Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы о еде смешные

5dd0cd93c1614 - Афоризмы о еде смешные

Еда — это не только источник энергии, но также прекрасная возможность наслаждаться вкусом и украшать свою жизнь разнообразными блюдами. Однако каждый человек имеет свой подход к еде, что может стать объектом юмора и афоризмов. В данной статье мы собрали смешные высказывания о еде, которые поднимут настроение любому гурману.

«Если бы жизнь была без еды, то не было бы и гурманов.» — Борис Заходер

Афоризмы о еде смешные Забавные и смешные афоризмы о еде читайте на сайте Афоризмы.ру. Огромная коллекция смешных высказываний о пище, диетах, чревоугодии для любителей покушать и посмеяться. Афоризмы → Смешные → О …

46873 118706 - Афоризмы о еде смешные

«Есть надо с удовольствием, иначе грех.» — Мария Владимировна Васильева

Смешные цитаты про еду Один мальчик прожил без еды три года, потому что бутерброды — это не еда. ***** Смертность от хачапури намного выше, чем …

46873 118709 - Афоризмы о еде смешные

«Все в мире может быть жизненно важным, кроме еды. Она важнее.» — Михаил Жванецкий

Смешные афоризмы о еде. Вы не поверите, но нынешний хлеб может храниться шесть месяцев — в вашем желудке. Смертность от хачапури намного выше, чем …

Госпожа Беладонна

«Шоколад – это общепризнанный антидепрессант.» — Виктория Бекхэм

«Еда – это наша первая и единственная любовь.» — Максим Горький «Еда – это настоящее наслаждение, и это неизменно.» — Джулия Чайлд «Я не гурман, но я люблю есть.» — Владимир …

«Чем больше мы едим, тем больше мы можем есть.» — Андрей Князев

Короткие афоризмы о еде. Самая лучшая подборка смешных афоризмов о еде со смыслом. В этом разделе вы сможете найти самые прикольные афоризмы о еде.

«Я думаю, что салат – это то, что остается на тарелке, когда все вкусное уже съедено.» — Эрма Бомбек

Смешные фразы про еду – А Фразы купить тоже не еоу смешные фразы про еду. 11. Афоризмы, выражения, изречения, статусы, цитаты, высказывания, фразы про еду, о еде.

«Еда – это наша первая и единственная любовь.» — Максим Горький

Подборка прикольных афоризмов про еду со всего интернета. Самые интересные и забавные высказывания о пище, диетах, похудении и чревоугодии. Читайте только …

«Еда – это настоящее наслаждение, и это неизменно.» — Джулия Чайлд

Вы будете удивлены, узнав, что афоризмы про еду способны заставлять людей задумываться о некоторых важных вещах. Обжора роет себе могилу зубами. Софи …

«Я не гурман, но я люблю есть.» — Владимир Познер

Прикольные и интересные, смешные и мудрые высказывания и фразы о еде, о пище, о кулинарии, о блюдах. 10. Еда комикс / смешные картинки и другие …

«Еда – это то, что мы на самом деле любим в жизни.» — Людмила Гурченко

«Если ты не можешь справиться со своими проблемами, сьешь вкусную еду. Она хоть на время забудет твои проблемы.» — Катрин Хепберн

«Если бы люди не ели, то они были бы очень несчастными.» — Федор Достоевский

«Еда – это не только то, что мы едим, но и то, как мы едим.» — Анна Трошина

«Если бы все мужчины готовили, в мире было бы больше любви.» — Карине Руллен

«Еда – это мой любимый способ общения с миром.» — Мэрилин Монро

«Есть нужно, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.» — Максим Горький

«Если ты не можешь изменить свою жизнь, попробуй изменить свою еду.» — Грегори Хаус

«Еда – это наша первая и самая важная медицина.» — Хиппократ

«Если у тебя есть еда и крыша над головой, то ты богатый.» — Конфуций

Магия цитаты

«Еда – это то, что связывает нас всех вместе.» — Шерил Стрейд

Спасибо, что прочитали наши смешные афоризмы о еде! Надеемся, они подняли вам настроение и заставили улыбнуться. Хотите узнать больше интересных фактов о еде или получить рецепты вкусных блюд? Подписывайтесь на нашу страницу и следите за новостями. До скорых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии