Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про победу в войне

5dd0ce899e6e2 - Цитаты про победу в войне

Приветствую! Война – это трагический период в жизни любого народа. Однако, благодаря мужеству, силе духа и неукоснительной вере в победу наши предки смогли одержать победу над врагами. Сегодня я хочу поделиться с вами красивыми цитатами о победе в этом страшном конфликте, чтобы помочь сохранять отношение уважения и гордости к подвигам наших предков. Давайте вспомним эти слова и будем благодарны за мирное время, которое мы имеем сейчас.

«Никто не забыт и ничто не забыто.» — Александр Невский

Цитаты про победу в войне (100+ шт) Избранное Победа в войне: цитаты +1 На войне нет места дружбе. Важна только победа. Победа любой ценой. Война, Дружба, Победа 0 1-06-2022 +1 Настоящие победы — это победы мира, а …

«Война – это не только мятеж против врага, но и прежде всего борьба за свободу, за право на жизнь и благосостояние.» — Иосиф Сталин

Ниже собраны самые красивые, мудрые высказывания о победе в Великой отечественной войне, чем для нас является этот Великий праздник. 130 фраз и …

«Победа – это не только конец войны, но и начало новой жизни.» — Александр Солженицын

Лучшие цитаты про победу и поражение представлены в этой подборке. Победу решает военное искусство и храбрость полководцев и неустрашимость солдат.

«Победа приходит к тому, кто верит в нее больше всего.» — Андрей Платонов

500 мудрых фраз, цитат и высказываний про победу Битва за Россию продолжается, победа будет за нами! (Владимир Владимирович Путин) Победа — …

«Война – это страшный урок, который должен научить нас любить мир.» — Михаил Шолохов

Цитаты про войну. У детей, никогда не видевших мира, и детей, никогда не видевших войны, разные представления о справедливости. Война — это когда …

«Победа – это не только результат боя, но и духовное состояние народа.» — Леонид Брежнев

Победа — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Когда проигравший улыбается — победитель теряет вкус победы. Темы: Улыбка. +93. Побеждают лишь те, кто …

«Настоящая победа – это когда мы способны сохранить и укрепить мир.» — Владимир Путин

Высказывания, афоризмы и цитаты о победе и поражении. Я предпочел бы быть первым здесь (в бедном городке), чем вторым в Риме. Быстрота в решениях — …

Фразы из джентельменов удачи

«Не победа в войне есть главное, а победа над самим собой.» — Пьер Карле Безухов (из романа Л. Н. Толстого «Война и мир»)

Цитаты про победу Победу решает военное искусство и храбрость полководцев и неустрашимость солдат. Грудь их — защита и крепость отечеству.

Исламские статусы про маму

«Победа – это не тот момент, когда ты победил врага, а тот, когда смог сохранить свою человечность.» — Антон Чехов

1033 красивые цитаты про победу Мудрый побеждает так, что его победу никто не чувствует. Юстин Мудрость , Победа Для победы необходимо мужество сделать …

«Победа – это не только триумф, но и ответственность.» — Дмитрий Медведев

Обладать нелюбимой — несчастный удел нищих телом и душой. А мужчины хвастают этим как "победой". Чем больше победа, тем больше проигравших. Чем больше ты …

Пословицы Маленькие

«Победа – это великая работа, на которую способен только народ, объединившийся в борьбе.» — Фридрих Энгельс

«Победа – это не только дело смелости, но и хитрости, находчивости, умения избегать ошибок.» — Наполеон Бонапарт

«Побеждает тот, кто верит в свою победу.» — Владимир Высоцкий

«Победа – это прежде всего долг, который надо исполнить.» — Михаил Горбачев

«Победа – это не момент, а процесс, который начинается задолго до войны.» — Юрий Гагарин

«Победа – это не дар небес, а результат труда и упорства.» — Дмитрий Менделеев

«Победа – это не только дело одного человека, но и всего народа.» — Василий Сталин

«Победа – это не только победа в бою, но и победа в мирной жизни.» — Сергей Рахманинов

«Победа – это не только момент славы, но и момент памяти.» — Андрей Достоевский

«Победа – это не только победа над врагом, но и победа над самим собой.» — Лев Толстой

Спасибо, что прочитали эти вдохновляющие цитаты о победе в войне. Давайте не забывать о тех, кто жертвовал своей жизнью за нашу свободу и мир. Помним и чтим их подвиги, и пусть наша победа всегда будет напоминанием о том, что мы можем преодолеть любые трудности, когда действуем вместе и верим в свои силы.

Оцените статью
Добавить комментарии