Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Книги Цитаты

5dd0cdf522271 - Книги Цитаты

Добро пожаловать в Книги Цитаты — место, где вы найдете вдохновение и мудрые мысли из лучших книг различных жанров. Здесь собрана самая интересная и оригинальная подборка цитат на русском языке, которые способны заинтересовать любого читателя. Делимся знаниями и открываем новые грани чтения!

«Книга — это лучший подарок.» — Безруков Дмитрий

Цитаты на тему «книги, литература» Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Цитата на английском Марк Твен жизненные цитаты жизнь друзья, дружба …

«Читать — значит путешествовать, думать, открывать новые горизонты.» — Монтескье Шарль-Луи де Секондат

14 Добавил mikado 28.02.23 Когда ты меняешься, то счастье, которого ты добился, смотрит на тебя как на чужака — ты говоришь ему: «Эй, это же я!», а оно …

«Книги — это наша лучшая мудрость, наша богатейшая культура, наша наследственность.» — Шевченко Тарас

5) Хорошая книга – бесконечна. – Д. Р. Камминг; 6) Хорошая книга – драгоценный источник жизненной силы духа. – Джон Мильтон; 7) Приобретая привычку к чтению, вы строите для себя …

«Книга — это духовная пища для ума.» — Гоголь Николай

Цитаты На тему книги Цитаты о книгах Цитаты о книгах, написании книг и процессе их чтения 81 цитата на русском Добавить цитату Книга — идеальный способ, чтобы игнорировать жизнь. 3 Книга — это …

«Читая книги, мы познаем мир и себя.» — Бродский Иосиф

Цитаты из книг Цитаты экспертов По темам Топ пользователей robot Miuli bezkonechno milenat panda007 Anatoliy_Sl Gulia_S serp996 innashpitzberg Ms_Luck …

«Книги — это наши верные друзья и наставники.» — Пушкин Александр

Более 48 книг в жанре «Афоризмы, цитаты» в интернет-магазине Эксмо по цене от 220 руб. Отзывы и рецензии! 🚚 Доставка по Москве и во все регионы РФ.

«Книга дает нам возможность увидеть мир глазами других людей.» — Кафка Франц

305 фраз и цитат про книги: список коротких, крксивых афоризмов, высказываний, изречений о книге со смыслом Для вас мы собрали более трехсот красивых изречений про книги. Их произносили сами …

«Читая книги, мы узнаем, что в мире еще есть много интересного и неизведанного.» — Чехов Антон

Ты как будто выходишь из своего тела и становишься кем-то другим. Темы: Жизненные • Лучшие цитаты • Музыка. +409. Книга — это вечная мысль. Рука, …

«Книги — это ключ к знаниям и мудрости.» — Фрэнсис Бэкон

Цитаты про книги (100+ шт) Избранное Книги: цитаты +2 Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы. Авраам …

«Читая книги, мы становимся богаче душой.» — Лермонтов Михаил

Цитаты про книги. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже …

Недоросль Афоризмы Стародума

«Книга — это лучший спутник в дороге.» — Быков Василий

«Книги — это наша история, наша культура, наша цивилизация.» — Солженицын Александр

«Читая книги, мы расширяем свой кругозор и глубоко погружаемся в мир искусства.» — Гюго Виктор

Статусы про ОБМАНУТОЕ доверие

«Книги — это наша библиотека жизни.» — Лев Толстой

«Читая книги, мы развиваем свое мышление и воображение.» — Шекспир Уильям

«Книга — это источник мудрости и красоты.» — Артур Шопенгауэр

«Читая книги, мы получаем возможность улучшить свою жизнь и стать лучше.» — Джон Локк

«Книги — это наша память и наша опора.» — Гомер

«Читая книги, мы обогащаем свой внутренний мир и духовную жизнь.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Книги — это наше наследие, которое мы передаем будущим поколениям.» — Жюль Верн.

Спасибо за прочтение нашей статьи «Книги Цитаты». Мы надеемся, что вы получили удовольствие от изучения наших любимых цитат из книг. Если вы хотите узнать больше о нашей любви к чтению, то не забудьте подписаться на наш блог. Мы будем рады поделиться еще большим количеством цитат и советов о чтении с вами. Спасибо за вашу поддержку!

Оцените статью
Добавить комментарии