Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые стихи мужчине который нравится

5dd0ce8a41c5e - Красивые стихи мужчине который нравится

Если у вас есть настоящий мужчина, которому вы хотели бы сделать приятный и необычный подарок, то стихи — прекрасное решение! Кроме того, любое произведение литературы позволяет выразить свою любовь и почтение к избраннику. В этой статье мы представляем для вас небольшую коллекцию красивых и чувственных стихов для вашего мужчины. Они помогут вам передать самые теплые чувства и наполнить его жизнь новыми эмоциями.

«Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда мы вместе» — Владимир Маяковский

20 красивых стихов мужчине, который нравится — На Teatr-Simonova.ru большая подборка восхитительных стихов парню, созданная специально для Вас. Здесь Вы сможете найти множество трогательных до слез или прикольных …

«Душа моя к тебе летит, словно птица в небесах» — Александр Пушкин

Красивые стихи парню который нравится на расстоянии. Не думала, что без тебя так плохо, Что воздухом с тобой дышу одним. Я не могла поверить, …

«Ты для меня – воздух, без которого не могу жить» — Федор Тютчев

20 красивых стихов мужчине, который нравится Автор: july555 · 19.08.2018 Когда на ближнем горизонте нет того мужчины, который нравится, влюбленному сердцу приходится …

«Моя любовь к тебе безгранична, как океан» — Лев Толстой

Красивые стихи мужчине который нравится на расстоянии. Ты увез с собой мой покой И я никого не вижу вокруг, Мне не нужен никто другой, …

«Ты – мое счастье и моя жизнь» — Михаил Лермонтов

Стихи любимому мужчине. Любимый мой, ты мне судьбою послан! Ты самый славный, нежный, дорогой! Ты мой один, но это очень много, Хочу любить, мечтать …

«Любовь – это не то, что мы видим, а то, что мы чувствуем» — Антон Чехов

В сборнике 320 стихотворений русских и зарубежных поэтов-классиков о мужчине, а также интересные произведения современных авторов. Читайте, комментируйте и …

«Ты – мой свет во тьме и моя опора в жизни» — Иван Тургенев

Читать Стихи о мужчине — красивые стихотворения на сайте РуСтих. Лучшие стихи тематики популярных русских и зарубежных поэтов классиков.

Цитаты из стихов Есенина

«С тобой я чувствую себя полным и счастливым» — Алексей Толстой

Нежные стихи мужчине, который нравится. Робко встречи с тобой попрошу…. Твоей улыбкой наслаждаться! Ты только вместе со мной мечтай! В твоей руке …

«Ты – моя мечта, которая стала реальностью» — Николай Гумилев

Красивые стихи со смыслом о жизни мужчине Я люблю тебя так искренне и нежно, Ненавязчиво и верно, как умею. Даже если расставанье неизбежно, Ты поверь, я …

«Ты – мое солнце, которое освещает мой путь» — Сергей Есенин

Стихи мужчине, который нравится Так сладко понимать, что есть на свете Такой прекрасный человек, как ты! Лишь для тебя шумит в дубраве ветер, Лишь для тебя …

«С тобой я готов пройти через все трудности и препятствия» — Андрей Вознесенский

«Ты – мой ангел-хранитель и мой лучший друг» — Борис Пастернак

«Ты – моя радость и моя надежда на будущее» — Максим Горький

«С тобой я чувствую себя сильным и уверенным» — Владимир Высоцкий

«Ты – моя жизнь, моя любовь, мой всё» — Сергей Есенин

«Твои глаза – это огонь, который греет мою душу» — Андрей Дементьев

«Ты – моя звезда, которая светит мне на небе» — Дмитрий Мережковский

Правду НУЖНО подавать как пальто

«Ты – мое сердце, которое бьется только для тебя» — Игорь Северянин

«Ты – моя нежность и моя страсть» — Михаил Кузмин

«С тобой я чувствую, что жизнь прекрасна и полна смысла» — Александр Блок.

Спасибо за прочтение «Красивые стихи мужчине который нравится». Надеемся, что наши стихи помогут вам выразить свои чувства к любимому человеку. Не забывайте, что слова могут оказать большое воздействие на наши отношения, и выберите их с умом. Желаем вам удачи в любви и вдохновения для создания еще более прекрасных стихов!

Оцените статью
Добавить комментарии