Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про состояние души

5dd0cecd84e36 - Статусы про состояние души

Добро пожаловать, друзья! Сегодня мы расскажем о самых волнующих и честных статусах про состояние души. Такие посты помогут нам лучше понимать друг друга, поддерживать в трудные моменты и наслаждаться жизнью. Разделитесь своими переживаниями и проверьте, сколько сходств у Вас со знаменитостями или обычными людьми из соцсетей. Будем откровенны вместе!

«Душа не может жить без любви, как тело не может жить без сердца.» — Франсуа Фенелон

Feb 2, 2022 · ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Цитаты Коко Шанель. Из камней, упавших с души, получится хорошая дорога к счастью. Человек жив до тех пор, пока жива его душа. Пока он умеет чувствовать и верить, несмотря ни на …

«Душа не стареет, а только становится мудрее.» — Сократ

Удовольствию и страсти нет предела. Бедра в такт и руки так легки, Все движения становятся плавнее, И дела, проблемы далеки, Мысли не о том, а все смелее. …

«Душа — это то, что делает нас людьми, а не просто животными.» — Лив Улман

Всё катится в пропасть, а ухватиться не за что. День не удался, любовь прошла, а вокруг сплошное одиночество. Статусы про такое состояние души, когда не …

Пословицы о Родине России

«Душа — это та часть нас, которая остается после смерти.» — Марк Аврелий

Oct 12, 2021 · Задумчивая душа склоняется к одиночеству. Омар Хайям. Не будьте равнодушны, ибо равнодушие смертоносно для …

«Душа — это таинственное зеркало, в котором отражаются все наши действия.» — Пауло Коэльо

Sep 17, 2022 · Ты можешь обнаружить страдание души, сокрытой в больном теле, как можешь обнаружить и ее радость: ведь лицо отражает и то и другое. Ювенал. У …

«Душа — это огонь, который не гаснет никогда.» — Федор Достоевский

Nov 22, 2022 · В этой подборке вы найдёте самые лучшие статусы про душу со смыслом. С чем-то вы можете согласиться, а другие – покажутся странными. Мне …

«Душа — это тот драгоценный камень, который необходимо найти, чтобы жить полноценной жизнью.» — Лао Цзы

Oct 15, 2021 · Подборка красивых и трогательных статусов про душу. Сообщите всем о своем состоянии, выбрав одну из фраз из нашей подборки. Душевные терзания, …

«Душа — это тот, кто мы есть.» — Ральф Уолдо Эмерсон

May 1, 2023 · В бою состояние твоего духа не должно отличаться от повседневного. И в схватке, и в обыденной жизни ты должен быть целеустремлен, но спокоен. Лишь …

«Душа — это тот, кто дает нам жизнь.» — Фредерик Перлз

За каждый миг,за каждый вздох,и за детей что дал мне Бог.За боль,за счастье,за удачу. За то, что я смеюсь и плачу.За то,что я живу люблю.За всё я жизнь благодарю!

«Душа — это то, что делает нас разными от всех остальных.» — Оскар Уайльд

Nov 28, 2019 · Всё катится в пропасть, а ухватиться не за что. День не удался, любовь прошла, а вокруг сплошное одиночество. Статусы про такое состояние души, когда …

«Душа — это вечное и непостижимое.» — Аристотель

«Душа — это ключ к нашей жизни.» — Конфуций

Пословицы о добродетели

«Душа — это тот, кто дает нам смысл жизни.» — Виктор Франкл

«Душа — это то, что помогает нам понимать мир.» — Альберт Эйнштейн

«Душа — это тот, кто обладает бесконечными возможностями.» — Рудольф Штайнер

«Душа — это тот, кто дает нам уверенность в жизни.» — Галилео Галилей

«Душа — это тот, кто дает нам мир и покой.» — Будда

«Душа — это тот, кто дает нам свободу.» — Нельсон Мандела

«Душа — это тот, кто дает нам силу преодолевать все препятствия.» — Хелен Келлер

«Душа — это тот, кто дает нам мудрость и понимание.» — Махатма Ганди

Спасибо, что прочитали мою статью о статусах про состояние души. Надеюсь, она вам понравилась и помогла найти новые слова для описания своих чувств. Не забывайте, что наша душа — это самое ценное, что у нас есть, и ее нужно беречь и ухаживать. Ставьте перед собой высокие цели, идите к своим мечтам, и ваша душа будет радоваться каждому новому дню. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии