Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы Новый год

5dd0ceddd84bd - Афоризмы Новый год

Новый год — время перемен и реализации задуманного. Он приносит с собой множество возможностей, вызывает вдохновение и для большинства людей является символом нового начала. В этом посте мы собрали лучшие афоризмы о Новом годе, которые помогут вам настроиться на успех и продуктивное планирование. Перед вами самое ценное — откройте его и полностью погрузитесь в дух Новогодних праздников!

«Новый год – это праздник, который дарит нам надежду на лучшее будущее.» — Анастасия Жмакина

Новый год. Время обещаний и веры в то, что с утра всё начнётся заново, станет лучше и счастливее. Новый год — это всегда надежда на что-то хорошее. Это мечты о счастье. Это трепетное ожидание …

47463 83052 - Афоризмы Новый год

«Новый год – это возможность начать все сначала и изменить свою жизнь к лучшему.» — Евгений Казаков

Опубликовала Трям — Трям 24 дек 2012. счастье пожелания новый год. #395893. Пусть в Новогоднюю ночь в вашу дверь постучится Счастье…. И дай Бог, чтобы …

«Новый год – это время для того, чтобы осознать, что было сделано не так, и начать делать все по-другому.» — Андрей Кривошеев

Новый год — единственный день в году, когда одинокий человек осознает, насколько он одинок. Новый год — хороший повод оставить некоторых людей в старом.

«Новый год – это не только праздник, но и возможность подумать о своих целях и планах на будущее.» — Ирина Чернышова

Я снова на год моложе, чем буду в следующем январе! Счастливого Рождества всем моим друзьям, кроме двоих! Пожелание «Счастливого Нового …

Гораций памятник

«Новый год – это время, когда можно забыть о прошлых неудачах и начать новую жизнь.» — Владимир Кузьмин

#Новый год — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 29 цитат знаменитых философов на тему «Новый год» по оценкам пользователей.

«Новый год – это время, когда можно признаться в любви и начать новую страницу в своей жизни.» — Наталья Кузьмина

Новый Год — хороший повод оставить некоторых людей в старом. Самая опасная зимняя болезнь – недообнимание! Укрепляйте свой иммунитет – …

Популярные изречения на латыни

«Новый год – это время, когда можно поблагодарить близких и друзей за поддержку и любовь.» — Ольга Черненко

Совершенно не хотелось желать ни Нового года, ни нового счастья. Вообще ничего не хотелось, даже пить. Но надо, черт бы их побрал эти традиции.

«Новый год – это время, когда можно пожелать всем окружающим здоровья, счастья и успеха.» — Александр Степанов

Цитаты, афоризмы, высказывания про Новый год. Интересные цитаты о Новый год на icite.ru лучшие цитаты новые по темам по автору случайная цитата Отключить …

«Новый год – это время, когда можно оставить все проблемы и заботы за пределами своей жизни.» — Анна Лебедева

Каждый Новый год в жизни человека хрупок и неповторим, как узор снежинки, и так же быстро и незаметно тает, оставляя восхитительные мгновения счастья в памяти и незаживающие …

«Новый год – это время, когда можно насладиться прекрасными моментами вместе с близкими и друзьями.» — Екатерина Кузнецова

Новый Год — это новая надежда изменить свою жизнь к лучшему, ничего для этого не делая. Новый Год — это официальный шанс начать новую …

«Новый год – это время, когда можно переосмыслить свою жизнь и начать двигаться в правильном направлении.» — Александра Жукова

«Новый год – это время, когда нужно забыть о старых обидках и начать жить с чистого листа.» — Елена Петрова

«Новый год – это время, когда можно обратить внимание на свои внутренние качества и начать работать над собой.» — Алексей Петров

«Новый год – это время, когда нужно научиться прощать и начать жить в мире и гармонии со всеми.» — Анна Малиновская

«Новый год – это время, когда нужно верить в свои силы и начать двигаться к своим целям.» — Виктория Лапшина

«Новый год – это время, когда можно открыть новые горизонты и начать жить на полную катушку.» — Мария Смирнова

«Новый год – это время, когда нужно научиться ценить каждый момент своей жизни и жить настоящим.» — Александра Лебедева

Джордано Бруно цитаты

«Новый год – это время, когда можно взглянуть на свою жизнь со стороны и начать делать правильные выводы.» — Иван Иванов

«Новый год – это время, когда нужно забыть о своих страхах и нач

Рифмованные фразы

Спасибо, что прочитали эти мудрые слова о том, как встретить Новый год. Пусть они помогут вам найти в себе силы и уверенность, чтобы начать новую главу в своей жизни с оптимизмом и настойчивостью. Желаем вам счастливого Нового года и исполнения всех ваших мечтаний!

Оцените статью
Добавить комментарии