Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про Дочь

5dd0cf8d2c190 - Афоризмы про Дочь

Дочь – это бесценный дар жизни. Ее улыбка и смех создают яркие краски в серых буднях, а ее нежность и любовь делают наши дни лучше и счастливее. Афоризмы про дочь поднимут вам настроение и напомнят о том, как важно ценить каждый момент рядом с близкими. Будьте готовы к погружению в мир чувственности и радости от одного лишь взгляда на свою прекрасную доченьку!

«Дочь – это цветок, который растет в нашем сердце.» — Неизвестный

Цитаты про дочь 156 цитат По дате По рейтингу Единственное, что я должен делать в воспитании своей дочери — это защищать её от всякого рода дебилов. И я чётко знаю, как …

«Дочь – это плод любви, который никогда не перестает радовать своих родителей.» — Неизвестный

Ах, ты моя маленькая дочка! И сожмётся сердце от тепла! Боже! Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Дочь – это благословенное создание! Поделиться: …

Красная помада Цитаты

«Дочь – это сокровище, которое никогда не потеряет своей ценности.» — Неизвестный

Дочь — это комплимент женщине от Бога. Значит она достойна повторения! +7 Сын-гордость отца, а дочь- радость отца +5 Когда, наконец, понимаешь, что твоя мама …

«Дочь – это маленькая принцесса, которая владеет сердцем своих родителей.» — Неизвестный

16 лучших цитат и афоризмов про дочь Доченька это маленькая девочка, которая подрастает чтобы быть твоей подругой Мать выбирала для нее платья, книги, …

«Дочь – это нежный цветок, который нужно беречь и ухаживать.» — Неизвестный

дочь: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. По поводу того быть ли любовницей или нет, есть отличная цитата в фильме « Взрослая …

«Дочь – это зеркало, в котором видно отражение нашей души.» — Неизвестный

Дочь — это комплимент женщине от Бога. Значит она достойна повторения! Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Жизнь ништяк. Счастлив ли я? …

Статусы про саму себя

«Дочь – это наша надежда на будущее.» — Неизвестный

86 красивых цитат про дочку Моя дочка, Эвер, пишет такие сказки… Что описиться можно. … Если дочь является ребёнком одного из родителей от предыдущего …

«Дочь – это маленькая копия нас самих.» — Неизвестный

Представляю вам подборку цитат про дочь. Нередко дочери бывают любимицами своих пап. Цитаты сведены по темам: отец и дочь, мама и дочь, сыновья и …

«Дочь – это лучший друг и надежный союзник в жизни.» — Неизвестный

Красивые фразы про дочь Слабое место отца – его маленькая принцесса. ***** Дочь — это комплимент женщине от Бога. Значит она достойна повторения! ***** Каждый …

«Дочь – это наша гордость и радость.» — Неизвестный

Цитаты про дочь. Дочь — это комплимент женщине от Бога. Значит она достойна повторения! *****. Для стариков нет большей радости, нежели дочь. По край не …

Афоризмы про художников

«Дочь – это наша маленькая принцесса, которую нужно защищать и любить.» — Неизвестный

«Дочь – это маленькая леди, которая учит нас быть лучше.» — Неизвестный

«Дочь – это подарок судьбы, который нужно ценить и беречь.» — Неизвестный

«Дочь – это наша вечная любовь и забота.» — Неизвестный

День радио

«Дочь – это наша надежда на продолжение семейного рода.» — Неизвестный

«Дочь – это маленькая фея, которая приносит в нашу жизнь счастье.» — Неизвестный

«Дочь – это наша маленькая принцесса, которая заставляет нас чувствовать себя королем.» — Неизвестный

«Дочь – это маленький ангел, который охраняет нашу семью.» — Неизвестный

«Дочь – это наша маленькая звезда, которая светит нашу жизнь.» — Неизвестный

«Дочь – это наша маленькая королева, которая заставляет нас делать все возможное, чтобы она была счастлива.» — Неизвестный

Спасибо за прочтение нашего поста «Афоризмы про Дочь». Мы надеемся, что вы нашли его интересным и вдохновляющим. Наша дочь — это наше сокровище, наше счастье и гордость. Мы ценим каждый момент, проведенный с ней, и благодарны за то, что она делает нашу жизнь более яркой и насыщенной. Поделитесь этим постом со своими друзьями и близкими, чтобы они тоже смогли насладиться этими прекрасными афоризмами. Спасибо!

Оцените статью
Добавить комментарии