Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про глаза и улыбку

5dd0ce0a394d1 - Статусы про глаза и улыбку

Если вы хотите поделиться своими мыслями о глазах и улыбке, то статусы нашей коллекции вам наверняка пригодятся. Глаза — это отражение души, а улыбка является ключом к сердцам людей. Именно поэтому мы собрали самые лучшие цитаты про эти два символических знака, чтобы помочь вам передать свою грусть или радость. Теперь вы можете четко и ясно выразить свои мысли!

«Глаза — это зеркало души.» — Леонардо да Винчи

Подборка красивых статусов про глаза и взгляд со смыслом. Короткие фразы для социальных сетей. Читайте и делитесь ими с подписчиками.

47035 47628 - Статусы про глаза и улыбку

«Улыбка — лучшее украшение человека.» — Антон Чехов

Пусти в душу тепло и солнце, дай ей согреться и успокоиться, зажечь глаза теплым светом. Красивая улыбка манит к себе. Невинная – интригует, детская – умиляет, …

«Глаза говорят больше, чем слова.» — Джордж Р. Р. Мартин

Темы: Грусть • Ночь +175 И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся. Темы: Жизненные • Смешные +150 Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, …

«Улыбка — это красивее всего, что мы можем надеть.» — Мэрилин Монро

Статусы про улыбку, цитаты об улыбке Улыбка всегда выражает положительные эмоции: счастье, радость, веселье. Улыбнитесь кому-нибудь, и вам обязательно …

«Глаза видят только то, что мы хотим увидеть.» — Пауло Коэльо

Эти цитаты и статусы про улыбку и счастье лишний раз напомнят вам о том, как прекрасна жизнь. Ведь, даже если возникают какие-то трудности, вы …

«Улыбка — это язык, который даже ребенок понимает.» — Конфуций

Статусы про глаза и взгляд. Статусы про глаза. Про карие глаза Про голубые глаза Про зеленые глаза. На чтение 10 мин. Случайная цитата по теме. Просмотров 3.9k. В глазах отражается душа. Глаза …

«Глаза — это окно в нашу душу.» — Уильям Шекспир

От улыбки станет всем светлей: красивые статусы и цитаты про улыбку со смыслом. Подборка лучших цитат и афоризмов об улыбке.

«Улыбка — это начало любви.» — Мать Тереза

Если вы хотите поделиться своими мыслями о глазах и улыбке, то статусы нашей коллекции вам наверняка пригодятся. Глаза — это отражение души, …

«Глаза боятся, а руки делают.» — Федор Достоевский

Подборка лучших статусов про улыбку. Здесь можно быстро найти подходящие статусы про улыбку и подельться (улыбнуться) ими в сети)))

«Улыбка — это мост между двумя людьми.» — Виктор Гюго

Статусы про улыбку Я загадала себе на день рождения лучший подарок – ЕГО улыбку, прикосновение губ и влюбленный взгляд… Может прилетит добрый …

«Глаза — это лучший лжец.» — Оскар Уайльд

Изречения философов о смысле жизни

«Улыбка — это способ сказать ‘спасибо’.» — Ник Вуйчич

«Глаза всегда находят правду.» — Людмила Улицкая

Статусы со смыслом про друзей

«Улыбка — это эмоция, которую невозможно подделать.» — Дэвид Шварц

Служебный роман цитаты

«Глаза могут быть покорны, но улыбка никогда не подчинится.» — Алиса Синклер

«Улыбка — это язык, который говорит на всех языках.» — Роберт Ингерсолл

«Глаза — это источник истины.» — Махатма Ганди

«Улыбка — это магия, которая может изменить мир.» — Джефф Уингер

«Глаза — это самые красивые украшения женщины.» — Аудрей Хепберн

Мудрые изречения в картинках

«Улыбайтесь — и мир улыбнется вам в ответ.» — Мать Тереза

Спасибо, что прочитали наши статусы про глаза и улыбку! Надеемся, что они вам понравились и помогли выразить свои чувства. Не забывайте, что глаза — зеркало души, а улыбка может изменить мир вокруг нас. Будьте счастливы и не забывайте улыбаться!

Оцените статью
Добавить комментарии