Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Эгоизм цитаты

5dd0ce7bceed8 - Эгоизм цитаты

В поисках внутренней гармонии и успеха часто нужно начать с самого себя. Цитаты о эгоизме могут помочь осознать, что иногда Я должна стоять на первом месте. Они напоминают нам, что заботиться о своих потребностях и желаниях не только правильно, но и необходимо для достижения целей. В этом посте мы предлагаем подборку лучших цитат на тему эгоизма — приготовьтесь к вдохновению!

«Эгоизм — это умение думать только о себе и при этом не обижать окружающих.» — Альберт Эйнштейн

13 Я решил больше никогда не быть ни эгоистом, ни романтиком. Уверен, что стану отличным алкоголиком. Фредерик Бегбедер Романтический эгоист ироничные цитаты алкоголь цитаты про себя

47197 162842 - Эгоизм цитаты

«Чем больше у человека эгоизма, тем меньше у него любви к ближнему.» — Лев Толстой

+1 Прежде всего, вы должны думать о самом себе, вы должны стараться изо всех сил возвысить себя. Вы должны быть эгоистом. Эгоизм — это …

Цитаты Сергея Бодрова

«Эгоизм — это не только сильное желание жить, но и умение научиться этому.» — Фридрих Ницше

791 цитата. Эгоизм не в том, что человек живет как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам. Другой вариант: Быть эгоистом — это …

Цитаты о массаже

«Эгоизм, как и любовь, должен быть разумным.» — Оскар Уайльд

Эгоизм 27 цитат. Эгоизм. Сортировка. Мы ко всему довольно равнодушны, кроме самих себя. Михаил Лермонтов Герой нашего времени. Часть II «Княжна Мери». …

«Эгоизм — это не грех, это просто некрасиво.» — Жан-Поль Сартр

Цитаты про эгоизм | Высказывания и фразы о эгоизме Случайная цитата Список тем цитат Эгоизм — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Людьми правят …

Цитаты про писателей

«Эгоизм — это всеобщий закон природы, но как только человек становится эгоистом, он теряет свою человечность.» — Генри Дэвид Торо

Цитаты про эгоизм Эгоизм является темой огромного количества высказываний и цитат различных авторов. На странице размещена выборка самых популярных …

«Быть эгоистом — значит жить в своем мире, не замечая других.» — Андрей Кончаловский

Цитаты об эгоизме Эгоизм не в том. что человек живет как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам. Оскар Уайльд 2390 Ссылка на …

«Эгоизм — это страх перед потерей себя.» — Стивен Р. Кови

613 красивых цитат про эгоизм Отдаляет от нас друзей либо их счастье, когда они уже в нас не нуждаются, либо наше несчастье, когда мы в них слишком нуждаемся. …

«Эгоизм — это попытка уберечь себя от жизни.» — О. Генри

Цитаты, высказывания и афоризмы на тему «Эгоизм». Все мы имеем маленькую слабость немножко пощадить себя, а постараемся лучше приискать какого-нибудь …

«Эгоизм — это не забота о себе, а забота о своих желаниях.» — Жак Бенуа

1. Опубликовала les4ik 16 июн 2011. душа эгоизм доброта. #403237. Заглядывая в витрины магазинов, 80% людей интересуются собственным отражением. Точно так …

«Эгоизм — это одно из самых опасных заблуждений в жизни.» — Марк Твен

«Эгоизм — это не только безразличие к другим, но и отсутствие понимания, что другие существуют.» — Айн Рэнд

«Эгоизм — это настоящий враг счастья.» — Аристотель

«Эгоизм — это отсутствие заботы о себе.» — Бернард Шоу

«Эгоизм — это не желание заботиться о своих интересах, а желание ущемить интересы других.» — Дали Лама

«Эгоизм — это высшая степень неприятия других.» — Фридрих Шиллер

«Эгоизм — это социальная болезнь, которая ведет к одиночеству.» — Эрнест Хемингуэй

«Эгоизм — это человек, который считает себя центром вселенной.» — Роберт Хайнлайн

«Эгоизм — это желание жить в мире, где все вращается вокруг меня.» — Линдсей Лохан

«Эгоизм — это самое большое препятствие к достижению истинного счастья.» — Далай Лама.

Спасибо, что прочитали эту подборку цитат об эгоизме! Запомните, что эгоизм не является признаком сильных людей, а наоборот, это ограничивает нашу способность понимать и помогать другим. Давайте стремиться к балансу между личными интересами и потребностями окружающих, чтобы жить не только для себя, но и для других.

Оцените статью
Добавить комментарии