Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смешные фразы и цитаты

5dd0cd9d5a8f4 - Смешные фразы и цитаты

Добро пожаловать в мир смешных фраз и цитат! В этом посте мы собрали для вас лучшие шутки, афоризмы и высказывания, которые развеселят ваш день. Здесь найдется что-то для каждого — от классического юмора до неожиданных наблюдений о жизни. Расслабьтесь, улыбнитесь и наслаждайтесь чтением!

«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» — Чапаев

Смешные цитаты. Смешные, юморные и веселые цитаты. По дате. По рейтингу. Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает …

46886 114285 - Смешные фразы и цитаты

«Смех продлевает жизнь.» — Народная мудрость

Публикуйте смешные высказывания популярных авторов и персонажей в дизайнерском оформлении! Выбирайте самые остроумные афоризмы и цитаты из коллекции Canva и делитесь ими в своем профиле.

«Смех — лучшее лекарство.» — Народная мудрость

Различные веселые и смешные цитаты и фразы, способные вызвать улыбку и поднять настроение:) Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им – обратно, в …

Равнодушие цитаты

«Все гениальное просто.» — Лев Толстой

Читайте самые забавные высказывания и афоризмы на нашем сайте. Прикольные смешные цитаты поднимут настроение и подарят массу позитивных эмоций.

«Смех — это кратчайший путь к сердцу.» — Марк Твен

Прикольные короткие фразы и выражения для поднятия настроения. Смешные фразы для поднятия настроения (короткие) Короткие прикольные …

«Веселый человек — здоровый человек.» — Народная мудрость

-Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози. Какие же все-таки это тупые высказывания. Жуть. Эй, гражданина! Ты туда не …

«Радость — лучшее оружие против грусти.» — Марк Твен

Подборка цитат, афоризмов, статусов, фраз и высказываний на тему: Смешные Цитаты, афоризмы, высказывания, фразы, статусы

«Шутки — это мое оружие.» — Чарли Чаплин

🔥 Смешные цитаты — читайте на Frazy.su. Большая коллекция

«Смех — это тот язык, который понимают все.» — Конфуций

Вот мы и собрали смешные статусы, прикольные цитаты, а также короткие, веселые фразы и слова, которые можно разместить в Вк, Ватсап или Инстаграм.

«Смешные люди — это самые умные люди.» — Элисон Боттс

Цитаты на тему «смех». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Чем больше улыбок вы дарите, тем больше у вас их остается.» — Мэри Энн Рэдмонд

«Смех — это лучшее упражнение для мышц лица.» — Будда

«Смех — это жизнь, а серьезность — это смерть.» — Фрэнсис Бэкон

«Смех — это наша защита от глупости.» — Эрнест Хемингуэй

«Смех — это самое лучшее, что есть в жизни.» — Джон Клиз

«Жизнь — это прекрасный смех.» — Роберт Фулгам

«Смех — это лучшее, что можно делать вместе.» — Грегори Хаус

«Смех — это наша единая религия.» — Дон Херберт

«Смех — это наша единственная надежда.» — Леонард Коэн

«Смех — это самое лучшее лекарство от депрессии.» — Боб Хоуп

Спасибо, что уделили время нашей подборке смешных фраз и цитат. Надеемся, что вы нашли что-то, что смогло развеселить ваш день. Не забывайте, что смех — это лучшее лекарство от стресса и плохого настроения. Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить следующую порцию юмора. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии