Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про моду

5dd0cd9b3067c - Афоризмы про моду

Афоризмы про моду – это яркие образцы мудрости, которые отражают суть индустрии моды и ее общественного влияния. От карьерных успехов до личностных принципов, эти афоризмы представляют одну из самых захватывающих и интересных форм эзотерического знания о мире моды. Читайте Афоризмы про моду, чтобы погрузиться в мир высшей модной философии и дать импульс своему творческому развитию.

«Мода — это проходящее, стиль — это вечное.» — Коко Шанель

426 красивых цитат про моду Мода для меня — повод повеселиться. Зои Салдана … забыв про собственное мнение, Всей душой — потенциальный раб! Эдуард Аркадьевич Асадов …

«Мода — это та игра, в которую каждый может играть.» — Вивьен Вествуд

Афоризмы про моду: Карл Лагерфельд: Модные дизайнеры — диктаторы вкуса. Твигги: Мода должна служить нам, а не мы ей. К.С. Станиславский: Для тех, кто не …

«Мода — это искусство, а не наука.» — Александр Маккуин

587 цитат Мода проходит, стиль остаётся. Коко Шанель стиль 240 Добавила Jennis 02.06.10 3 В моде в каждой так положено, что нельзя без пуговицы, а без головы можно. Владимир …

«Мода — это украшение времени; это соединение прошлого и настоящего в одном месте.» — Оскар де ла Рента

Красивый шрифт Мода – это не то, что существует только в платьях. Мода в небе, на улице. Мода имеет дело с идеями: как мы живём и что вокруг нас происходит. …

«Мода — это своего рода магия, которую творят дизайнеры.» — Ральф Лорен

Афоризмы о моде и стиле … Презирать моду так же неумно, как слишком рьяно ей следовать. (Жан де Лабрюйер) *** Большинство людей живет модой, а не разумом. (Георг Кристоф Лихтенберг)

«Мода — это нечто, что не может быть объяснено словами, это нужно почувствовать.» — Ив Сен-Лоран

Сборник лучших афоризмов. Афоризмы про моду. Модельеры навязывают нам такие наряды, в которые не просто влезть, а влезши, подолгу анализируем — не …

«Мода — это то, что делает жизнь красивее.» — Карл Лагерфельд

Лучшие афоризмы, цитаты и высказывания о моде от известных философов. x. Афоризмы про моду . 22. … Даже если моду изобретают кретины, ты будешь …

«Мода — это то, что делает нашу жизнь лучше, чем она была бы без нее.» — Анна Винтур

короткие Одежда женщины может быть модной или не модной, а вот женщина без одежды – всегда в моде. афоризмы про моду Слушайте честнуюмузыку, не …

«Мода — это показатель времени, в котором мы живем.» — Диана Фон Фюрстенберг

Афоризмы про моду. Только самые лучшие и знаменитые афоризмы и высказывания. Самая полная коллекция афоризмов по всем темам. Если вы ищете …

«Мода — это то, что позволяет нам выразить свою индивидуальность.» — Марк Джейкобс

Короткие афоризмы про моду. Самая лучшая подборка афоризмов про моду со смыслом. В этом разделе вы сможете найти самые интересные афоризмы, …

«Мода — это то, что делает нас счастливыми.» — Джузеппе Занотти

Еврейские высказывания смешные

«Мода — это зеркало нашего общества.» — Андре Леон Талли

«Мода — это нечто, что всегда будет существовать, потому что она отражает нашу жизнь.» — Ральф Руссо

«Мода — это то, что позволяет нам выделяться из толпы.» — Александра Морозова

«Мода — это нечто, что должно быть доступным каждому.» — Кристиан Лубутен

«Мода — это то, что вдохновляет нас на новые свершения.» — Донателла Версаче

«Мода — это то, что позволяет нам быть собой.» — Андреа Крюгер

«Мода — это нечто, что существует в нашей фантазии.» — Габриэль Агре

«Мода — это нечто, что всегда будет вызывать эмоции.» — Кристиан Диор

«Мода — это нечто, что позволяет нам быть красивыми.» — Валентино Гаравани.

В целом, мода — это нечто более, чем просто одежда. Она выражает нашу индивидуальность и способность быть креативными. Но не забывайте, что она также является поводом для общения и социальной связи. Поэтому, следите за тенденциями, но также оставайтесь верными своему стилю и уникальности. И помните, что истинная мода всегда начинается с внутренней красоты и уверенности в себе.

Оцените статью
Добавить комментарии