Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о прошлой любви

5dd0cdfde3f24 - Цитаты о прошлой любви

Цитаты о прошлой любви — эта тема никогда не утратит своей актуальности, ведь каждый из нас когда-либо сталкивался с таким чувством. Эти цитаты позволят вам заново пережить все радости и боли, которые приносит любовь прошлая. Они помогут осознать, что не всегда разрыв отношений — это конец мира, а порой начало новых возможностей и лучших дней. Прочтите эти цитаты и возможно вы найдете то послание для себя или своих близких.

«Бывшие любовники всегда остаются в нашем сердце, но кто-то из них может превратиться в нашу прошлую любовь, а кто-то становится нашим будущим» — Неизвестный автор.

8 Если бы я знал, когда видел тебя в последний раз, что это последний раз, я бы постарался запомнить твое лицо, твою походку, все, связанное с тобой. И, если бы я знал, когда в последний раз тебя целовал, что это — последний раз, я …

«Прошлая любовь — это как книга, которую мы читаем снова и снова, но каждый раз находим что-то новое» — Неизвестный автор.

«Ты можешь забыть свою прошлую любовь, но никогда не забудешь, как она заставляла твое сердце биться» — Неизвестный автор.

1 Твоё обнажённое тело должно принадлежать тому, кто полюбит твою обнажённую душу.

«Прошлая любовь — это не память о том, что было, а о том, что могло быть» — Неизвестный автор.

Пушкин Мы не можем вторично полюбить тех, кого однажды действительно разлюбили. Франсуа де Ларошфуко Мы никогда не бываем столь …

«Прошлая любовь — это не конец, а новый начало» — Неизвестный автор.

На данной странице вы найдете цитаты о прошлой любви, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития. Каждый берет из прошлого то, …

«Прошлая любовь может быть болью, но она также может быть и уроком» — Неизвестный автор.

Я люблю — и, значит, я живу!". В этих словах отображается суть всего, согласны. "Женщины говорят о любви, но они молчат о любовниках, мужчины — полностью наоборот: говорят …

«Прошлая любовь — это не только пустые слова, это часть твоей жизни, которую ты никогда не забудешь» — Неизвестный автор.

Про прошлое, настоящее и будущее Цитаты про прошлое Как быстро летит время Время лечит О ценности времени Автор Антон Усов На чтение 11 мин. Просмотров 6.8k. С прошлым у нас ассоциируется …

«Прошлая любовь — это как звезда на небе, которая всегда будет светить для нас» — Неизвестный автор.

Цитаты про любовь … Не говори о любви, потраченной напрасно! Любовь никогда не пропадает зря; если даже она не сделала богаче сердце другого человека, то её …

«Прошлая любовь — это тень, которая следует за нами, но мы можем выбрать, следовать ли ей или нет» — Неизвестный автор.

+139 Люди зажаты между прошлым, за которое им стыдно, и будущим, которое их пугает. Темы: Будущее • Статусы в ВК +116 Я на свой лад сентиментален и скорее …

«Прошлая любовь — это зеркало, в котором мы видим себя, но не всегда хотим признаваться в этом» — Неизвестный автор.

О любви, как известно, уже все сказано. Потому придумывать что-то самому не имеет смысла, зато можно позаимствовать цитаты у знаменитых людей.

«Прошлая любовь — это тайна, которую мы храним в своем сердце» — Неизвестный автор.

«Прошлая любовь может быть грустной историей, но она может превратиться в красивую легенду» — Неизвестный автор.

«Прошлая любовь — это алмаз, который хранится в твоем сердце» — Неизвестный автор.

Шри Ауробиндо Мысли и афоризмы

«Прошлая любовь — это как музыка, которую мы слушаем, но не всегда хотим услышать» — Неизвестный автор.

«Прошлая любовь — это как цветок, который цветет только раз в жизни, но оставляет след на всю жизнь» — Неизвестный автор.

«Прошлая любовь — это как капля дождя, которая падает на землю, но оставляет след на всю жизнь» — Неизвестный автор.

Статусы про маму которой нет

«Прошлая любовь — это как фотография, которую мы храним в своем сердце» — Неизвестный автор.

«Прошлая любовь — это как отпечаток на песке, который исчезает со временем, но оставляет след на всю жизнь» — Неизвестный автор.

«Прошлая любовь — это как тень, которая следует за нами, но мы можем выбрать, следов

Спасибо, что прочитали этот пост о прошлой любви. Надеемся, что эти цитаты помогли вам воспоминаниям о прошлых отношениях и дали вам новые мысли о том, что такое настоящая любовь. Независимо от того, находитесь ли вы в отношениях или нет, помните, что любовь всегда присутствует в нашей жизни и может прийти, когда мы этого меньше всего ожидаем. Спасибо за ваше внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии