Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Верность и измена афоризмы

5dd0cdb1b0ccf - Верность и измена афоризмы

Добавляем немного мудрости в нашу жизнь с помощью афоризмов о верности и измене. В этой статье мы собрали лучшие цитаты от известных авторов, чтобы помочь вам лучше понимать эти сложные концепции. Общаясь со своей душой или размышляя над отношениями, мы всегда можем находить поддержку в умных словах других людей. Дайте себе возможность обогатиться новыми идеями и принять мудрый подход к жизни!

«Верность — это не долг, это состояние души.» — Вера Инбер

Верность и измена — цитаты на тему, афоризмы великих людей о преданности и предательстве, крылатые фразы для сочинений по этому направлению Главная » Подборки фраз «Преданность – это не чувство, это решение»: подборка цитат о верности и измене Подборки фраз Верность – это прямое подтверждение искренности чувств и отношений.

«Нет ничего более опасного, чем измена близкого человека.» — Лев Толстой

Лучшие афоризмы и высказывания о измене и неверности от известных философов … Верность, которую удается сохранить только ценой больших усилий, ничуть не …

«Мужчина, который изменяет, не заслуживает женщину, которую имеет.» — Мэрилин Монро

Цитаты верность и измена — это красочные высказывания, которые позволяют рассмотреть разные аспекты отношений людей. В этом посте мы собрали мудрые слова … ценим …

«Верность — это не только слова, это дела.» — Николай Гумилев

Сомерсет Моэм. 316. Ссылка на цитату. 3 минуты на осмысление. Женщина получает больше удовольствия от измены, чем мужчина: для него это не …

«Лучше быть одиноким, чем жить в измене.» — Омар Хайям

Верность и измена афоризмы 21.12.2018 kwork2pro Цитаты 0 Если вас интересует верность и измена, афоризмы на эту тему собраны здесь. Это очень …

«Верность — это залог того, что ты не останешься один.» — Неизвестный автор

Верность и измена афоризмы Автор Михаил Время чтения 3 мин. Просмотры 686 Опубликовано 06.03.2023

Смешные пикап фразы

«Если любовь крепка, то измена невозможна.» — Овидий

Афоризмы про верность. Верность, которую удается сохранить только ценой больших усилий, ничуть не лучше измены. Перестав любить, мы радуемся, когда …

«Измена — это не просто слово, это изменение всей жизни.» — Неизвестный автор

Цитаты к направлению "Верность и измена&quot. 9. 2018 · Комментарии: 4 · На чтение: 5 мин · Просмотры: 6 501 Несколько цитат о верности.

Фразы о кофе

«Верность не заключается в том, чтобы быть вместе всю жизнь, а в том, чтобы оставаться верным друг другу всю жизнь.» — Неизвестный автор

Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и …

«Измена — это как удар молотка по стеклу, которое уже никогда не будет таким же.» — Генрик Сенкевич

1. Подборка цитат и афоризмов о верности. 2. Откажется ли парень от любимой ради Крис? — Аферисты в сетях — Выпуск 8 — Сезон 4 3. Как известно, верность в обществе идеализируется и …

«Верность — это когда ты умеешь прощать, а не умеешь изменять.» — Неизвестный автор

«Измена — это не просто изменение партнера, это изменение самого себя.» — Неизвестный автор

«Верность — это когда ты не ищешь лучшего, а делаешь лучшее.» — Неизвестный автор

«Измена — это когда ты не готов бороться за отношения, а готов бросить их ради мимолетного удовольствия.» — Неизвестный автор

«Верность — это терпение, любовь и уважение.» — Неизвестный автор

«Измена — это как яд, который разрушает отношения.» — Неизвестный автор

«Верность — это когда ты не готов сдаться, а готов бороться за любовь.» — Неизвестный автор

«Измена — это когда ты не готов вложить свои чувства, а готов получить их от другого.» — Неизвестный автор

«Верность — это когда ты готов отдать свою жизнь ради того, кого любишь.» — Неизвестный автор

«Измена — это не только нарушение договора, но и нарушение духа этого договора.» — Неизвестный автор

Спасибо, что прочитали эти замечательные афоризмы о верности и измене. Надеемся, что они помогут вам лучше понять эти два понятия и сделать правильный выбор в своей жизни. Будьте верны себе и своим близким, и не поддавайтесь искушениям измены. Желаем вам счастья и успехов во всех начинаниях!

Оцените статью
Добавить комментарии