Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые фразы на день рождения

5dd0cdfe7fdee - Красивые фразы на день рождения

Приветствую! Настал день рождения твоего близкого человека, и ты хочешь поздравить его самыми красивыми и трогательными словами? Тогда тебе обязательно стоит ознакомиться с нашими подборкой Красивые фразы на день рождения! Здесь ты найдешь множество вариантов поздравлений — от классических до оригинальных, которые точно удивят и заставят улыбаться именинника. Воспользуйся нашей коллекцией — этот день должен быть особенным для каждого.

«С днем рождения! Пусть жизнь будет полна ярких переживаний и прекрасных моментов!» — Неизвестный автор

Персик мой, моя морковка, божья ты моя коровка, червячок ты мой жучок, С Днем Рождения чмок-чмок-чмок! Пусть будет радость, счастье, смех, удача и успех! И пусть счастливая звезда тебе …

«Радость, счастье, здоровье, долголетие и самые светлые мечты! Пусть все желания сегодня исполняются!» — Неизвестный автор

6. Мыслители, философы, религиозные деятели и их красивые слова про день рождения 7. Цитаты-подписи про день рождения 8. Выражения, мемы, …

«Пусть каждый день жизни будет как праздник, а все мечты станут реальностью!» — Неизвестный автор

1 Я все время думал, что день рождения — это такой праздник, а возраст не имеет к нему никакого отношения … Оказалось, наоборот, к дню рождения не имеет никакого отношения праздник. …

Статусы про каток

«День рождения — это особый день в нашей жизни, который напоминает нам о том, как быстро летит время.» — Неизвестный автор

108 цитат великих людей Каждый год 16 августа собираю друзей и отмечаю дату круче, чем день рождения. Точнее, их теперь у меня два. И так будет до конца …

«Пусть жизнь будет полна приятных сюрпризов и неожиданных подарков!» — Неизвестный автор

— 1 — Два самых важных дня в вашей жизни — это день, когда вы родились, и день, когда вы поняли зачем. Марк Твен — 2 — Надо учиться любить …

«Сегодня твой день рождения, и я желаю тебе, чтобы все твои мечты стали яркой реальностью!» — Неизвестный автор

Три товарища. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Как правило, самыми последними с днем рождения тебя поздравляют самые близкие друзья. …

Музыка высказывания

«Пусть каждый день жизни будет наполнен радостью и улыбками!» — Неизвестный автор

Мне всегда 18, остальное — стаж! ( 20 голосов, средний: 3,10 из 5) Называя кому-либо свое имя, ты даешь возможность похитить свою душу. Говоря кому-либо день …

«С днем рождения! Пусть твоя жизнь будет наполнена счастьем и любовью!» — Неизвестный автор

С днем рождения, мой дорогой друг! Желаю тебе всего самого лучшего в жизни и много-много счастья!. Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была наполнена …

«Пусть твой день рождения принесет тебе много радости и улыбок!» — Неизвестный автор

Красивые фразы с днем рождения Дорогой именинничек! С днем рождения тебя! Пусть тебя ждет обвал из купюр, шторм удачи и ураган любви! Подборка коротких …

«Сегодня твой день рождения, и я желаю тебе любви, счастья и мира в твоем сердце!» — Неизвестный автор

Красивые фразы на день рождения. С днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья и любви!. Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими красками и радостью!.

«Пусть каждый день жизни будет наполнен счастьем и радостью, как твой день рождения!» — Неизвестный автор

«С днем рождения! Пусть твои мечты станут яркой реальностью, а жизнь — долгой и счастливой!» — Неизвестный автор

Мой день рождения цитаты

«Пусть твой день рождения будет наполнен любовью, радостью и счастьем!» — Неизвестный автор

«Сегодня твой день рождения, и я желаю тебе, чтобы ты всегда находил свою счастливую звезду!» — Неизвестный автор

Высказывания доктора Комаровского

«Пусть твоя жизнь будет наполнена любовью, счастьем и душевным теплом!» — Неизвестный автор

«С днем рождения! Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими красками и приятными сюрпризами!» — Неизвестный автор

«Пусть твой день рождения будет днем радости, улыбок и счастья!» — Неизвестный автор

Культурные фразы

«Сегодня твой день рождения, и я желаю тебе, чтобы твоя жизнь была полна счастья, любви и душевного комфорта!» — Неизвестный автор

«Пусть твой день рождения будет началом новых свершений и приятных перемен в жизни!» — Неизвестный автор

«С днем рож

Заводной апельсин Цитаты

Спасибо, что ознакомились с нашей подборкой красивых фраз на день рождения! Мы надеемся, что наш список поможет вам выразить свои чувства и пожелания близким людям в этот особенный день. Пусть каждый год приносит новые радости и достижения, а вас окружают только самые лучшие и добрые люди. С днем рождения!

Оцените статью
Добавить комментарии