Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые Итальянские фразы

5dd0cdf88c226 - Красивые Итальянские фразы

Добро пожаловать в мир красивых итальянских фраз! Итальянская речь славится своей изысканностью, звучанием и красотой. Никто не останется равнодушным к этому языку с его глубокими корнями и мелодичной интонацией. В данной статье мы представляем обзор наиболее уникальных фраз на итальянском языке, которые способны поразить вашу воображение своей богатой выразительностью. Приготовьтесь получить дозу лингвистического экстаза!

«Жизнь прекрасна, если есть любовь.» — Луиджи Пиранделло

Любовь ко второй половинке, к детям, к родителям это те ценности в жизни каждого итальянца, которые занимают центральное место. Поэтому известные итальянские фразы в полной мере отражают эти аспекты жизни. 1. Ti amo! – Люблю тебя! 2. Ti voglio bene! – Я тебя люблю! Эти две … See more

46994 178548 - Красивые Итальянские фразы

«Любовь не знает преград.» — Данте Алигьери

В данной подборке собраны самые красивые цитаты на итальянском с переводом. Ti amo! Я тебя люблю!

«Самая красивая вещь в жизни — это любовь.» — Энрико Карайя

Список самых красивых фраз на итальянском языке с переводом и транскрипцией. Бесплатная неделя изучения итальянского онлайн #живойитальянский

«Любовь — это то, что заставляет мир вращаться.» — Луиджи Пиранделло

Красивые фразы на итальянском. ФРАЗЫ. 23.01.2021. от автора Maria Domanina. 1. Se camminassimo solo nelle giornate di sole non raggiungeremmo …

«Любовь — это искусство создавать красоту в жизни.» — Фридрих Ницше

В этом разделе находятся основные итальянские фразы и выражения, которые используются в повседневных ситуациях, а также надписи, которые могут …

«Только любовь может сделать жизнь красивой.» — Алессандро Манцони

Курсы итальянского в Италии … Это минимальный набор из 50 слов и фраз, без которых сложно представить даже самый простой диалог. … чтобы …

«Любовь — это чудо, которое происходит в сердце.» — Джованни Боккаччо

Предлагаю небольшую подборку лучших фраз и высказываний на итальянском языке с переводом. 30 Красивых фраз на итальянском языке 1. …

Пословицы о папе

«Любовь — это сила, которая делает жизнь прекрасной.» — Луиджи Пиранделло

Каждый день вас ждут красивые фразы на итальянском языке с переводом. Не пропусти свою цитату дня! Итальянский язык — это легко!

«Счастье — это любить и быть любимым.» — Андреа Боччелли

Sei affascinante! — ты очаровательна! Come sei aggraziata! — какая ты изящная! Che bellezza! — какая красота! Sei la donna più gentile che conosca — ты …

«Любовь — это самое красивое чувство на свете.» — Габриэле Д’Аннунцио

Говорят, самые красивые слова – это слова любви, а самый красивый язык любви — итальянский. Фразы → Красивые → На итальянском Красивые фразы на …

«Любовь — это жизнь, которая оживляет нас каждый день.» — Федерико Феллини

«Любовь — это тот мир, который мы создаем вместе.» — Никола Тесла

«Любовь — это музыка, которую можно слышать только сердцем.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Любовь — это огонь, который греет наши сердца.» — Италийская пословица

«Любовь — это вся жизнь.» — Лев Толстой

«Любовь — это религия, которая прославляет жизнь.» — Виктор Гюго

«Любовь — это настоящее сокровище.» — О. Генри

«Любовь — это вечность, которая начинается каждый день.» — Пабло Неруда

«Любовь — это не слова, а действия.» — Мать Тереза

«Любовь — это тот язык, на котором слепые могут видеть и глухие слышать.» — Марк Твен

Спасибо, что остановились и прочитали нашу статью о красивых итальянских фразах. Надеемся, что вы нашли что-то интересное и полезное для себя. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда рады услышать ваше мнение и помочь вам в любом вопросе. Спасибо за вашу поддержку и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии