Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Крылатые фразы из песен

5dd0ce79136f2 - Крылатые фразы из песен

Дорогие друзья, предлагаю вам окунуться в мир крылатых фраз из наиболее запоминающихся песен всех времен и народов. Вы узнаете не только о том, чего так часто забывают авторы этих произведений, но и сможете почувствовать лирику многих эпох и открывшихся благодаря ним общественных тусовок. Отличный способ оживить свои праздники или просто поразмышлять о жизни — будем рады вашему участию в этой интересной экскурсии!

«Я научился жить на свете без тебя» — Виктор Цой

Крылатые фразы из песен. … На этой странице представлена небольшая подборка крылатых фраз из песен. Цитаты и список желательно расформировать по страницам авторов.

«Я люблю тебя до луны, до солнца, до звезд» — Иванушки International

Крылатые фразы из песен (100 фраз) Все мы любим время от времени послушать музыку. Кто-то любит ее за особую мелодичность, а кто-то за глубинные …

«Так хочется жить, так мало времени» — Александр Розенбаум

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Зона комфорта — всегда тюрьма. Zivert, Макс Барских — BESTSELLER. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ …

«Одинокая гармонь звучит в ночи» — Александр Градский

Крылатые выражения и слова из песен: значение и происхождение. Самые известные и популярные фразы в повседневной жизни. А какие из них знаете вы?

«Белые ночи, белые ночи, белые ночи моей любви» — Алла Пугачева

Лучшие цитаты из современных песен. Есть 2 типа людей. Одни готовы лгать, пуская в глаза пыль , Другие никогда не подставят друзей. Не скажут за себя, не удушат в …

Афоризмы умных людей

«Ночь, гаснут огни, я вспоминаю тебя» — Максим Галкин

Крылатые фразы из песен (100 фраз) Все мы любим время от времени послушать музыку. Кто-то любит ее за особую мелодичность, а кто-то за глубинные …

Пословицы об охране природы

«Вновь и вновь я слышу твое имя» — Юрий Антонов

Крылатые фразы из песен цитаты, мысли, афоризмы, высказывания #88467 Нам песня строить и жить помогает, Она, как друг, и зовёт и ведёт,И тот, кто с песней по …

«Мне грустно и тоскливо без тебя» — Лариса Долина

12. Крылатые слова — статья из Большой советской энциклопедии. 13. Скачать «Крылатые фразы из советских кинофильмов аудио» в mp3 на телефон или компьютер. 14. …

«Ты никогда не будешь одинок, если у тебя есть друзья» — Людмила Гурченко

Крылатые слова, выражения, фразеологизмы – это фразы, или цитаты из речей известных людей почерпнутые из исторических событий, фольклора и …

«Пой, гитара, пой, пока горит свеча» — Александр Маршал

Список состоит из устойчивых латинских выражений (крылатых слов, пословиц и поговорок).. Оформление списка: В квадратные скобки заключены слова, которые …

«Давайте выпьем за здоровье друзей» — Юрий Визбор

«Поезда уходят в ночь, уносят людей в даль» — Владимир Высоцкий

«Никому не отдам тебя, моя любовь» — Игорь Тальков

«Мы разбиваем сердца на куски и собираем их снова» — Михаил Шуфутинский

Статусы о любимом парне

«Синий платочек, ты мне привез из далекой дали» — Наталья Ветлицкая

«Я вернусь, когда солнце взойдет» — Машина времени

«Любовь, как солнце, греет и светит всем» — Елена Ваенга

Ненавижу статусы

«Верь в чудо, оно случится» — Валерия

Красивые цитаты про улыбку

«Я живу лишь для тебя, моя любовь» — София Ротару

«Не бойся изменить свою жизнь, ведь она только одна» — Ирина Аллегрова

Спасибо, что присоединились ко мне в этом увлекательном путешествии по миру музыки и крылатых фраз. Надеюсь, вы нашли для себя что-то новое и интересное, а также вспомнили любимые мелодии и слова. Не забывайте, что музыка объединяет нас всех и позволяет выразить свои эмоции и чувства. Возвращайтесь к этому списку, чтобы вновь насладиться красотой фраз и мелодий из любимых песен. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии