой день рожденья, расточают поздравления…Видно радуются черти, что на год я …

Красивые статусы для инстаграма

«День рождения — это день, когда мы становимся на год старше, но не перестаем быть молодыми в сердце.» — Кэтрин Морган

Подборка статусов про День Рождения. Красивые и короткие фразы для социальных сетей. Читайте и делитесь со своими подписчиками и друзьями.

«Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе много радости, счастья и успехов в жизни!» — Неизвестный автор

18+ Подборки Когда близкий или знакомый празднует свой день рождения, мы отправляем ему приятные пожелания. Однако иногда мы забываем …

«День рождения — это особый день, когда мы можем наслаждаться жизнью и получать удовольствие от каждого момента.» — Леонард Нимой

В данной подборке собраны статусы про свой день рождения. Обычай задувать свечи на каждый день рождения — один из самых многозначительных ритуалов.

Короткие Мудрые фразы

«С днем рождения! Желаю тебе здоровья, удачи и любви, чтобы все твои мечты сбылись!» — Неизвестный автор

Разместите в социальной сети статус «С днем рождения меня». Такого рода публикация гарантированно поднимает вам настроение.

«День рождения — это день, когда мы можем остановиться и оценить все прекрасное, что есть в жизни.» — Томас Манн

Ищите самые классные статусы «С Днем Рождения меня»? Таковые вы найдете в данной рубрике. В нее вошли красивые афоризмы своими словами, короткие …

«Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе всего самого лучшего и наилучших достижений в жизни!» — Неизвестный автор

Статусы про день рождения. Прикольные статусы статусы для одноклассников, контакта, аськи про день рождения, именинника, гостей, подарки …

«День рождения — это день, когда мы можем вспомнить все свои прошлые достижения и настроиться на будущие.» — Дэвид Боуи

С днем рождения меня статусы — Спасибо, мама, что родила такую красоту! Подарите мне на день рождения что-нибудь эдакое, чтобы я могла сказать "Вау, инфинити"!

«С днем рождения! Желаю тебе много счастья, любви и успехов во всех твоих начинаниях!» — Неизвестный автор

Прикольные статусы про День Рождения тихонько нашептывают, что скоро у вас и ваших друзей намечается весомый повод хорошенько отдохнуть.

Пословицы и поговорки о

«День рождения — это день, когда мы можем отвлечься от забот повседневной жизни и насладиться своим временем.» — Ханс Кристиан Андерсен

Статусы про день рождения В этот праздник принимайте поздравления, свечи задувайте, загадывайте желания и статусы про День рождения читайте!!! Мой …

«Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе много радости и улыбок, чтобы каждый день был особенным!» — Неизвестный автор

«День рождения — это день, когда мы можем оценить все, что мы достигли в жизни, и задуматься о том, что мы хотим достичь дальше.» — Генри Форд

«С днем рождения! Желаю тебе много здоровья, успехов и счастья в личной жизни!» — Неизвестный автор

«День рождения — это день, когда мы можем побаловать себя и насладиться жизнью в полной мере.» — Мэрилин Монро

Смелость и трусость цитаты

«Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе много вдохновения и энергии для достижения всех твоих целей!» — Неизвестный автор

«День рождения — это день, когда мы можем почувствовать себя особенными и наслаждаться вниманием окружающих.» — Оскар Уайльд

«С днем рождения! Желаю тебе много смеха, веселья и радости от жизни!» — Неизвестный автор

«День рождения — это день, ког

Спасибо за прочтение моих статусов про день рождения! Я надеюсь, что они были вам полезны и вдохновили на создание своих собственных. Не забывайте, что день рождения — это особенный день, когда мы можем отметить ещё один год нашей жизни и по достоинству оценить все свои достижения и преодоления. Желаю вам всего самого лучшего и пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и улыбками!

Оцените статью
Добавить комментарии