Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мусульманские статусы вк

5dd0cdfcb286c - Мусульманские статусы вк

Друзья! Знаете ли вы, что в социальной сети ВКонтакте есть тематические статусы для мусульман? Они отлично подходят для тех, кто хочет выразить свою веру и убеждения через социальные медиа. Такие статусы можно найти в официальных сообществах или пабликах на русском языке. Присоединяйтесь к сообществу и выберите подходящий статус для себя – это прекрасный способ делать друзьям и близким напоминание о значении религии в жизни человека.

«Верить в Бога – значит иметь надежду на лучшее.» — Абу Хамид аль-Газзали

Sep 12, 2022 · Всецело она посвящена мусульманским статусам, в частности, афоризмам про жизнь, коротким мудрым цитатам, фразам красивым и в то же …

«Мудрый мусульманин учится на ошибках других, глупый на своих.» — Абуль-Валид аль-Баждади

Статусы про ислам имеют глубокий смысл. Мудрыми цитатами вы можете высказать, свое отношение к этой религии. В нашей рубрике вы найдете поучительные и познавательные статусы по этой теме.

Афоризмы про себя

«Истинная мудрость – это умение слушать и понимать других.» — Али ибн Абу Талиб

Для ВК Для Инстаграм Для Одноклассников На иностранном языке … Мусульманские статусы про жизнь 4 438 Статусы про папу и дочку 6 1.4k. Статусы про сплетников и …

«Мусульманин должен быть справедливым даже к своим врагам.» — Мухаммад

Apr 6, 2023 · Мы собрали самые красивые исламские, мусульманские статусы со смыслом для Whatsapp, заходи на наш портал и подбери высказывание под своё …

Дети это счастье цитаты

«Лучший способ победить зло – это делать добро.» — Абу Бакр

Jan 9, 2017 · 1. Смотрите бесплатно подборку прикольных и красивых мусульманских картинок с надписями про жизнь со смыслом. 2. Статусы на все случаи: VKontakte, …

Афоризмы от Машеньки

«Жизнь – это подарок от Бога, а смерть – возвращение к Нему.» — Абу Хамид аль-Газзали

Mar 22, 2023 · Мусульманские статусы очень глубокие и мудрые. Они наделены способностью доносить до окружающих людей много ценной информации.

Афоризмы из Маленького принца

«Вера без действий – это пустая оболочка.» — Абу Хамид аль-Газзали

Информация и характеристики сообщества или группы ВК «мусульманские статусы»: описание, статус, фотография, подписчики, возрастные ограничения

«Бог не судит по наружности, Он судит по сердцу.» — Мухаммад

Статусы в ВК. Говорят, если вы никак не можете забыть человека — вы нужны ему. Помни, что бы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога. С …

«Истинный мусульманин должен уважать и защищать женщин.» — Мухаммад

Oct 26, 2022 · Не знаете какой статус можно поставить в ВК? Собрали самые актуальные варианты по категориям: смешные статусы для ВК, с намеком, для …

«Любовь к Богу – это ключ к счастью в этой жизни и в следующей.» — Абу Хамид аль-Газзали

Короткие статусы в ВК Выберите короткий статус в вк! Топ 7 статусов в теме (Всего: 50) Жить нужно ради тех, кому ты нужен постоянно, а не временно. Копировать …

«Самый сильный человек – это тот, кто умеет контролировать свой гнев.» — Али ибн Абу Талиб

«Признак истинного мусульманина – это то, что он внешне и внутренне совпадает с учением пророка Мухаммада.» — Абуль-Валид аль-Баждади

«Самое важное в жизни – это искренняя вера в Бога и любовь к ближнему.» — Абу Бакр

«Молитва – это укрепление связи с Богом и утешение для души.» — Абу Хамид аль-Газзали

«Бог не смотрит на ваши деяния, а на то, что находится в вашем сердце.» — Мухаммад

Мудрые статусы о любви

«Секрет счастья – это благодарность за то, что у тебя есть, а не желание того, чего у тебя нет.» — Абу Бакр

«Истинный мусульманин не судит других, а помогает им стать лучше.» — Мухаммад

«Любовь к Богу – это наша защита от зла и наша надежда на лучшее будущее.» — Абу Хамид аль-Газзали

«Никогда не сдавайся, даже если все кажется безнадежным.» — Абуль-Валид аль-Баждади

«Вера в Бога – это не просто слова, это образ жизни.» — Мухаммад

Спасибо, что прочитали наш пост о мусульманских статусах ВКонтакте. Надеемся, что вы нашли его полезным и информативным. Мы будем рады, если вы поделитесь своими мыслями и опытом использования этих статусов в комментариях ниже. Следите за нашими обновлениями, чтобы узнать больше о мусульманской культуре и традициях. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии