Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы для тату на итальянском

5dd0cea825306 - Фразы для тату на итальянском

Если вы ищете уникальное татуировочное искусство, то итальянский язык может стать отличным выбором. Он известен своей красотой и плавностью, что делает его одним из самых элегантных языков в мире. Если вы не знаете, с чего начать, мы подготовили для вас список фраз на итальянском языке, которые могут послужить прекрасными татуировочными надписями. Выбирайте то, что больше всего соответствует вашим убеждениям и личности!

«Я рисую свою жизнь сама» — Кэти топурия

Фразы на итальянском для татуировки Многим нравится мелодичный итальянский язык. Он тоже имеет устойчивые интересные выражения. В этой подборке фраз на итальянском языке мы собрали для вас интересные цитаты, афоризмы, крылатые …

«Безумие — это всегда отступление от здравого смысла» — Федор Достоевский

Senza dubbio (ит.) — Без сомнения. Sono nato libero — е voglio morire Libего! (ит.) — Я родился свободным — и хочу умереть свободным! Фразы и афоризмы с переводом на итальянский язык. …

«Жизнь без любви — ничто» — Лев Толстой

Например, часто можно услышать такие фразы на итальянском для тату, как «La vita e bella» (жизнь прекрасна») или «Dolce Vitta» (сладкая жизнь). Такие татуировки …

«Счастье не в деньгах, а в свободе» — Александр Островский

Sei il mio entusiasmo. Фразы на итальянском для тату Ниже представлена подборка итальянских фраз для тех людей, которые хотят вложить в свою надпись не только …

«Счастье — это не вещи, а состояние души» — Роман Абрамович

Фразы для татуировок на итальянском языке с переводом 01.09.2020; Как переводится фраза для тату: «Под крыльями ангела» 01.09.2020; Теги

«Все, что происходит, все к лучшему» — Лев Николаевич Толстой

Rispetta il passato, costruisci il futuro. Своими мыслями мы сотворяем мир. Con i nostri pensieri costruiamo il mondo. Верь в мечту, верь в свободу. Credi nei …

«Без труда не вытащишь и рыбку из пруда» — Иван Андреевич Крылов

Фразы на итальянском для тату. Я рожден а для счастья. Sono nat a per la felicità. *Прим. переводчика: выделены окончания, указывающие на грам. категорию …

«Двигайтесь вперед и не оглядывайтесь назад» — Николай Васильевич Гоголь

Lotta. Amо» с итальянского «Живи. Продолжай бороться. Влюбляйся». Эскиз тату «Das Leben ist ein Spiel» на немецком означает «Вся жизнь – игра». Фразы для женщин Для девушек …

«Жизнь — это не то, что происходит с нами, а то, как мы на это реагируем» — Джеймс Мэтью Барри

Фразы для тату на итальянском Надписи на итальянском с переводом Значение и тематика высказываний на итальянском языке …

«Мы сами создаем свою удачу» — Орхан Памук

Фразы для тату на итальянском с переводом. Надписи на итальянском для тату смотреть на карте записаться к мастеру Tattoo77 Studio Moscow +7 963 965-97-97 …

«Не важно, как сильно ты ударишь, а важно, как много ударов ты можешь выдержать и продолжать двигаться вперед» — Рокки Бальбоа

«Никогда не поздно начать жить заново» — Ф. Скотт Фицджеральд

Мудрые статусы про измену предательство

«Сильный духом не жалуется на жизнь» — Леонардо да Винчи

«Чем больше ты думаешь о прошлом, тем меньше у тебя будущего» — Михаил Шолохов

«Жизнь — это не просто существование, это смысл жизни» — Федор Михайлович Достоевский

«Каждый выбирает свою судьбу сам» — Леонардо да Винчи

«Правда всегда находит свой путь» — Мария Митчелл

«Счастье — это когда жизнь налаживается» — Орхан Памук

«Ты сам создаешь свой мир» — Джим Рон

«Жизнь — это цепочка моментов, не упускай ни одного» — Джон Леннон

Спасибо, что прочитали нашу статью о фразах для тату на итальянском языке! Мы надеемся, что вы нашли для себя вдохновение и идеи для вашего следующего татуировочного проекта. Не забудьте, что выбранный вами текст должен иметь особое значение для вас, поэтому не спешите с выбором. Сделайте свой выбор с умом и не забудьте проконсультироваться с профессиональным татуировщиком. Счастливого татуирования!

Оцените статью
Добавить комментарии