Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания про молчание

5dd0cdf985cd2 - Высказывания про молчание

В этом посте мы собрали для вас несколько высказываний о том, как молчание может говорить громче слов. Многие известные личности и философы подчеркивают важность умения молчать: это помогает нам понимать свои чувства и думать более ясно, а также улучшает наши отношения с окружающими людьми. Ознакомьтесь со следующими цитатами и обратите внимание на то, какое значение они придают молчанию.

«Тот, кто много разговаривает, много ошибается. Тот, кто мало говорит, мало ошибается» — Леонардо да Винчи.

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать. Темы: Улыбка. +129. Иногда хочу высказать всё, что чувствую, о чём …

«Молчание — золото» — Бенджамин Франклин.

Услышать молчание в ответ — самое болезненное для женщины. лучше пусть он скажет, что разлюбил. Лучше пусть оттолкнет обидным …

«Молчание — это ответ на все вопросы» — Далай Лама.

Молчание — ни признак ни ума, ни тупости, а скорее безразличия, и это меня убивает больше всего. (Кащеев) Молчание — невыносимая реплика. (Гилберт Честертон)

«Когда слова кончаются, начинается молчание» — Лев Толстой.

Я тихий человек. Я счастливее, когда молчу. Тильда Суинтон Молчание , О себе , Тишина Если ты глуп, то поступаешь умно, но если умен, то поступаешь глупо. …

Лао Цзы изречения

«Молчание — это не только отсутствие звуков, но и отсутствие мыслей» — Уиллиам Шекспир.

Люблю, люблю… Это камень на моей шее, я иду с ним на дно, но я люблю этот камень и жить без него не могу. Анто Чехов Музыка стоит на втором месте после …

«Молчание — это лучшее оружие против лжи» — Абрахам Линкольн.

Глубокие высказывания о молчании от великих людей. Короткие и длинные цитаты про молчание для любого случая. Афоризмы и выражения о молчании на каждый …

«Молчание — это самый сильный крик» — Маргарет Тэтчер.

Цитаты о молчании И глупец, когда молчит, может показаться мудрым. Царь Соломон 1008 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление Их молчание – …

«Молчание может быть красноречивым» — Плиний Младший.

афоризмы про молчание. Silence propagates itself, and the longer talk has been suspended, the more difficult it is to find anything to say. Молчание рождает молчание, …

«Молчание — это мудрость, а иногда и ответ» — Эрнест Хемингуэй.

про молчание Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой , любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего …

«Молчание — это способ показать, что ты не согласен» — Альберт Эйнштейн.

Цитаты и афоризмы про молчание. Изречения, крылатые фразы. Афоризмы о молчание, мудрые высказывания об молчание на сайте icite.ru

«Молчание — это способ сохранить свою душевную энергию» — Лао Цзы.

«Молчание — это способ понимать друг друга без слов» — Ирвинг Стоун.

«Молчание заставляет других думать» — Наполеон Бонапарт.

Джуффин Халли

«Молчание — это способ привлечь внимание» — Марк Твен.

Прикольные статусы про день рождения

«Молчание — это способ избежать конфликта» — Махатма Ганди.

«Молчание — это способ сохранить свою независимость» — Антуан де Сент-Экзюпери.

«Молчание — это способ сохранить свою личность» — Фридрих Ницше.

Цитаты о переменах

«Молчание — это способ сохранить свою жизнь» — Александр Солженицын.

«Молчание — это способ сохранить свою душевную балансировку» — Будда.

«Молчание — это способ сохранить свою внутреннюю гармонию» — Леонардо да Винчи.

Красивые фразы парню

В заключение, молчание может иметь разные значения в зависимости от контекста. Оно может быть золотым, если помогает сохранить мир и гармонию в отношениях. Однако, молчание также может быть опасным, если оно используется для скрытия правды, избегания ответственности или нарушения прав других людей. Важно научиться правильно использовать молчание и не злоупотреблять им в своих отношениях с окружающими людьми.

Оцените статью
Добавить комментарии