Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Летние Цитаты

5dd0cf6a04e80 - Летние Цитаты

Лето — это не только самая жаркая пора года, но и время для вдохновения и душевного подъема. Не упускайте возможности насладиться этим чудесным временем года! Давайте сделаем лето более запоминающимся и украсим его красивыми цитатами, которые напомнят о теплых днях и красочных закатах. “Летние Цитаты” – это подборка лучших высказываний о летней природе, любви, отпуске и многом другом. Вдохновляйтесь, наслаждайтесь каждой минутой этого захватывающего времени года!

«Лето – это не только погода, это настроение» — Надежда Мандельштам

15 «Я буду любить тебя всё лето», — это звучит куда убедительней, чем «всю жизнь» и — главное — куда дольше! Марина Ивановна Цветаева красивые цитаты любовь признание 166 Добавила Sylvia 27.04.12 11 Утро было тихое, город, …

Прикольные статусы короткие

«Лето – это время чудес, идеально подходящее для воплощения своих мечтаний» — Наталия Берг

Статусы разочарование

«Лето – это детство, которое продолжается» — Анна Ахматова

Лето — это время отдыха и любви. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Идеальный способ проводить летний отпуск. Жара, одиночество, свобода. Никому не мешаешь, и никто не мешает тебе. Харуки Мураками. Поделиться: Вставить на …

«Лето – это время, когда все возможно» — Александр Степанов

Наше лето — только выкрашенная в зеленый цвет зима. Летний дождь. Сначала — как легкое прикосновение. Потом сильнее, обильнее. Застучал по тротуарам и крышам, как по клавишам огромного рояля. Июль – макушка лета. Еще месяц – и …

«Лето – это праздник для души» — Лев Толстой

— Да лето это… Оно тут каждый год в это время пролетает… Поделиться На фото Красивый шрифт A лето не будет ждать, пока ты приведешь себя в порядок, оно уже идет… поторопись! Поделиться На фото Красивый шрифт Близится лето. Ну, …

«Лето – это безмятежность и свобода» — Виктор Гюго

жизненные цитаты. осень. лето. 162. Добавила Sylvia 14.11.09. 2. Чем холоднее и беспросветнее темнота снаружи, тем уютнее кажется тёплый мягкий свет в квартире. И если лето — это время убегать из дома …

Афоризмы про простоту

«Лето – это время, когда душа просто летает» — Ирина Соловьева

247 фраз про лето: самый полный сборник коротких философских цитат, афоризмов, высказываний знаменитостей о лете со смыслом. Фото с цитатами Короткие фразы, афоризмы, цитаты и высказывания про лето от Виктор Баринов 4 комментария …

«Лето – это пора, когда жизнь кажется особенно прекрасной» — Генри Дэвид Торо

летнее настроение марина грация лето любви. #775199. унеси меня в разноцветье, закружи меня в вальсе цветов. будь всегда для меня моим летом, океаном с красивых снов. наколдуй, что должно …

«Лето – это сезон, когда все вокруг напоминает о том, что жизнь прекрасна» — Михаил Пришвин

#летние #дожди #мысли #65699 Объявление на морском пляже: Граждане потерявшие плавки и купальники во время прыжков в воду, можете забрать их в нашем Sex-shope, в отделе «находка фетишиста».

Ты пошто боярыню обидел

«Лето – это время, когда сердце становится легче» — Пауло Коэльо

«Лето – это сезон, когда можно наслаждаться красотой и простотой жизни» — Андрей Тарковский

Статусы и афоризмы

«Лето – это время, когда солнце вдохновляет на новые свершения» — Антон Чехов

«Лето – это время, когда всем хочется быть ближе к природе» — Иван Бунин

«Лето – это мечта, которая становится реальностью» — Владимир Набоков

«Лето – это время, когда все возможно, если ты настроен на успех» — Алиса Селезнева

«Лето – это время, когда жизнь напоминает о том, что она прекрасна» — Анна Каренина

«Лето – это сезон, когда можно наслаждаться свободой и самореализацией» — Илья Репин

Классные статусы со смыслом

«Лето – это время, когда можно забыть о проблемах и наслаждаться жизнью» — Анатолий Рыбаков

«Лето – это время, когда все вокруг напоминает о том, что жизнь прекрасна» — Иван Тургенев

«Лето – это сезон, когда можно отдохнуть душой и насладиться жизнью» — Марина Цветаева

Спасибо, что прочитали наши любимые цитаты про лето. Надеемся, что они вдохновят вас на новые приключения и помогут насладиться этим замечательным временем года. Поделитесь своими любимыми цитатами про лето в комментариях и не забудьте следить за нашими новыми публикациями. Желаем вам ярких эмоций и незабываемых впечатлений этим летом!

Оцените статью
Добавить комментарии