Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Mr Freeman Цитаты

5dd0cda411812 - Mr Freeman Цитаты

Знакомьтесь – Мистер Фримен, философ и мастер своего дела. Его слова затрагивают самое глубокое сознание человека, заставляя задуматься о жизни и ее ценности. Будучи выдающимся личностью своего времени, он пробуждает в нас необходимость изменений и развития личности. Цитаты Мистера Фримена стали настоящей классикой, которая никогда не утратит своей актуальности. Именно поэтому мы представляем вашему вниманию подборку его ярких высказываний — Mr Freeman Цитаты!

«Человек – это не животное, а общественное существо.» — Александр Фридман

68 цитат Год: 2009 – … Страна: Россия Жанр: комедия, мультфильм Режиссер: Владимир Пономарев Сценарий: Анатолий Доброжан, Павел Мунтян Mr. Freeman (Мистер Свободный Человек) – российский …

«Надо открыть глаза на то, что мы живем в мире, где нет идеальных людей. Но это не значит, что нужно перестать верить в их существование.» — Александр Фридман

«Счастье – это не тот момент, когда у тебя все есть, а тот, когда ты не ищешь того, чего у тебя нет.» — Александр Фридман

mr. Freeman: цитаты, высказывания и диалоги с участием персонажа. Он хотел стать музыкантом, а вместо этого лишь выращивает на жопе офисные пролежни.

Цитаты и афоризмы о жизни

«В жизни нет ничего более ценного, чем любовь и здоровье.» — Александр Фридман

Цитата из мультфильма « Mr. Freeman ». Mr. Freeman. — Ну здравствуйте! Меня зовут Мистер Фриман, и у меня маленький ментальный член! — Я чёрно-белый, как …

«Не надо ждать, когда жизнь подарит тебе что-то хорошее. Надо самому создавать свою судьбу.» — Александр Фридман

Топ 10 Крутых Цитат mr Freeman ТОП 10 ФАКТОВ 44.9K subscribers 194K views 5 years ago #Freeman #Фримен Mr Freeman в своё время произвёл настоящий фурор среди …

«Когда ты знаешь, чего ты хочешь, ты уже на полпути к своей цели.» — Александр Фридман

В четверг, 18 мая, легенда Рунета Mr. Freeman неожиданно выпустил первый за несколько лет анимационный ролик …

Маленький принц высказывания

«Самое главное в жизни – это знать, чего ты хочешь, и идти к этой цели, не останавливаясь ни перед чем.» — Александр Фридман

Tools Mr. Freeman is a Russian animated web series named after its main character. The series appeared on YouTube on September 21, 2009 and got …

«Чтобы добиться успеха, надо не только работать, но и верить в свои силы.» — Александр Фридман

Three of the best book quotes from Mr. Freeman 01 Share “‘When people don’t express themselves, they die one piece at a time. You’d be shocked at how many adults are …

«Не надо ждать, когда кто-то другой изменит твою жизнь. Надо самому изменить свою жизнь.» — Александр Фридман

Mr. Freeman feat. Killagram, Вася Обломов, Ольга Арефьева, клип "Колыбельная" Killagram & MF, клип "Трали-вали" Killagram & MF, клип "Да-да, всё верно"

«Жизнь – это не соревнование, где надо опережать других. Жизнь – это путешествие, где надо наслаждаться каждым мгновением.» — Александр Фридман

About Press Copyright Contact us Creators Advertise Developers Terms Privacy Policy & Safety How YouTube works Test new features NFL Sunday Ticket Press Copyright …

«Не надо бояться ошибок. Ошибки – это шанс научиться чему-то новому.» — Александр Фридман

«Самое главное в жизни – это не деньги и не власть, а любовь и духовное богатство.» — Александр Фридман

«Чтобы достичь цели, нужно не только знать, куда идти, но и выбрать правильный путь.» — Александр Фридман

«Никогда не отказывайся от своих мечтаний. Мечты – это то, что дает нам силы двигаться вперед.» — Александр Фридман

«Чтобы преуспеть, надо не только уметь работать, но и уметь отдыхать.» — Александр Фридман

Литература цитаты Высказывания

«После каждой неудачи надо вставать и идти дальше. Никогда не сдавайся.» — Александр Фридман

«Самое главное в жизни – это не то, что у тебя есть, а то, что ты можешь дать другим.» — Александр Фридман

Поговорки про молчание

«Никогда не забывай, что ты – уникальный человек со своими талантами и способностями.» — Александр Фридман

«Все, что мы делаем, мы делаем

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат из легендарного персонажа из игры Half-Life — Mr Freeman. Эти слова вдохновляют на подвиги и придумывание новых идей. Надеемся, что вы тоже получили долю вдохновения и мотивации от нашего материала. Следите за новостями и обновлениями на нашем сайте.

Оцените статью
Добавить комментарии