Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Равнодушие цитаты

5dd0cd7b9e62f - Равнодушие цитаты

В этом посте мы представляем подборку самых вдохновляющих цитат про равнодушие. Равнодушие — это одна из худших черт человека, которая приводит к замедлению развития и ограниченности жизни. Наслаждайтесь этой коллекцией мотивирующих слов и найдите свою дозу вдохновения для более активной и насыщенной жизни.

«Между боязнью и надеждой живет человеческое сердце.» — А.С. Пушкин

Равнодушие — это своего рода благо, за которое цепляются, в котором видят спасение! Ибо оно одно даёт силу жить, не истекая кровью и не сознавая всей глубины переживаемого злосчастия. Благо …

«Равнодушие — это убийство души.» — Альберт Эйнштейн

Цитаты на тему «безразличие, равнодушие». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей.

«Равнодушие — это гораздо хуже зла.» — Махатма Ганди

Поделиться. Исправить. популярные. боль печаль равнодушие старость. #267201. На самом краешке дороги. Стоит старуха, просто так…. Наверно, утомились ноги, …

«Равнодушие — это знак упадка цивилизации.» — Анри Форд

Равнодушие — самая великая сила во Вселенной. Оно все может сделать бессмысленным. Любовь и ненависть не способны противостоять равнодушию.

«Равнодушие — это главная опасность нашего времени.» — Александр Солженицын

Цитаты о равнодушии. Большой порок — это равнодушие, бесстрастность. Маленький человек с льдинкой в сердце — будущий обыватель. …

Инвокер Фразы

«Равнодушие — это отсутствие любви в сердце.» — Тереза из Калькутты

Равнодушие — страшнее войны. Мартин Лютер. Темы: Молчание • Спокойствие • Цитаты со смыслом. +225. Даже самая верная и любящая устанет ждать, если …

«Равнодушие к чужой боли — это порок.» — Лев Толстой

Нужно помогать, делиться всем, чем только можешь, а не отсиживаться за чужими спинами. А самые лучшие цитаты про равнодушие и безразличие …

«Равнодушие — это отсутствие внимания к жизни.» — Владимир Набоков

Нравственное уродство — равнодушие к плохим поступкам и словам. • Теофраст. Мудрые цитаты, Недостатки, Нравственность, Нравы и Нравственность, …

«Равнодушие — это пустота в душе.» — Федор Достоевский

#Равнодушие — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 12 цитат знаменитых философов на тему «Равнодушие» по оценкам пользователей.

«Равнодушие — это отсутствие ответственности перед жизнью.» — Антон Чехов

В теме РАВНОДУШИЕ собрано 680 афоризмов афоризмы про РАВНОДУШИЕ, РАВНОДУШИЕ афоризмы, цитаты о РАВНОДУШИЕ, РАВНОДУШИЕ цитаты, …

Афоризмы о молодости

«Равнодушие — это отсутствие чувств.» — Иван Тургенев

Высказывания о добре и зле

«Равнодушие — это отрицание жизни.» — Фридрих Ницше

«Равнодушие — это болезнь души.» — Анатоль Франс

Статусы фото

«Равнодушие — это полное отсутствие понимания других людей.» — Мария Монтессори

«Равнодушие — это отсутствие эмпатии.» — Джон Леннон

«Равнодушие — это неспособность к любви.» — Оскар Уайльд

«Равнодушие — это самое главное препятствие на пути к счастью.» — Бернард Шоу

Ницше изречения

«Равнодушие — это отсутствие желания изменить мир к лучшему.» — Нельсон Мандела

«Равнодушие — это отсутствие сопереживания.» — Далай Лама

«Равнодушие — это самое страшное зло на земле.» — Мать Тереза.

Спасибо, что прочитали этот пост о цитатах, которые помогают бороться с равнодушием. Надеемся, что эти слова вдохновят вас к действию и помогут изменить мир вокруг нас. Если у вас есть свои любимые цитаты на эту тему, не стесняйтесь поделиться ими в комментариях. Будем рады услышать ваше мнение. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии