Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Дождь Афоризмы

5dd0ceb1a8421 - Дождь Афоризмы

Дождь Афоризмы — это сборник кратких и глубоких мыслей о дожде, природе и жизни в целом. Каждый афоризм пропитан эмоциями и осознанием красоты окружающего мира. Этот пост наверняка заставит задуматься о том, какие у нас реальные ценности и подарит новое видение обычных явлений природы.

«Дождь смывает грязь, но не грязь души.» — Боб Марли

Одна слезинка впечатляет. А много слёз — это всего лишь дождь. ( Игорь Карпов) [ СЛЕЗЫ, ДОЖДЬ] [17.06.2010 00:00:00] 1 { } Самообман обманутого — слёзы в дождь… ( Вадим Синявский) [ ДОЖДЬ, СЛЕЗЫ] [22.04.2021 00:12:13] 2 { } В безмятежно синем небе облако веселое — с лучами солнечными дождиком играя, явило дочку-радугу ..

47367 20328 - Дождь Афоризмы

«Дождь всегда останется прекрасным, потому что он напоминает о любви и грусти.» — Пауло Коэльо

Feb 25, 2020 · 237 красивых цитат про дождь со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про дождь | BBF.RU 237 красивых цитат про дождь …

47367 20330 - Дождь Афоризмы

«Дождь — это стихия, которая позволяет нам остановиться и задуматься о жизни.» — Луис Армстронг

Дождь отбивает по крыше чечётку, Под светомузыку грома с грозой. Каплями темп соблюдается чётко, И не собьёт его ветер шальной! Ливень танцует азартно и …

«Дождь — это вода, которая умывает наши души и дает нам новую жизнь.» — Будда

Sep 15, 2022 · Наилучшие цитаты про дождь вы найдете в нашей уникальной и универсальной рубрике. Дождь настраивает на творчество. Люблю дождь – он …

«Дождь — это лучшее время для размышлений и медитаций.» — Дали Лама

Афоризмы про дождь. Небо — это перевернутый океан. Время от времени он обрушивается на нас, умывая дома и холмы морской водой. Когда начался …

«Дождь — это как слезы неба, которые напоминают нам о нашей уязвимости и беззащитности.» — Халиль Джибран

Jun 13, 2023 · Дождь — надежда тех, кого не смог простить. Дождь — слезы тех, кто ушел на небо. Дождь для тех, кто счастливым не был. А по-моему, если счастлив, …

«Дождь — это красота, которую можно увидеть только тогда, когда ты остановился и взглянул на мир вокруг тебя.» — Стив Джобс

Дождь — Топ 12 цитат | Лучшие цитаты и афоризмы великих на тему «Дождь» TheOcrat » Цитаты по темам Дождь 12 цитат Сортировка Мне нравится осень, когда …

«Дождь — это природное чудо, которое напоминает нам о нашей зависимости от природы.» — Ганди

May 15, 2023 · Дождь — это не только непогода, но и меланхолия, романтика и красота. Как говорят наши предки: Дождик — богатырь, поливает землю сперва; да потом напудрит огурцы.

«Дождь — это знак божественной милости, который напоминает нам о том, что мы должны быть благодарны за все, что у нас есть.» — Мать Тереза

ДОЖДЬ Афоризмы на тему: ДОЖДЬ Любимые афоризмы (0) Показаны записи 1-20 из 41. Все на свете взаимосвязано,вот так и дождь связываетдруг с другом всех на …

«Дождь — это тишина, которая помогает нам услышать свои мысли и чувства.» — Сократ

Афоризмы про дождь. Только самые лучшие и знаменитые афоризмы и высказывания. Самая полная коллекция афоризмов по всем темам.

Цитаты про счастливую женщину

«Дождь — это как утренний рос, который напоминает нам о красоте и чистоте мира.» — Рабиндранат Тагор

«Дождь — это как музыка, которая вызывает эмоции и чувства.» — Бетховен

«Дождь — это как знак надежды, который напоминает нам о том, что после каждой бури наступает ясное небо.» — Мартин Лютер Кинг

«Дождь — это как магия, которая превращает обычный день в нечто особенное.» — Шекспир

Пословицы о ведении домашнего хозяйства

«Дождь — это как лекарство, которое помогает нам избавиться от негативных эмоций и мыслей.» — Эпиктет

Игорь Курчатов

«Дождь — это как подарок от природы, который напоминает нам о том, что мы должны беречь и охранять нашу планету.» — Леонардо да Винчи

«Дождь — это как ритуал, который помогает нам очиститься от старых мыслей и привычек.» — Стивен Кови

«Дождь — это как вдохновение, которое помогает нам раскрыть свой потенциал и достичь новых высот.» — Винсент Ван Гог

Высказывания это

«Дождь — это как душа, которая наполняет нас энергией и жизненной силой.» — Аристотель

«Дождь — это как мост, который связывает нас с природой и другими людьми.» — Нельсон Мандела

Спасибо, что прочитали эту подборку афоризмов о дожде. Надеемся, что они помогли Вам почувствовать красоту и вдохновение в этом дождливом сезоне. Не забывайте, что каждый дождливый день может быть прекрасным, если настроиться на позитивный лад. Давайте ценить все, что приносит нам жизнь и наслаждаться каждым моментом. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии